• Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates – это игра для всех любителей пиратских приключений, в которой  тебе предстоит покорить Карибское море. Твоему герою Алонсо Батилье придется кинуть вызов самым отреченным и опасным врагам. Правила хорошего тона тебе не нужны, разоряй имперские корабли и получи максимально высокую прибыль.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

  • Теперь Max Payne на платформе Android

    Теперь Max Payne на платформе Android

    То, что Max Payne – это великая игра компьютерная игра, которая радовала своим геймплеем не одного игрока. Теперь владельцы устройств с операционной системой Android получили возможность пользоваться Max Payne в полной мере. Игра получила отличнейшую графику, захватывающий сюжет, отличное управление. Все тонкости компьютерной игры были полностью перенесены на мобильную платформу.

  • Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros – это очень интересная игра, которая способна порадовать всех владельцев устройств под управлением ОС Android качественной трехмерной графикой, просто огромным количеством перестрелок и отличным звуковым сопровождением. На ваши плечи ложится миссия по спасению человечества от жестоких киборгов, которые уничтожают все живое на планете. Вам необходимо выбрать одного из накачанных героев, на которого необходимо одеть бронежилет и дать ему в руки два мощных ствола. После чего можно приступать к уничтожению вражеских сил, пусть знают с кем связались.

  • Temple Run – ни шагу назад

    Temple Run – ни шагу назад

    В свое время Temple Run покорил множество пользователей платформы iOS, теперь этой игрой можно и наслаждаться на устройствах под управлением Android. Temple Run – это замечательный ранер, который обладает отличным геймплеем, легким управлением, качественным звуковым сопровождением и трехмерной графикой. Оторваться от игрового процесса очень трудно, так что устанавливайте и наслаждайтесь игрой.

  • Lost Temple II – захватывающий раннер

    Lost Temple II – захватывающий раннер

    Разработчики из M-GAME представили миру Android новый раннер с уникальной трехмерной графикой и игровой физикой под названием Lost Temple II. Здесь присутствуют замечательные локации, уникальные герои и захватывающие приключения. Но твоём пути будут встречаться самые неожиданные препятствия: ящики, огненные пушки, монстры, провалы и многие другие. По ходу забега нужно постараться собрать как можно больше игровой валюты и бонусов. Это позволит улучшить своего героя, открыть новые локации, как результат уверено проходить игру.

  • MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    Долгожданный экшн Mass Effect Infiltrator добрался и до смартфонов и планшетов на платформе Android. Игра получила все достоинства компьютерной версии, а также получила отличную адаптацию к сенсорному управлению. Игровой процесс будет интересен не только игравшим в компьютерную версию, но всем любителям РПГ в целом. Игра получила очень захватывающую атмосферу и отличную графику, что позволит не ощущать дискомфорт по сравнению с ПК.

  • Kritika: Chaos Unleashed

    Kritika: Chaos Unleashed

    Для всех желающих играть в ролевые игры идеально подойдет игра для операционной системы Android Kritika: Chaos Unleashed. Это отличный экшн, в котором тебе предстоит сражаться с огромным количеством мощных врагов и постоянно улучшать главного героя: развивая навыки, покупая новое оружие и доспехи. Динамика игры очень высока, поэтому возможности расслабляться не будет.

Meizu M3 Max получает 6 дюймовый экран

Meizu M3 Max получает 6 дюймовый экран
  • Опубликовано: 06.09.2016
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Компания Meizu объявила свой смартфон Meizu M3 Max, который унаследовал все позитивные стороны от M3 аппаратов: металлический корпус, наличие комбинированного слота для сим-карт, сканер отпечатков пальцев и наличие порта USB Type-C.

Огромным плюсом смартфона является его огромный 6 дюймовый экран с разрешением 1920х1080 пикселей (FullHD). С подобным экраном будет удобно выполнять любые действия, в том числе выбрать современные стиральные машины в интернет-магазине Dешевше. Выбор стиралок в магазине огромен, а удобная система доставки позволит доставить товар в любой город.

M3 Max кроме большого экрана, может похвастаться 8 ядерным чипсетом MediaTek Helio P10, который работает не тактовой частоте 1.8 ГГц и использует графический ускоритель Mali-T860. Вместе с тем предусмотрено 3 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. Объём последней можно увеличить, но придется выбирать: две сим-карты или сим-карта и карта памяти.

Meizu M3 Max получает 6 дюймовый экран

Емкость батареи Meizu M3 Max составляет 4100 мАч, что является достаточным показателем для комфортной работы. Габариты составляют 163.4х81.6х7.94 мм, а вес - 189 граммов. Фронтальная камера использует датчик на 5 МП, а основная – 13 МП. На передней панели, под экраном есть кнопка «Домой» в которую встроен сканер отпечатков пальцев.

Работает аппарат на Android 6.0, а точнее его модификации Flyme OS 5.2. Аппарат будет продаваться в Китае с 15 сентября 2016 в 4 цветах: золотой, серебряный, серый и розовое золото. Цена составляет 1699 юаней или 250 долларов по текущему курсу.  

Meizu M3 Max получает 6 дюймовый экран

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.