• Injustice: Gods Among Us 1.1

    Injustice: Gods Among Us 1.1

    У тебя есть возможность создать могущественную команду супергероем и опасных злодеев, установи игру Injustice: Gods Among Us. Это коллекционная карточная игра, которая позволит тебе создавать уникальную команду, которая сможет благодаря своим приемам и способностям противостоять на арене размером 3 на 3.

  • Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

  • World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz – это мобильная версия легендарной компьютерной игры World of Tanks от разработчиков Wargaming. Как и в оригинальной игре, данная версия позволит тебе ездить на самых продвинутых в мире танках, которые имеют боевую славу реальных сражений. Конечно, мобильная версия уступает компьютерной, но она найдет однозначно поклонников.

  • Zombie Run HD – зомби ранер

    Zombie Run HD – зомби ранер

    Обычно в каждой игре связанной с зомби, все стараются уничтожить как можно больше живых мертвецов. В игре Zombie Run HD ситуация несколько меняется, твоему герою зомби нужно помочь спастись от толпы обозленных людей. Ему придется постоянно бежать только вперед, не оглядываясь, ведь любое замедление равняется смерти. Эта игра есть увлекательным ранером с интересным сюжетом и красивой графикой.

  • Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow – это увлекательный экшн в стиле RPG, который подарит тебе более 30 часов увлекательного геймплея. Данная игра была одной из самых ожидаемых в новом году и состоялось Galoobeth Games и Mark Jones совместно выпустили ее. Здесь есть возможность выполнять любые действия, взаимодействовать со всеми объектами.

  • Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – это отличная игра, в которой тебе предстоит поучаствовать в настоящих уличных боях, против самых опытных и обозленных бойцов. Ты ушедший в отставку наемник, который устал от убийств и решил начать обычную жизнь. Но криминальные авторитеты не хотят тебя оставлять в покое и крадут твоего брата, чтобы начать манипулировать тобой. Ты решаешь спасти брата и начинаешь свой кровопролитный путь, на котором нужно будет использовать все навыки наемного убийцы.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

Новый титан LG Optimus VU II был официально анонсирован

Новый титан LG Optimus VU II был официально анонсирован
  • Опубликовано: 10.10.2012
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

После представления миру новой модели Samsung Note 2, LG решила не ждать долго, и также представила новую модель большого смартфона LG Optimus VU II. О том, что готовится выпуск данной модели было известно еще перед выставкой IFA 2012, но в виду выпуска конкурента LG решила не ждать. Дизайн и размеры данная модель полностью позаимствовала у своего предшественника Optimus VU II, но вот внутренняя начинка потерпела значительных изменений. Чем же планирует удивлять VU II пользователей?

 LG Optimus VU II имеет очень специфический вид, что выражается в интересном соотношении длины сторон смартфона. Габариты устройства составляют 132,2х85,6х9,4 мм, что делает его более похожим на квадрат нежели на полноценный прямоугольник. 

В отличии от обычного VU с четырехядерным процессором Tegra 3, данный смартфон получил совершенно новый процессор Qualcomm MSM8960. Данный процессор двухядерный и наделен тактовой частотой в 1,5 ГГц, что в целом по производительности не значительно превышает предшественника. Optimus VU II оснащен 2 Гб оперативной памяти, что позволит значительно улучшит производительность. Соответственно для увеличенного количества потребовалась более мощная батарея, теперь ее оббьем составляет 2150 мАч, а также использована новая технология создания. По заявкам производителя батареи хватает на 500 минут в режиме разговора, а вот режим ожидания позволит использовать устройство до 400 часов.

Управляет смартфоном операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich, которая должна в скором времени обновится до Jeely Bean. Есть в смартфоне одна интересная особенность – встроенный инфракрасный порт. Можно задать вопрос зачем, ведь все забыли о передачи данных с его помощью. Он используется совместно с приложением QRemote, что позволяет использовать устройство не только как полнофункциональный смартфон, но и универсальный пульт управления бытовыми устройствами и техникой.

Устройство оборудовано 5-дюймовым IPS-экраном с максимальным разрешением 1024х768 пикселей. Также предусмотрены две камеры: фронтальная камера - 1,3 мегапикселя и основная камера – 8 мегапикселей. По умолчанию для хранения данных предусмотрено 16 ГБ памяти, но можно расширить оббьем памяти с помощью карт microSD.

LG Optimus VU II поддерживает возможность работы со следующими подключениями: NFC, USB 2.0, DLNA, WiFi (802.11 a/b/g/n), Bluetooth 4.0, MHL. Также поддерживается сети LTE.

На сегодняшний день новинка будет доступна только на территории Кореи, для остального мира появление новинки не уточняется. Стоит отметить тот факт, что сейчас только началась продажа Optimus VU.

 

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.