Apple покажет новый iPhone 10 сентября

- Опубликовано: 14.08.2013
- Категория: Новости
Руководящие органы Apple не давала понять, что все новинки от компании будут представленным именно этой осенью. И это подтвердится на презентации нового iPhone 6 поколения, который будет продемонстрирован на мероприятии, которой пройдет 10 сентября. Об этом заявляет очень известное и уважаемое интернет издание, под названием AllThingsD ссылаясь на свои личные источники внутри компании.
Презентация нового «iУстройства» пройдет в неспокойное для Apple время. Отчасти из за того, что несмотря на очень высокий спрос на свои устройства, компания очень сильно теряет на их продаже, а может из-за того, что все больше и больше людей выбирают более дешевые и более технологично развитые Андроидовские девайсы. Очень много сил занимает факт непрерывной борьбы с Samsung, которая является самым главным соперником Apple.
Также компании очень тяжело выдерживать позиции на рынке средне бюджетных аппаратов, так как все существующие модели iPhone явно нельзя отнести к этой группе товаров. Да и степень окупаемости там намного ниже. Ранее тенденцией «Яблочной» компании были скидки от 100 до 200 у.е. на старые модели в свете выпуске новых. В этом году всё будет иначе. Вместо этого будет выпущен более бюджетный девайс, действительно средней ценовой категории. В ярких и сочных тонах.
Для того чтобы скачать игру GTA San Andreas на мобильное устройство, достаточно продолжить чтение на сайте, на котором собрана огромная коллекция игр.
Комментарии (0)