• Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Сегодня большую популярность обретают игры со средневековым смыслом, они позволяют погрузится в эпоху рыцарских сражений. Rival Knights относится именно к таким играм, где нужно скрестить копья в рыцарском турнире против лучших воинов средневековья. Третьего нет, либо победа либо безжалостное падение и позор.

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 – это увлекательная сетевая RPG, в которой тебе предстоит погрузится в захватывающие приключения по восстановлению порядка в мире. Ты полностью погрузишься в фентезийный мир, где обычный народ восстал против правительства и багачей, которые перестали ценить жизнь обычного народа и использовали его лишь как рабочую силу. Кроме того мир оккупировали различные демоны и монстры. Ты должен взять на себя миссию по восстановлению порядка, иначе человечеству не выжить.

  • BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    Всем любителям кровавых сражений против лучших воинов представляется игра Blood & Glory Legend. Выйди на арену и стань лучшим гладиатором, но для этого необходимо побеждать, иначе смерть. Выполни все задания игры, сразившись с огромным количеством воинов и их владыками. Вам придется обойти всю империю, постоянно сражаясь, совершенствуя свои приемы и навыки боя, улучшая свое снаряжение и оружие. Арена ждет, Добро пожаловать!

  • Respawnables – динамичный экшн

    Respawnables – динамичный экшн

    Ты готов много бегать, прыгать, стрелять, тогда тебе просто нужно скачать захватывающий экшн/шутер Respawnables. Тебя ждёт динамичный, наполненный стрельбой геймплей от третьего лица, который идеально подойдет для любителей огромных пушек и любителей вынести мозги огромному количеству врагов.

  • Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – это отличная игра жанра РПГ, которая позволит тебе поучаствовать в захватывающих сражениях в подземельях. Перед тобой открывается огромнейшая карта, на которой нужно уничтожить большое количество монстров с помощью различного оружия и магии. Тебя ждет интересный игровой процесс, который гарантировала компания Shiny Box.

  • Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – это отличный платформер, который реализован на основе телевизионной программы с таким же названием. Как и в передаче твоему герою предстоит проходить сложные препятствия и показывать самое лучшее время, чтобы пройти дальше и получить титул лучшего воина ниндзя. Докажи, что ты настоящий воин.

Мобильный телефон для ребенка

Мобильный телефон для ребенка
Практически в любой современной семье с детьми рано или поздно возникает потребность в обеспечении ребенка мобильной связью.

Безусловно, мобильные телефоны, как и многие другие технологические приспособления (гаджеты) имеют свои позитивные и негативные свойства, подробнее на da-elektronika.com.ua.

К общепризнанным недостаткам относят, к примеру, негативное влияние мобильных устройств на здоровье - излучение и вред для глаз может быть критичным для здоровья ребенка. Также не стоит недооценивать риск возникновения психологической зависимости от чрезмерного виртуального общения, игр, а также долгого нахождения в интернет- пространстве.

Очевидными полезными свойствами мобильных телефонов являются: возможность удаленного контроля за ребенком, обеспечения постоянной связи с ним, что позволит быстро получать необходимую информацию, например, о местоположении и занятиях ребенка. Именно эти мотивы и побуждают большинство родителей к покупке мобильного телефона для своего ребенка.

В многообразии современных моделей мобильников, главной задачей родителей является поиск оптимального для ребенка сочетания характеристик телефона.

Для решения проблемы выбора, взрослым необходимо выделить 3-4 основные потребительские характеристики, отражающие максимально полезные свойства мобильного устройства для ребенка. Дальнейший анализ четко сформулированных критериев позволит вам легко и оптимально решить проблему выбора.

Примерами одних из самых популярных свойств/характеристик мобильных телефонов являются – стоимость, бренд и дизайн, отзывы и популярность, набор функций.

В случае с детьми, помимо технических характеристик очень важны психологические и воспитательные аспекты выбора: как ребенок воспринимает роль мобильного телефона в своей повседневной жизни; что он видит в нем - игрушку, средство общения, предмет статуса среди сверстников; сколько времени погружен в него.

Крайне не рекомендуется покупать детям очень дорогие телефоны. Это может сильно разбаловать ребенка, да и большинство полезных функций высокотехнологичного устройства дети не в состоянии использовать по назначению.

В раннем школьном возрасте лучше выбирать телефон попроще, желательно без игр и интернета, благодаря этому ребенок не будет уделять ему излишнее внимание, а в подсознании будет формироваться понимание того, что мобильный телефон-это, прежде всего, средство связи.

Роль и значение мобильных телефонов в жизни современных детей напрямую зависит от их возраста. Главная задача родителей в данном контексте – суметь развить у ребенка правильное отношение к телефону как к важному, но далеко не главному атрибуту современного человека. Ранжирование свойств и характеристик мобильных телефона в приоритетном порядке - главный фактор успешного выбора устройства для ваших детей.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.