• Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros – это очень интересная игра, которая способна порадовать всех владельцев устройств под управлением ОС Android качественной трехмерной графикой, просто огромным количеством перестрелок и отличным звуковым сопровождением. На ваши плечи ложится миссия по спасению человечества от жестоких киборгов, которые уничтожают все живое на планете. Вам необходимо выбрать одного из накачанных героев, на которого необходимо одеть бронежилет и дать ему в руки два мощных ствола. После чего можно приступать к уничтожению вражеских сил, пусть знают с кем связались.

  • Transformers: Age of Extinction

    Transformers: Age of Extinction

    Фильм Трансформеры: Эпоха истребления наделал много шумихи, ведь в нем были созданы уникальные персонажи и использовано огромное количество эффектов. Студия Mobage решила перенести фильм в игру под названием Transformers: Age of Extinction. Это раннер, который позволит тебе выступить в роли одного из героев фильма.

  • X-Men: Days of Future Past

    X-Men: Days of Future Past

    Мир погрузился в руины и роботы взяли полную власть в Соединённых Штатах. Вам нужно вступить в глобальную войну против машин с помощью супергероев, которые находятся в тюрьме. Вам нужно вернутся в прошлое и сразится со злом, и не допустить убийства сенатора Келли. Лишь подобные действия смогут предотвратить порабощение планеты.

  • Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – это увлекательная игра от разработчиков Hothead Games, в которой тебе предстоит управлять продвинутым отрядом бойцов спецназа. Ты должен подобрать элитных бойцов, провести с ними обучение и экипировать их лучшими типами оружия и снаряжения. Тебе предстоит взять на себя роль наставника, который должен подготовить отряд для выполнения самых секретных и опасных заданий.

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Игра Might & Magic Clash of Heroes теперь доступна для мобильных устройств под управлением Андроид. Игра получила обновленную оболочку и графику, а также получила оптимизацию для управления с помощью сенсора. Тебе предстоит взять участие в эпических приключениях, выбрав предварительно одно из пяти героев. Веди свою армию вперед, делай стратегические комбинации в атаке и обороне и побеждай всех врагов.

  • Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

  • Assassin’s Creed – стань наемником

    Assassin’s Creed – стань наемником

    В игре Assassin’s Creed тебе предстоит стать Альтаиром. Альтаир – это наемный убийца, который работает на сторону, которая готова заплатить больше денег. Главным заданием игры есть убийство 8 мужчин, смерть которых должно остановить подготовку к 3 крестовому походу. Но здесь не просто нужно убить жертв, они хранят тайну, которая несет угрозу всему миру. Погружайся в мир захватывающий битв и приключений.

Teclast X16 – мощный планшет с двумя ОС

Teclast X16 – мощный планшет с двумя ОС
  • Опубликовано: 04.11.2015
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Китайский производитель планшетов Teclast все чаще радует покупателей новыми решениями. Теперь компания представила новый планшетный компьютер Teclast X16, который использует FullHD экран, процессор Intel Atom x7 Cherry Trail и две операционных системы для загрузки. Но это не все особенности нового планшета.

Новинка стала первым решением на Cherry Trail, которая имеет в распоряжении 8 Гб оперативной памяти. Этого с головой хватит для работы любой операционной системы, а здесь можно загрузить либо Windows 10 либо Android 5.1. Переход с одной операционной системы на другую можно произвести с помощью перезагрузки.

Teclast X16 использует процессор Intel Atom Z8700, в котором есть 4 ядра с максимальной тактовой частотой 2.4 ГГц. 11.6 дюймовый экран обеспечит комфортную работу с устройством, особенно при разрешении 1920х1080 пикселей. Предзаказ на данный планшет стартует с цены в 425 долларов, что есть очень конкурентным предложением.

Для работы в беспроводных сетях Teclast X16 использует модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0. Встроенной памяти девайс использует 64 Гб, но при наличии двух ОС, для хранения данных лучше установить карту памяти в слот SD. Основная камера новинки имеет разрешение 5 МП, а фронтальная 2 МП.

На корпусе вы сможете встретить порт USB 3.0, порт micro USB, порт micro HDMI, а также разъем для подключения наушников. Также есть специальный разъем для подключения док-станции, но ее нужно покупать отдельно. Но в комплекте вы встретите стилус, правда не понятно для него есть специальный функционал или это пассивное устройство для упрощения работы.

Также у компании есть более дешевый вариант планшета с названием Teclast X16 Pro, который использует более слабый процессор Intel Atom Z8500 и 4 Гб оперативной памяти.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.