• Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army это отличный экшн, который позволит тебе побывать на настоящей войне, где нужно уничтожать огромное количество врагов и использовать множество оружия. В игре встретится несколько видов персонажей, более 40 различных видов оружия, в том числе бензопила и мощный огнемет. Проходи этап за этапом и уничтожай все живое на своем пути.

  • Soul Calibur

    Soul Calibur

    Популярный файтинг Soul Calibur теперь доступен для операционной системы Android. Это трехмерная игра, в которой тебе нужно выбрать своего героя с определенным набором приемов и сражаться на арене против подобных тебе воинов. Тебя ждет насыщенный и максимально динамичный игровой процесс, но все решается ведь управление максимально удобное.

  • Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Компания Ravio продолжает работу над своей легендарной игрой Angry Birds, свидетельством чего стал выпуск Angry Birds Star Wars II. Это фактически смесь Звездных войн и игры про птичек, где тебе предстоит выбрать одну из сторон, в отличии от первой части, где можно было играть только за птиц. Огромное количество персонажей и разнообразие уровней не позволят тебе расслабится.

  • Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – это легендарная игра для компьютеров, которая теперь доступна и для устройств под управлением операционной системы Android. Игра стала доступной на мобильной платформе благодаря работе китайских программистов. Ты встретишь качественную трехмерную графику и уникальный геймплей, не похожий на другие игры.

  • Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia – это кроссплатформенная многопользовательская онлайн РПГ, в которое тебе предстоит исследовать опустошенные земли, чтобы отразить напасть, которая разрушила окружающий мир, а все живое превращает в монстров. Земли Raia нуждаются в твоей помощи и должен спасти их от порабощения.

  • Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Все любители жанра РПГ наверное не раз слышали о легендарной серии игр Final Fantasy. Теперь для всех владельцев смартфонов под управлением ОС Android есть возможность насладится новой частью захватывающих приключений Final Fantasy V. Полная свобода действий по оборудованию героев и передвижению по карте, это то что нужно.

  • SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – это захватывающий экшн, который порадует Вас огромным количеством сражений и отличным геймплеем. Люды стали на грани открытия секрета вечной жизни, но это не радует демонов и ангелов. Они объединяются в борьбе против людей и хотят на земле создать апокалипсис, что позволит им материализоваться в реальном мире. Тебя предстоит стать ангелом, который доложен спасти человечество. Сражайся с огромным количество демонов, которые пришли уничтожить людей.

  • Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – это увлекательный экшн, в котором тебе нужно отправится в захватывающие приключения по спасению мира. Данная РПГ совместила в себе два режима игры: одиночная компания и командный режим до 7 игроков для максимально эффективного прохождения. Тебя ждет огромное количество монстров, разнообразных предметов и отлично проработанные локации, которые позволят тебе полностью прочувствовать атмосферу игры.

Новые данные о LG Optimus G Pro

Новые данные о LG Optimus G Pro
  • Опубликовано: 07.02.2013
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

В конце прошлого месяца многие ресурсы в Интернете сообщали о том, что новый флагман от корейской компании LG - Optimus G Pro будет иметь дисплей с диагональю 5 дюймов. Но появились данные, которые дают всем понять, что диагональ будет увеличена на 0,5 дюйма. Таким образом смартфон получит увеличенные габариты и скорее всего составит конкуренцию линейке Note от Samsung.

Однозначно 5,5 дюймовый дисплей получит разрешение FullHD, которое составляет 1920х1080 точек. Трудится внутри смартфона будет мощный процессор от Qualcomm с четырьмя ядрами, тактовая частота на каждое составит 1,7 ГГц. Оперативной памяти также не мало, стандарт начала 2013 года – 2Гб. Также предусмотрено две камеры: основная – 13 мегапикселей и фронтальная – 2,1 мегапиксельная. Внутренней памяти будет 32Гб, но самое главное то, что объём памяти можно будет расширить с помощью карт памяти. Аккумулятор для такого смартфона будет довольно емкостной – 3140 мАч.

Однозначно LG Optimus G Pro будет поддерживать работу в сетях LTE, также будут установлены модули NFC, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi. Операционная система Jelly Bean, но не 4.2, а Android 4.1.

Аппарат будет представлен на конференции MVC 2013, но данных о его будущей цене или начале продаж неизвестно ничего.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.