• Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Разработчики 11 bit studios представили миру новую стратегию для ОС Android – Anomaly Korea. Игра напоминает Tower Defence, только с одной существенной розницей, тебе предстоит выступать в роли нападающей стороны. В игре присутствует очень качественная графика, которая делают игру максимально эффектной. Она затягивает на долгое время, ведь игровой процесс реально крут.

  • MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – это уникальный экшн для всех любителей сражений роботов. Но тебе нужно будет управлять не роботом, а человеком, который одел вооруженный до зубов и защищенный броней костюм. Ты вступишь за одну их команд, которой необходимо будет вести войне против подобных машин, поэтому нужно действовать согласовано с командой.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Modern Combat 5: Затмение

    Modern Combat 5: Затмение

    Gameloft наконец представила пятую часть своего шутера, который получил название Modern Combat 5: Затмение. Теперь ты можешь создать свой собственный отряд из реальных игроков, веди их к победам над другими отрядами по всему миру. Но для любителей одиночных миссий также есть отличные новости в виде компании, которая проведет тебя через войну и анархию.

  • C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    Ощутить себя летчиком боевого вертолета хотел бы каждый настоящий любитель экстрима и воздушных боев. Получить множество эмоций Вам поможет игра C.H.A.O.S, которая представляет игроку возможность управлять боевой машиной - вертолетом в сложных условиях войны. Лучшие вертолеты были собраны в данной игре. Вас порадует отлично продуманный геймплей, который подкреплен отличной графикой и музыкальным сопровождением.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • Zombie Evil — уничтожай зомби

    Zombie Evil — уничтожай зомби

    Игр с зомби сейчас очень много, но это не останавливает разработчиков и зомби-шутеры продолжают появляться. Представителем данного жанра стала игра -  Zombie Evil. Планета погрузилась в хаос, везде снуют толпы безжалостных зомби, которые уничтожают людей и все живое. Но выжившие не хотят быть уничтоженным  и вооружившись до зубов оружием, люди вступают в борьбу. Используй 20 видов оружия, воюй на разнообразных локациях, уничтожай множество видов зомби.

  • Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

LG готовит два смартфона из бюджетной линейки L

LG готовит два смартфона из бюджетной линейки L
  • Опубликовано: 21.08.2014
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Компания LG создает не только смартфоны флагманского уровня, но также и не забывает о своей бюджетной линейке L. На данный момент есть точные сведенья, что уже в скором времени мир увидит смартфоны LG L Fino и LG L Bello.  Это отличные решения для тех, кто не хочет выбрасывать большие деньги за смартфон, но хотят получить стильную вещь.

Оба смартфона позаимствовали дизайн у флагмана LG G3, речь идет о расположенных на задней панели кнопки включения и кнопок регулировки громкости. Таким образом, компания нацелено вводит новый дизайн в бюджетный сегмент, который приглянулся многим, но в виду высокой цены на флагман доступен не многим.

LG L Fino

Базируется девайс на 4-ядерном чипсете, который работает на тактовой частоте 1.2 ГГц. Экран имеет 4.5 дюймовый экран с разрешением 800х480 пикселей, предусмотрено 1 Гб оперативной памяти и 4 Гб встроенной памяти, слот для карт памяти в наличии. Основная камера имеет разрешение 8 МП, а фронтальная – VGA. Батарея довольно скромная – 1900  мАч, а габариты составляют  127,5 х 67,9 х 11.9 мм. Смартфон будет представлен в 5 цветах: белый, черный, золотой, красный и зеленый.

LG L Bello

Смартфон имеет немного лучшие характеристики, о чем говорит 4-ядерный чипсет с тактовой частотой 1.3 ГГц. Оперативной памяти предусмотрено 1 Гб и есть 8 Гб встроенной памяти (дополнительно microSD). Экран имеет диагональ 5 дюймов – 854х480 пикселей. Основная камера аналогичная предыдущей модели, а фронтальная – 1 МП. Куда больше радует емкость батареи – 2540 мАч, габариты составляют 138.2x 70.6x 10.7 мм. Будет всего три цвета: черный, белый и золотой.

Оба смартфона будут работать на операционной системе Android 4.4.2 KitKat. Предусмотрена поддержка сетей GSM и WCDMA, LTE не будет.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.