• ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3 – это продолжение очень популярной РПГ игры для Android устройств, в которой тебе предстоит встретится с тремя совершенно новыми пещерами, новыми героями и огромным количеством трофеев. Ты погрузишься в мир постоянной борьбы, которая заставит тебя исследовать огромный мир в сражениях против темных сил.

  • The Great Martian War

    The Great Martian War

    The Great Martian War – это отличный ранер, который проведет тебе через военные сражения с марсианами. Ты попадешь в 1913 год, когда произошло вторжение опасных марсианских воинов на планету и мир погрузился во тьму войны. Тебе нужно выступить в роли смелого разведчика Гаса Лафонда, которому нужно выжить любой ценой, что бы донести важную информацию о противнике.

  • Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Компания Ravio продолжает работу над своей легендарной игрой Angry Birds, свидетельством чего стал выпуск Angry Birds Star Wars II. Это фактически смесь Звездных войн и игры про птичек, где тебе предстоит выбрать одну из сторон, в отличии от первой части, где можно было играть только за птиц. Огромное количество персонажей и разнообразие уровней не позволят тебе расслабится.

  • Temple Run – ни шагу назад

    Temple Run – ни шагу назад

    В свое время Temple Run покорил множество пользователей платформы iOS, теперь этой игрой можно и наслаждаться на устройствах под управлением Android. Temple Run – это замечательный ранер, который обладает отличным геймплеем, легким управлением, качественным звуковым сопровождением и трехмерной графикой. Оторваться от игрового процесса очень трудно, так что устанавливайте и наслаждайтесь игрой.

  • Звездные Странники

    Звездные Странники

    Звездные Странники – это ролевой экшн, в котором тебе предстоит погрузится в далекое будущее космических кораблей и инопланетных войн. Человечество перебралось на далекую планету Терра-Нова, но в один день она была уничтожена неизвестным кораблем, который получил название Опустошитель. Но выжившие собрались и не дали уничтожить человечество полностью с помощью древнего артефакта.

  • Breach & Clear – тактическая стратегия

    Breach & Clear – тактическая стратегия

    Если ты любишь проявлять свое мышление, тогда тебе просто необходимо скачать тактическую стратегию Breach & Clear. В игре тебе предстоит взять под управление один из боевых отрядов США и Канады, с помощью которого тебе предстоит противостоять террористам и различного типа врагам. Ты командир отряда и лишь твое грамотное управление позволит достичь положительно результат.

  • Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Gameloft в очередной раз порадовала выпуском игры Heroes of Order & Chaos для мобильной платформы Android. Немного ранее игра появилась для устройств iOS и завоевала довольно высокие позиции. Весь геймплей проходит в режиме онлайн, поэтому заранее стоит побеспокоится о нормальном Интернете. Сражайтесь со своими друзьями против огромного количества игроков со всего мира, прокачивайте своих героев и уничтожайте чужие базы.

Jiayu G2 – качественный смартфон из поднебесной

Jiayu G2 – качественный смартфон из поднебесной

Сегодня поговорим о девайсе, корни которого уходят глубоко в Китай. Речь пойдет о двухъядерном смартфоне Jiayu G2, который имеет стильный дизайн и высокое качество сборки. Если посмотреть на смартфон спереди, то он имеет высокую схожесть с очень известным Samsung SII, что делает его очень привлекательным в виду умеренной ценны – 130 долларов в Китае.

Дисплей смартфона покрыт защитным стеклом Gorilla Glass, которое устойчиво к царапинам и незначительным ударам. Задняя панель выполнена из пластика, но самое интересное то, что на ощупь она напоминает тесненную кожу. В руке Jiayu G2 лежит очень удобно, выскальзывать однозначно не будет. Дисплей имеет диагональ 4 дюйма, он позволяет комфортно работать с приложениями, в том числе и играми. За счет средней величины дисплея и скруглённых углов устройством можно легко управлять с помощью одной руки, палец дотягивается в любую точку дисплея. Лопатой называть коммуникатор точно нельзя, это фактически идеальное соотношение размеров.

Положительной особенностью Jiayu G2 есть возможность устанавливать 2 сим-карты: один разъем позволяет работать как с сетями 2G так и 3G, второй же разъём исключительно предназначен роботы в сетях 2G. Недочетом есть наличие одного радио модуля, что не позволит принимать одновременно звонки на обе карты.

Экран имеет разрешение 480х800 точек, он выполнен на матрице IPS. Экран выполнен реально качественно, картинка на нем выглядит очень сочно и живо. Кроме того углы обзора очень большие, даже при огромном наклоне картинка фактически не искажается. В нем присутствует поддержка мультитача, одновременно он воспринимает до 5 касаний.  

Производительность Jiayu G2 также заслуживает уважения, в нем будет трудится двухъядерный процессор MTK 6577 CortexTM-A9 с тактовой частотой 1 ГГц. Конечно данный процессор слабее аналогов от Quallcom, но устройства с последними дороже на порядок. Он приблизительно на 10% слабее, что фактически не будет очень заметно во время работы. В целом, по тестам смартфон показывает очень достойные показатели производительности, он явно не уступает более именитым соперникам.

Установлена на устройство ОС Android 4.0.4, которая в целом очень шустро ведет себя во время работы. О обновлении до Jelly Bean информации нет. Для закачки приложений в Jiayu G2 установлен стандартный Google Market, проблем возникать не должно. Поскольку разработка мобильных приложений под Android проходит очень интенсивно, то особых проблем с заменой и установкой нового софта на устройство не будет.

Характеристики:

Процессор: MTK 6577 CortexTM-A9 1GHz, два ядра

Графический ускоритель: PowerVRTM SGX Series5 3D

Память: RAM - 1 Гб, встроенная - 4 Гб

Карты памяти: microSD (до 32 Гб)

Размер: 124x63x10.4мм

Вес: 140 грамм

Цвет: черный, белый (задняя панель сменных цветов)

Дисплей: 4'' 480x800 (WVGA), IPS-LCD; ёмкостный, 5 касаний

Связь: GSM 850/900/1800/1900,WCDMA850/2100MHz

Симкарты: 2 активные симкарты(GSM+GSM\WCDMA+GSM), 1 радиомодуль и 1 imei

Передача данных: GPRS / EDGE / HSPA +, Bluetooth 2.1, Wi-Fi IEEE 802.11 b/n/g

GPS: GPS / A-GPS

Основная камера: 8 Мп с автофокусом и LED подсветкой, видео: 720p (1280х720, 30 кадров/с)

Дополнительная камера: 0.3 Мп для видеозвонков

Операционная система: Android 4.0.4

Батарея: Li-ion 2050 мАч

Online shopping is very popular today. It provides users with a wide choice of products at the lowest prices. Buy cheap things can be online topmoda. Topmoda represents men and women clothing, as well as a very fashionable footwear.

Комментарии (1)

  • Roven
    Roven
    11 Март 2013 at 21:37 | Ответить
    Да телефон БОБМА.. проверенно лично )

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.