• Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall – это увлекательный трехмерный шутер, который удостоен награды седьмой номинации Best Mobile/iOS Game” awards at E3 2013. Но теперь не только владельцы устройств на iOS могут наслаждаться игрой, игра также доступна теперь и для Android. Шутер от первого лица не позволит тебе расслабится ни на минуту.

  • Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – это красивая онлайн игра, которая выполнена в жанре РПГ. В игре тебе предстоит попасть в захватывающую историю, в которой Тьма и Свет сойдутся в противостоянии. Один из сыновей Бога по имени Тьма решил занять трон отца, он создал чудовищ в виде монстров и демонов. Ты же должен спасти мир от нечисти и злых помыслов Тьмы.

  • Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – это очень интересная игра с очень интересным фантастическим сюжетом. Вы попадете в темный фентезийный мир, который насыщаем огромным количеством сражений с совершенно неожиданными врагами. Выбирай одного из восьми героев-вампиров и веди свою армию к победе над коррумпироваными империями.

  • FRONTLINE COMMANDO: WW2

    FRONTLINE COMMANDO: WW2

    Европа в опасности от фашистской напасти и тебе нужно ее срочно освободить. Тебе нужно грамотно провести разнообразные операции для разгрома войск оккупантов, защиты больших городов и помочь союзникам дойти до Берлина. Вы можете повлиять на историю. Все это вам позволит пережить игра FRONTLINE COMMANDO: WW2.

  • Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – это уникальный экшн, который позволит погрузится тебе в атмосферу древних времен гладиаторов. Но в отличии от стандартных сражений гладиатор-гладиатор придется отойти, тебе будут противостоять настоящие монстры: кентавры, демоны и т.д. Чтобы начать качественно сражаться, сразу нужно взяться за обучение, которое игра предоставляет каждому игроку. Тебя ждет эффектная графика, захватывающий геймплей и много смертельных боев.

  • Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates – это игра для всех любителей пиратских приключений, в которой  тебе предстоит покорить Карибское море. Твоему герою Алонсо Батилье придется кинуть вызов самым отреченным и опасным врагам. Правила хорошего тона тебе не нужны, разоряй имперские корабли и получи максимально высокую прибыль.

  • Battle Bears Zero 1.1.0

    Battle Bears Zero 1.1.0

    Если тебе надоели шутеры с людьми и ты требуешь чего то уникального, тогда игра Battle Bears Zero идеально подойдет для тебя. Это уникальный шутер для Android, в котором тебе предстоит сразится с самым различными врагами – медведями, как в однопользовательском режиме так и в режиме онлайн мультиплеера. Замочи всех противников и стань супер медведем!

  • Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia – это кроссплатформенная многопользовательская онлайн РПГ, в которое тебе предстоит исследовать опустошенные земли, чтобы отразить напасть, которая разрушила окружающий мир, а все живое превращает в монстров. Земли Raia нуждаются в твоей помощи и должен спасти их от порабощения.

Blackview готовит новый флагман с 2K дисплеем

Blackview готовит новый флагман с 2K дисплеем
  • Опубликовано: 02.08.2015
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Компания Blackview готовит новый флагманский смартфон, который пока не получил названия. Новый аппарат станет не просто самым мощным девайсом компании, он сможет на равных конкурировать с устройствами других более именитых компаний. К тому же девайс получит ряд уникальных особенностей.

Смартфон получит 5.5 дюймовый экран с разрешением 2K, который гарантирует высокую плотность картинки. Стоит отметить, что подобные дисплеи используют лишь лучшие смартфоны большинства компаний. А тут мы видим небольшого производителя с огромными амбициями.

Внутри смартфона Blackview будет работать 10 ядерный чипсет MediaTek MT6797 (Helio X20), который способен работать на максимальной тактовой частоте 2.5 ГГц. Здесь используется продвинутая графика Mali-T880, которая использует 4 графических ядра, что в целом дает высокую производительность для выполнениях всех задач для ОС Android.

Кроме мощного чипсета, новый смартфон от Blackview получит 4 Гб оперативной памяти, которой хватит для обеспечения полноценной многозадачности. Не смотря на то, что большинство китайских смартфонов не славятся своими камерами, аппарат должен стать удачным. Он получит 21 МП основную камеру c датчиком Sony IMX230, который обеспечит высочайшее качество фотографий в любых условиях освещения. О передней камере информации нет, но она должна обеспечить достаточный уровень для селфи съемки.

Новый смартфон получит уникальный сканер отпечатков пальцев, который будет находится не на привычных местах: кнопка «Домой» или задняя панель, а прямо на экране. Набор сенсоров позволит легко разблокировать смартфон с помощью прикосновения к экрану. Интересно насколько данная технология будет оправдана и сможет ли она по скорости сравнится с существующими решениями.

Blackview будет выпущен в сентябре 2015 года, поэтому ждем появления новых данных грядущем флагмане.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.