• iBomber теперь на Android

    iBomber теперь на Android

    Увлекательная игра iBomber наконец добралась и до платформы Android, ранее игра обрела довольно большую популярность среди устройств под управлением iOS. Тебе предстоит погрузится во времена Второй мировой войны, а именно в 1943 год. Ты лётчик бомбардировщик и твоя главная задача уничтожить как можно больше вражеской техники, солдат, складов и других элементов. Ты будешь проводить операции и на земле и в море.

  • Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Бронированные быстрые машины и толпы зомби, что может быть интереснее. Все это будет доступно для владельцев смартфонов и планшетов на Android в игре Zombie Road 3D. Тебе нужно двигаться на автомобиле вперед, но твой путь будет перекрыт сотнями живых мертвецов. Цель одна уничтожать зомби и проехать как можно дальше.

  • Kritika: Chaos Unleashed

    Kritika: Chaos Unleashed

    Для всех желающих играть в ролевые игры идеально подойдет игра для операционной системы Android Kritika: Chaos Unleashed. Это отличный экшн, в котором тебе предстоит сражаться с огромным количеством мощных врагов и постоянно улучшать главного героя: развивая навыки, покупая новое оружие и доспехи. Динамика игры очень высока, поэтому возможности расслабляться не будет.

  • FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

  • Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Как и было обещано ранее, компания Gameloft сдержала свое обещание и выпустила в мир игру для Андроид - Gangstar Vegas. Игра является фактически более продвинутым аналогом заменителем GTA. Тебе предстоит стать профессиональным бойцом, которому пришлешь прейти дорогу мафии, а именно их боссу Фрэнку Велиано. Не легкий путь ждет твоего героя, поэтому будь готов к увлекательным приключениям.

  • Mother of Myth

    Mother of Myth

    Mother of Myth – это ролевая игра для устройств под управлением Android. Игра позволит тебе с головой погрузится в мир древнего Рима и Греции, где тебя ждут разнообразные враги от обычных монстров до магических гигантов из камней и метала. Используй уникальную систему боя с помощью простых жестов и выбери своего героя.

  • Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

  • FLASHOUT 2

    FLASHOUT 2

    Гонки – это конечно очень круто, но антигравитационные гонки смотрятся куда более экстремально и интересно. Теперь любители именно таких гонок могут смело установить себе игру FLASHOUT 2. Садись в один из скоростных кораблей и начинай соревнования за вершину турнирной таблицы используя навыки управления, а также оружие, ракеты, мины и разнообразные бонусы.

MonsterJam – гонки на монстр машинах

MonsterJam – гонки на монстр машинах
  • Опубликовано: 26.03.2014
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

MonsterJam – это уникальная игра, которая позволит тебе не просто смотреть на ошеломительные гонки на мощных грузовиках, а позволит тебе взять участие в феерии гоночного адреналина. Теперь это можно осуществить с помощью планшетного ПК или смартфона на Android. Выбери легендарную машину и начни прохождение.

Тебе будут доступны самые популярные в мире машины MonsterJam: Monster Jam, Grave Digger, El Toro Loco, Maximum Destruction и Monster Mutt. Это лучшие в мире автомобили, которые будут сражаться на рубежах. Нужно доказать, что ты не уступаешь реальным гонщикам на множестве уникальных трасс. Фристайл, гонки и горные восхождения не позволят расслабится, а потребуют максимальной сосредоточенности.

Особенности MonsterJam:

- 16 грузовиков, которые прошли лицензию Monster Jam;

- качественное исполнение машин до малейших деталей;

- классические арены из чемпионата MonsterJam, которые приведут тебя в Анахайм, Джорджию, Хьюстон и Лас-Вегас;

- каждый месяц разработчик гарантирует добавление новых трасс и грузовиков;

- несколько увлекательных режимов игры: быстрые гонки, уничтожение, выполнение трюков с прыжками, конкурсы буксировки и фристайл;

- качественное моделирование окружающего мира;

- высокая степень детализации трасс;

- реалистичная физика поведения на трассе.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.