• Пираты Карибского моря на Android

    Пираты Карибского моря на Android

    Каждый хотел побывать роли мореплавателя, который бороздит по морям в поисках приключений. Это все доступно на мобильных устройствах под управлением ОС Android в игре Pirates of the Caribbean. Построй свой корабль, набирай команду, вооружайся до зубов и отправляйся в морские приключения. Игра сетевая, поэтому заранее нужно побеспокоится о наличии быстрого Интернета.

  • Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – это увлекательная игра от разработчиков Hothead Games, в которой тебе предстоит управлять продвинутым отрядом бойцов спецназа. Ты должен подобрать элитных бойцов, провести с ними обучение и экипировать их лучшими типами оружия и снаряжения. Тебе предстоит взять на себя роль наставника, который должен подготовить отряд для выполнения самых секретных и опасных заданий.

  • Dungeon Hunter 4 Android

    Dungeon Hunter 4 Android

    Не так давно французская компания Gameloft представила миру отличный экшн под называнием Dungeon Hunter 3, но уже сегодня стала доступной для скачивания очередная обновленная версия игры под названием Dungeon Hunter 4. В данной игре тебе предстоит пройти интересную компанию, которая имеет очень красивое визуальное оформление и позволит сразится против самых опасных врагов.

  • Mother of Myth

    Mother of Myth

    Mother of Myth – это ролевая игра для устройств под управлением Android. Игра позволит тебе с головой погрузится в мир древнего Рима и Греции, где тебя ждут разнообразные враги от обычных монстров до магических гигантов из камней и метала. Используй уникальную систему боя с помощью простых жестов и выбери своего героя.

  • SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    О игре SHADOWGUN слышал если не каждый, то почти каждый геймер. Теперь для всех фанатов игры появилась возможность играть в многопользовательском онлайн режиме. Это стало возможно благодаря выпуску SHADOWGUN: DeadZone. Игра получила значительно улучшенную графику, а также качественную анимацию. Почувствуйте динамику реального боя, а также силу большого количества оружия.

  • Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Все любители жанра РПГ наверное не раз слышали о легендарной серии игр Final Fantasy. Теперь для всех владельцев смартфонов под управлением ОС Android есть возможность насладится новой частью захватывающих приключений Final Fantasy V. Полная свобода действий по оборудованию героев и передвижению по карте, это то что нужно.

  • Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossingэто отличный экшн, в котором тебе предстоит управлять мощным бронированным автомобилем, который должен вывести тебя из зараженного и насыщенного кровожадными зомби города. Монстры будут постоянно цепляться за машину и всячески мешать проезду. Но не только зомби будут мешать, на дороге будет множество препятствий в виде перевёрнутого транспорта, поэтому нужно быть очень внимательным.

  • Борьба танков - TankHit

    Борьба танков - TankHit

    Танковые баталии получили огромную популярность как на компьютерах так и на смартфонах. Особенно популярны онлайн сражения против реальных соперников. Именно такой игрой есть Борьба танков – TankHit для операционной системы Android, которая позволит тебе полностью погрузится в многопользовательские 3D битвы.

Dashing COLOR!

Dashing COLOR!

Dashing COLOR! - это яркий красочный таймкиллер, который поразит вас увлекательным игровым процессом!

Сначала нам нужно выбрать один из девяти цветов, а далее один из доступных игровых режимов.

Имено по выбраному цвету нам нужно будет как можно быстрее и точнее тапать.

Сначала на игровом поле появятся три квадрата, которые постоянно будут изменять свой цвет. Как только цвет любого из них станет белым нужно успеть нажать на квадрат. После нескольких удачных попаданий появится еще три квадрата - задача усложнится.

Если у вас все хорошо с реакцией, то в скором времени весь экран будет занят разноцветными квадратами - только успевай нажимать!

Сложность игры заключается в том, что стоит пропустить хоть один квадратик своего цвета или тапнуть по другому, то мы сразу же проиграем.

Ну а в других режимах игры так же похожие условия проигрыша.

Минималистическая графика радует глаз - нейтральный фон, приятные цветовые оттенки - все это позволяет сосредоточиться на геймплее и не отвлекаться от основной задачи.

Dashing COLOR! - одновременно увлекательная и полезная игра, которая поможет приятно провести время и улучшить скорость реакции!

Время убивать приятно, но когда дело доходит до ремонта, то не до игр. В такой ситуации нужно найти оптимальные решения для покупки материалов и сантехники. Отличным выбором станут унитазы компакты, которые идеально впишутся в любую квартиру, а цена на них значительно ниже, чем у более габаритных собратьев.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.