• Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter – это отличный симулятор охоты для различных операционных систем, который теперь стал доступен и для устройств под управлением Android. Ты погрузишься в красивые места, где останешься один на один с дикой природой. Если в реальной жизни ты не хочешь убивать животных, то здесь ты сможешь раскрыть свой потенциал в полное мере.

  • Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – это отличный шутер для Андроид, в котором тебе предстоит сразится против огромного количества врагов, которые готовы порвать тебя на куски. Здесь очень динамичный геймплей, поэтому придется думать максимально быстро и соответственно действовать точно также. А для владельцев устройств на чипе Tegra разработчики припасли запас визуальных эффектов.

  • Anger of Stick 3 – продолжение

    Anger of Stick 3 – продолжение

    Компания Miniclip порадовала мир очередной частью знаменитого экшена под названием Anger of Stick 3. В новой части игры главному герою предстоит сразится против инопланетян, которые наглым образом утащили возлюбленную главного героя. Но Stick Man не остановится ни перед чем и готов выступить против целой армии врагов, для чего у него есть оружие и много навыков.

  • MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    Долгожданный экшн Mass Effect Infiltrator добрался и до смартфонов и планшетов на платформе Android. Игра получила все достоинства компьютерной версии, а также получила отличную адаптацию к сенсорному управлению. Игровой процесс будет интересен не только игравшим в компьютерную версию, но всем любителям РПГ в целом. Игра получила очень захватывающую атмосферу и отличную графику, что позволит не ощущать дискомфорт по сравнению с ПК.

  • Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia – это кроссплатформенная многопользовательская онлайн РПГ, в которое тебе предстоит исследовать опустошенные земли, чтобы отразить напасть, которая разрушила окружающий мир, а все живое превращает в монстров. Земли Raia нуждаются в твоей помощи и должен спасти их от порабощения.

  • Ninja Chaos

    Ninja Chaos

    Сражения с толпами ниндзя, что может быть еще интереснее. Подобный игровой процесс будет тебе доступен в замечательной игре для Android Ninja Chaos. В игре нужно будет максимально быстро двигаться, уклоняясь от летящих звёзд и не забывать о поражении врага с помощью оружия ниндзя, а также специального рефлекса молнии.

  • Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Все любители жанра РПГ наверное не раз слышали о легендарной серии игр Final Fantasy. Теперь для всех владельцев смартфонов под управлением ОС Android есть возможность насладится новой частью захватывающих приключений Final Fantasy V. Полная свобода действий по оборудованию героев и передвижению по карте, это то что нужно.

  • Injustice: Gods Among Us 1.1

    Injustice: Gods Among Us 1.1

    У тебя есть возможность создать могущественную команду супергероем и опасных злодеев, установи игру Injustice: Gods Among Us. Это коллекционная карточная игра, которая позволит тебе создавать уникальную команду, которая сможет благодаря своим приемам и способностям противостоять на арене размером 3 на 3.

Steampunk Racing 3D – гонки на выживание

Steampunk Racing 3D – гонки на выживание
  • Опубликовано: 15.01.2013
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Steampunk Racing 3Dэто отличные футуристические гонки на выживание на очень интересных автомобилях, которые буквально напичканы разнообразным оружием. Чтобы получить награду Вам придется хорошенько попотеть. Выбери себе свой кар, который станет твоей крепостью на колесах, а также устанавливай на него оружие, которое принесет смерть врагам.

Вокруг тебя открывается истерзанный войной мир, в котором каждый готов для выживания использовать любые средства. Выбрав автомобиль, ты можешь смело преступить к гонке, в которой ситуация может манятся в считаные секунды. Трасы совершенно разнообразные, а главное на каждом шагу, кроме вражеских автомобилей, будут встречаться разнообразные помехи.

Особенности Steampunk Racing 3D:

- возможность выбора из 8 картов, каждый их которых подвергается гибкой настройке;

- возможность использовать 30 видов оружия и убийственных способностей;

- проработанный физический движок, который предоставляет пользователю удобное управленние;

- играй против 6 игроков по всему миру или в локальной сети при помощи Wi-Fi;

- возможность участвовать в массовых онлайн турнирах;

- персонализация данных с facebook;

- отличная 3D графика качества HD;

- возможность улучшения брони автомобиля, ускорения, максимальной скорости, управления;

- 15 совершенно разнообразных треков;

- 6 разнообразных бонусов.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.