• M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 – это увлекательная сетевая RPG, в которой тебе предстоит погрузится в захватывающие приключения по восстановлению порядка в мире. Ты полностью погрузишься в фентезийный мир, где обычный народ восстал против правительства и багачей, которые перестали ценить жизнь обычного народа и использовали его лишь как рабочую силу. Кроме того мир оккупировали различные демоны и монстры. Ты должен взять на себя миссию по восстановлению порядка, иначе человечеству не выжить.

  • Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run – это  один из самых увлекательных ранеров для операционной системы Android. Теперь данный ранер получил обновление в виде новой части под названием Templer Run 2. Тебе предстоит бегать по самым разнообразным локациям, которые состоят из узких дорожек с большим количеством поворотов, преград и провалов.

  • Захватывающий экшн 9mm

    Захватывающий экшн 9mm

    Игра 9mm – это экшн для всех поклонников игры GTA. Это просто отличный экшн, который просто поражает своей великолепно выполненной графикой в трехмерном измерении. Отличное звуковое сопровождение 9mm делает события очень реалистичными. Это станет сюрпризом для всех, кто решил ее установить на свой смартфон или планшет.  Игра предусматривает режим игры мультиплеер, в котором одновременно может участвовать до 12 игроков. Теперь вы можете очень увлекательно проводить свое время в компании друзей.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

  • Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – это уникальный экшн, который позволит погрузится тебе в атмосферу древних времен гладиаторов. Но в отличии от стандартных сражений гладиатор-гладиатор придется отойти, тебе будут противостоять настоящие монстры: кентавры, демоны и т.д. Чтобы начать качественно сражаться, сразу нужно взяться за обучение, которое игра предоставляет каждому игроку. Тебя ждет эффектная графика, захватывающий геймплей и много смертельных боев.

  • Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – это уникальная игра для операционной системы Андроид, в которой разработчики сумели при минимальных объёмах создать просто превосходную графику и интересный геймплей. Тебе предстоит спустится в огромное подземелье, в котором нужно будет уничтожить все проявления зла и нечисти. Стань настоящим тамплиером, готовым бросить вызов любому врагу.

  • Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Gameloft  предлагает всем любителям жанра экшн игру Wild Blood. Вам придется выступить в роли сера Ланцелота, которому придется сражаться с большим количеством различных демонов, которые попали в мир из врат Ада. Игра построена на движке Unreal Technology, который позволяет на экране мобильного устройства создать очень реалистичные и захватывающие сражения в трехмерной графике. Погрузись в мир захватывающих приключений и кровопролитных битв.

Интересные и забавные интернет-приложения, способные сделать шопинг ещё более приятным

Автор: User. Posted in Интересное

В самый разгар новогодних распродаж ведущий портал интернет-каталогов Tiendeo сделал подборку наиболее интересных мобильных приложений, которые помогут сделать шопинг ещё более приятным и выгодным.

Для своего исследования специалисты Tiendeo задействовали данные, полученные с помощью Google Consumer Barometer. Это инструмент, позволяющий узнать о потребительских предпочтениях в самых разных странах мира. Так вот, он помог установить, что в нашей стране смартфонами активно пользуется 60 % населения. Причём, большинство из этих людей уже не может представить свою жизнь без мобильных устройств и приложений.

И это совсем неудивительно, ведь сегодня интернет позволяет нам не только развлекаться, общаться и работать. При помощи специальных мобильных приложений можно с удовольствием совершать ежедневные покупки и при этом экономить. Портал Tiendeo выяснил, какие из них пользуются наибольшей популярностью у тех, кто любит ходить по магазинам пешком или передвигаться на общественном транспорте.

Как оказалось, многие потребители всё чаще планируют свой шопинг с помощью Tiendeo. Это приложение позволяет всегда быть в курсе самых выгодных предложений и акций, просматривать многочисленные электронные каталоги, получать скидочные купоны и многое другое. При этом новинками приложения являются возможность составления удобного списка покупок и онлайн–доступ к картам лояльности магазинов. Эти функции уже полюбились многим пользователям.

Для тех, кто пользуется преимущественно общественным транспортом, отличным помощником может стать приложение HERE WeGo. Этот инструмент, разработчиком которого является Nokia, содержит самые актуальные сведения о метро и автобусных маршрутах.

Также эксперты выделили приложение Flush. Множество пользователей уже оценило его по достоинству, ведь Flush помогает легко найти общественные туалеты практически где угодно, а значит, ничто не сможет омрачить шопинг.

Ещё одно полезнейшее приложение для тех, кто не привык кидать деньги по пустякам и всегда контролирует свои расходы, это Monefy. Оно имеет очень удобный и простой интерфейс, позволяющий без проблем отмечать собственные доходы и траты, учитывая все статьи расходов. Таким образом, очень легко держаться в рамках бюджета и узнавать остаток средств в любой момент времени.

О TIENDEO

Tiendeo представляет собой портал, специализирующийся на оцифровывании и геолокализации каталогов и акций ритейлеров в 35 странах мира. Вебсайт посещают более 25 миллионов уникальных пользователей в месяц, а мобильное приложение насчитывает около 7 миллионов загрузок.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ

Дмитрий Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.