• SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – это отличный экшн, в котором тебе предстоит подготовить мощный отряд спецназовцев для обороны выживших людей от наплывов опасных зомби. Корни игра взяла у всем известной Plants vs. Zombies, но в отличии от стреляющих растений, в качестве защитников становятся бойцы элитного подразделения. Тебе же нужно стать командиром этого подразделения.

  • Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Игра Might & Magic Clash of Heroes теперь доступна для мобильных устройств под управлением Андроид. Игра получила обновленную оболочку и графику, а также получила оптимизацию для управления с помощью сенсора. Тебе предстоит взять участие в эпических приключениях, выбрав предварительно одно из пяти героев. Веди свою армию вперед, делай стратегические комбинации в атаке и обороне и побеждай всех врагов.

  • FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

  • Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

  • Bug Heroes 2

    Bug Heroes 2

    Что может быть интереснее, чем война между различными жуками? В подобное сражение тебе предстоит попасть в замечательной игре Bug Heroes 2. Тебе нужно взять под свое управление отряд из двух насекомых, который будет кромсать и стрелять по врагам. Передвигаться нужно максимально быстро, ведь враг также не дремлет.

  • Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Храбрый воин королевства прощается со спокойной и размеренной жизнью, он отправляется в путешествие для поиска приключений. Стань этим интересным героем вместе с игрой для ОС Android Cartoon Wars Blade. Тебе предстоит побывать на огромном количестве разнообразных локаций, где нужно сразится с монстрами и разными врагами.

  • Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – это отличная игра для ОС Android, которая получила качественный геймплей, приличный арсенал оружия и множество интересных героев. Разработчики  из Triniti Interactive постарались не плохо и создали в первую очередь интересную игру, способную завлечь на долгое время многих игроков.

Компания Huawei объявила флагман P9 и P9 Plus

Компания Huawei объявила флагман P9 и P9 Plus
  • Опубликовано: 08.04.2016
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Много было утечек о грядущих флагманах компании Huawei, но теперь новые Huawei P9 и P9 Plus объявлены официально. Оба девайса были объявлены на мероприятии, которое проходило в Лондоне. Их характеристики полностью совпали с утечками, что потвердело их конкурентоспособность с другими компаниями.

Huawei P9

Данный смартфон получился стандартного размера. Он получил 5.2 дюймовый IPS экран, которые обеспечивает изображение картинки 1920х1080 пикселей. Стоит отметить, что при значительно большем экране аппарат получил аналогичные габариты с 4.7 дюймовым iPhone 6S.

За работу смартфона отвечает новый чипсет собственного производства Huawei – Kirin 955. Данный чипсет построен на 4 ядрах Cortex-A72 – 2.5 ГГц и 4 ядрах Cortex-A53 – 1.8 ГГц, а также графическом ускорителе Mali-T880MP4. Данный чипсет на равных может конкурировать с самыми мощными чипсетами других производителей.

Huawei P9 будет представлен в двух модификациях: 3 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенной памяти, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти. Важным плюсом смартфона есть поддержка расширения памяти с помощью карт памяти microSD.

Как это уже стало традицией, новый Huawei P9 выполнен из сплава алюминия, точно такого как и у Nexus 6P. На задней панели смартфон использует встроенный сканер отпечатков пальцев, в эффективности работы которого можно не сомневаться. Девайс получил батарею на 3000 мАч и универсальный порт USB Type-C.

Компания Huawei объявила флагман P9 и P9 Plus

Камере Huawei P9 уделено особое внимание. Она разработана совместно с компаний Leica, немецкой компанией, которая занимается оптикой. Основная камера оборудована двумя датчиками на 12 МП: один предназначен для захвата цвета, а второй позволяет захватывать черные и белые цвета, что позволяет различить множество оттенков серого цвета. В результате камера позволит получить детальные снимки, а в условиях плохого освещения снимки должны стать еще качественнее. Камера также использует двойную светодиодную вспышку, лазерный автофокус и использует систему оптической стабилизации.

Huawei P9 Plus

Хотя многие источники говорили, что Huawei P9 Plus получит огромный 6.2 дюймовый экран, смартфон оказался намного компактнее. Его экран имеет диагональ 5.5 дюймов, но в отличии от меньшей модели здесь используется AMOLED матрица. Новый экран чувствителен к нажатиям, что по своему принципу напоминает iPhone последнего поколения.

Huawei P9 Plus будет работать на аналогичном чипсете, но он будет представлен в одной модификации, которая получила 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. Емкость батареи смартфона составляет 3400 мАч, огромным плюсом аппарата есть наличие быстрой зарядки Dual-IC Rapid Charge, которая за 10 минут зарядки сможет обеспечить до 6 часов режиме разговора.

Компания Huawei объявила флагман P9 и P9 Plus

Также девайс использует стереодинамики, которые находятся на передней панели экрана. Нижний динамик предназначен для улучшения звучания высоких частот. Что касается материалов и камеры, то все аналогично с Huawei P9.

Компания объявила цену на новые аппараты:

Huawei P9 3 Гб/32 Гб – 599 евро;

Huawei P9 4 Гб/64 Гб – 649 евро;

Huawei P9 Plus – 749 евро.

Начиная с 16 апреля Huawei P9 поступит в продажу, а модель Huawei P9 Plus будет доступен для покупки только с 20 мая.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.