• X-Men: Days of Future Past

    X-Men: Days of Future Past

    Мир погрузился в руины и роботы взяли полную власть в Соединённых Штатах. Вам нужно вступить в глобальную войну против машин с помощью супергероев, которые находятся в тюрьме. Вам нужно вернутся в прошлое и сразится со злом, и не допустить убийства сенатора Келли. Лишь подобные действия смогут предотвратить порабощение планеты.

  • Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит выступить в роли полноценного пилота вертолета самой опытной международной команды спасателей. Необходимо будет пройти более 30 уникальных миссий, в каждой из которых нужно будет выполнять специфические задания. Главная задача спасти людей.

  • Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow – это увлекательный экшн в стиле RPG, который подарит тебе более 30 часов увлекательного геймплея. Данная игра была одной из самых ожидаемых в новом году и состоялось Galoobeth Games и Mark Jones совместно выпустили ее. Здесь есть возможность выполнять любые действия, взаимодействовать со всеми объектами.

  • Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles – это отличная пошаговая стратегия для операционной системы Андроид, в которой нужно выполнять различные задания и участвовать в самых кровавых космических сражениях. Самыми важными достоинствами игры есть отличная графика и очень легкое в освоении сенсорное управление. Ты командир передового отряда десанта, перед которым стоит задача уничтожить врага любой доступной ценой.

  • Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – это увлекательная игра от разработчиков Hothead Games, в которой тебе предстоит управлять продвинутым отрядом бойцов спецназа. Ты должен подобрать элитных бойцов, провести с ними обучение и экипировать их лучшими типами оружия и снаряжения. Тебе предстоит взять на себя роль наставника, который должен подготовить отряд для выполнения самых секретных и опасных заданий.

  • Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

  • MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – это увлекательный раннер для операционной системы Android, в котором тебе предстоит гонятся по лесным тропинкам и дорожках, убегая от преследователей. Ты суперагент и получив ценную информацию тебе нужно ее донести своему правительству, но за тобой началась погоня и единственным средством передвижения для тебя остался кросовой мотоцикл.  

  • After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – это отличная игра  для Андроид по мотивам нового фильма «После земли». Ты погрузишься в увлекательный сюжет, в котором тебе нужно приспособится выживать на забытой планете Земля. Однажды Земля стала непригодной и все люди переселись в другие галактики. Но однажды один корабль попал на планету и теперь его экипажу предстоит выжить на планете, которая потерпела много изменений и обзавелась самыми различными опасными монстрами.

Выбираем правильный принтер

Автор: pers. Posted in Интересное

принтерКогда нужно отпечатать фотографии или деловые документы, нужно использовать принтер. Но принтеры в наше время встречаются в продаже совершенно разными. И нужно выбирать действительно правильный вариант, подходящий как дл домашнего пользования, так и для офиса.

Если нужно много и быстро распечатывать чертежи, деловые документы в черно-белом виде, рекомендуется выбирать на сайте http://spb.all.biz/printery-bgc1711 исключительно монохромные лазерные принтеры. Они используют лазер и специальный порошок, который и позволяет существенно минимизировать финансовые расходы. Качество распечатки также окажется на высоком уровне – не будет наблюдаться размывания контура или избыточного расхода порошка, поскольку последний будет подвергаться термальной коагуляции – недаром, нужно немного подождать, поскольку бумага (она окажется теплой) из лазерного принтера будет выходить с некоторой задержкой. Но это не считается недостатком лазерных принтеров, поскольку как только они «разогреются» до высокой температуры, они способны гарантировать высокое качество распечатки – до 14-16 копий в минуту. Разумеется, встречаются версии, которые производят распечатку со скоростью до 40 копий в минуту, но нужно учитывать, что разрешение при этом окажется самым минимальным, то есть не более 300x300 dpi. Лучше покупать лазерные принтеры, способные гарантировать разрешение не менее 600x600 dpi, что позволит распечатывать с высоким качеством любые документы. Лазерный принтер также должен иметь минимальный объем RAM 2-3 Мб, а скорость собственного процессора не должна быть меньше 100 МГц.

Струйные принтеры на spb.all.biz ценны в первую очередь дешевизной распечатки, поскольку они вместо порошка используют обыкновенные чернила, сделанные на водной основе. Именно поэтому снимок или документ может запросто смыться водой. Но в противовес этому недостатку можно использовать ламинирование – снимок покрывается герметичной полиэтиленовой пленкой. Если нужно купить качественный фотографический принтер, то лучше покупать струйную версию, поддерживающую не менее шесть цветов. Для работы как с фото, так и с документами, вполне разумно купить четырехцветный струйный принтер, который использует «всего» четыре стандартных цвета, принятых в полиграфии – желтый, черный, голубой и пурпурный. Для фотопринтеров дополнительно покупаются картриджи со светло-голубыми и светло-пурпурными цветами. Все это позволяет достичь предельно качественного снимка – цвета выйдут естественными, а контраст окажется самым высоким.

Но струйные принтеры, при неправильном выборе могут банально разорить своего владельца, несмотря на кажущуюся малую стоимость. Все дело в несъемных картриджах, которые стоят целое состояние. Чтобы сразу начать экономить, имеет смысл купить струйный принтер, к которому можно подключить устройство по бесперебойной подаче чернил, которое гарантированно позволяет добраться чернилам до дюз принтера под атмосферным давлением. Если какие-то чернила не доходят (проводят контрольную распечатку), то либо очищаются дюзы, либо в картридж доливается необходимое количество чернил. Устройство снова начнет работать в штатном режиме.