• Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Все любители жанра РПГ наверное не раз слышали о легендарной серии игр Final Fantasy. Теперь для всех владельцев смартфонов под управлением ОС Android есть возможность насладится новой частью захватывающих приключений Final Fantasy V. Полная свобода действий по оборудованию героев и передвижению по карте, это то что нужно.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Компания Rockstar подготовила для всех любителей GTA новую версию игры Grand Theft Auto: Vice City. Слухи о игре ходили довольно долгое время, но теперь можно реально пощупать творение на устройствах поду управлением ОС Android. В целом сюжетная линия игры не понесла значительных изменений, а вот графическая составляющая понесла довольно весомые  улучшения. Рейтинги старой GTA версии были огромные, только NFS и Asphalt 7 могут прировнятся к ней.

  • FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    Сегодня хочется представить сообществу владельцев Android устройств новую игру FRONTLINE COMMANDO: D-DAY. Это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит попасть во времена Второй мировой войны в роли командира воинского подразделения союзников. Твой отряд высадили на берегах Нормандии и перед тобой стоит задача: любой ценой освободить Францию от оккупации фашистов.

  • Occupation – шутер от третьего лица

    Occupation – шутер от третьего лица

    Все любителям GTA, у которых GTA III или GTA Vice City не запускается на смартфоне или планшете, можно установить шутер Occupation. В данном шутере тебе придется противостоять огромной толпе, которые заполнили город и готовы уничтожать все живое. Девушка твоего героя попала в руки злобного босса и только ты можешь помочь ему справится с этой сложной задачей.

  • Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Бронированные быстрые машины и толпы зомби, что может быть интереснее. Все это будет доступно для владельцев смартфонов и планшетов на Android в игре Zombie Road 3D. Тебе нужно двигаться на автомобиле вперед, но твой путь будет перекрыт сотнями живых мертвецов. Цель одна уничтожать зомби и проехать как можно дальше.

  • Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – это отличный платформер для Android, который перенесет тебя в темный лес. В лесу тебе предстоит встретится с самыми разнообразными обитателями, деревьями и цветами. Но это не будет сказочная прогулка, ты попадешь в полный загадок и ловушек лес, по которому тебе нужно провести своего лессового героя и разобраться в причинах бардака в лесу.

  • First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

Игровые автоматы. Понятие игровых автоматов для новичков

Игровые автоматы. Понятие игровых автоматов для новичков
  • Опубликовано: 04.01.2016
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Если человек предпочитает играть в слоты, то ему желательно знать, что каждому барабану в автомате соответствует определенная табличка с символами. Она является защитой на сервере, где расположена сама машина для игр. Во многих игровых домах существуют определенные хитрости. Речь идет о зашивке под каждым дорогим символом большого количества пустоты. Как результат, игроку кажется, что у него не получилось докрутить барабан к комбинации, которая принесла бы прибыль.

Ему в голову приходят мысли, что в следующий раз это обязательно получится. Происходят настоящие гонки за выигрышем, играющий похож на белочку или хомячка в колесе. 

Естественно, никогда не будут возникать таблицы по выпадению символов определенного слота. Можно сказать, что это тайна игрового заведения. Единственным советом в данном случае выступает: быть терпеливым и прокручивать огромное количество (тысячи) раз слоты. Затем данные, которые получили, можно сравнить с настоящей игрой на автомате для игр, проанализировать ситуацию и сделать для себя выводы. Действительно, выводится математическое ожидание, но оно не будет полным. И когда компания, которая предоставляет услуги игры в онлайне, утверждает, что выдаются определенные проценты, то на самом деле это нереально. Потому что расчеты идут в миллионы спинов, а если так крутить самостоятельно, то это забирает огромное количество времени. 

В действительности рассчитать математическое ожидание нереально, потому что присутствуют пропуски между дорогими значками. А те, что дешевые, появляются несколько раз. Так есть возможность составить определенный симулятор по прокруткам. Но здесь необходимо знать, какое количество на барабане существует. В основном это количество имеет диапазон 20 – 40 символов. Процент по выдаче в онлайн слоте на сайте http://pharaonbet.com/igrovye-avtomaty/fruit_cocktail может колебаться от 91 до 97%. Но игрок столько не может выиграть. Бывают случаи, что машины для игр перепрошивают таким образом, что он может выдавать до 35%. Если возникли такие подозрения, то лучше бежать от такой машины и не оборачиваться, чтобы сохранить свои деньги. 

Не стоит пользоваться горячими монетками или магнитами. Если выпало три яблока, а затем три семерки, то это не говорит о том, что опять что – то выпадет в таком же количестве. Некоторым везет, а некоторым – нет. Поэтому рекомендуется играть на свои деньги и помнить, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке. 

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.