• Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Игра Gun Zombie : Hell Gateэто увлекательнейший шутер, который погрузит тебя в кровавое месиво зомби. Все любители  уничтожения кровожадных монстров однозначно оценят красочную графику и увлекательный геймплей. Графике разработчики уделили не мало внимания, что явно выражено в проработке моделей и разнообразии локаций.

  • The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

  • Strike Suit Zero

    Strike Suit Zero

    Игра Strike Suit Zero наконец добралась до операционной системы Android. В данной игре тебе нужно погрузится в 2299 год, который погряз в межзвездную войну. Тебе нужно одеть специальный костюм Strike, который способен трансформироваться в космический корабль. С помощью данного корабля нужно вступить в массовые сражения против огромного числа кораблей вражеского флота.

  • Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

  • Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Многие владельцы устройств под управлением Android устройств слышали о симуляторе воздушного полета Helidroid 3D, но разработчики не остановились на этом и создали новую игру Helidroid Battle PRO : Copter. Эта игра не просто симулятор воздушного полета, это полноценный симулятор воздушного боя, в котором тебе предстоит управлять игрушечным вертолетом и уничтожать различных противников, уклонятся от ракет и выполнять разные миссии.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

  • Zombie Run HD – зомби ранер

    Zombie Run HD – зомби ранер

    Обычно в каждой игре связанной с зомби, все стараются уничтожить как можно больше живых мертвецов. В игре Zombie Run HD ситуация несколько меняется, твоему герою зомби нужно помочь спастись от толпы обозленных людей. Ему придется постоянно бежать только вперед, не оглядываясь, ведь любое замедление равняется смерти. Эта игра есть увлекательным ранером с интересным сюжетом и красивой графикой.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

Стали известны спецификации смартфонов Galaxy E5 и Galaxy E7 от Samsung

Стали известны спецификации смартфонов Galaxy E5 и Galaxy E7 от Samsung
  • Опубликовано: 16.12.2014
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Осведомленные источники разместили в Интернете технические характеристики новых моделей смартфонов южнокорейской компании Samsung с наименованиями Galaxy E5, а так же Galaxy E7. Рассказывается, что работа обеих устройств основана на платформе ARM с 64-разрядным чипом Snapdragon 410, который состоит из четырех ядер Cortex A53 имеющих частоту работы 1,2 ГГц и графического адаптера Adreno 306.

Емкость оперативной памяти достигает 2 Гбайт, а объем внутреннего накопителя составляет 16 Гбайт. Вместимость встроенной памяти можно увеличить при помощи карт памяти microSD.

Смартфон Galaxy E5 относится к среднему уровню и располагает дисплеем Super AMOLED с диагональю 5 дюймов и разрешением равным 1280х720 пикселей или 720р. Емкость аккумуляторной батареи составляет 2300 мА-ч. Аппарат оборудован двумя камерами: основной, имеющей разрешение 8 мегапикселей и лицевой с матрицей на 5 мегапикселей. Корпус устройства имеет толщину 6,9 миллиметра и массу равную 140 грамм.

Модель Galaxy E7 обладает Super AMOLED-экраном с длиной диагонали 5,5 дюйма с разрешением 720р, основной камерой с разрешением на 13 мегапикселей и лицевой камерой с матрицей на 5 мегапикселей, а емкость аккумуляторной батареи достигает 2950 мАч. Размеры устройства составляют 161х77х7,2 миллиметра.

Управление обоими аппаратами осуществляет ОС Android версии 5.0 называющаяся Lollipop и пользовательский интерфейс TouchWiz UI разработанный компанией Samsung. Презентация новых смартфонов запланирована на первый квартал следующего года.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.