• God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – это динамичная игра, которая одновременно вместила в себе жанр экшена и раннера. Ты боец, который должен очистить землю от темных сил, погрузивших мир в полный хаос. На твоем пути будут встречаться воины с саблями, мечами, топорами, поэтому долго задумываться не стоит. В твоем распоряжении будет острейший меч, магия и специальные комбоудары.

  • Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

  • Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Игра Might & Magic Clash of Heroes теперь доступна для мобильных устройств под управлением Андроид. Игра получила обновленную оболочку и графику, а также получила оптимизацию для управления с помощью сенсора. Тебе предстоит взять участие в эпических приключениях, выбрав предварительно одно из пяти героев. Веди свою армию вперед, делай стратегические комбинации в атаке и обороне и побеждай всех врагов.

  • Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates – это игра для всех любителей пиратских приключений, в которой  тебе предстоит покорить Карибское море. Твоему герою Алонсо Батилье придется кинуть вызов самым отреченным и опасным врагам. Правила хорошего тона тебе не нужны, разоряй имперские корабли и получи максимально высокую прибыль.

  • AVP: Evolution – чужой против хищника

    AVP: Evolution – чужой против хищника

    Не так давно в новостях на портале мы писали о скором выходе Alien vs Predator: Evolution, но была доля сомнения в том, что это случится так быстро. И это случилось, в последний день декабря разработчики выпустили в плаванье AVP: Evolution для ОС Android. Игра посвящена противостоянию мега монстров: Чужых и Хищников, в котором ты встретишь огромное количество кровавых сражений. Тебе же предстоит выбрать кем стать ультрасовременным воином клана Хищников или агрессивным монстром Чужих.

  • SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    О игре SHADOWGUN слышал если не каждый, то почти каждый геймер. Теперь для всех фанатов игры появилась возможность играть в многопользовательском онлайн режиме. Это стало возможно благодаря выпуску SHADOWGUN: DeadZone. Игра получила значительно улучшенную графику, а также качественную анимацию. Почувствуйте динамику реального боя, а также силу большого количества оружия.

  • Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

Crazy Taxi – сумасшедшее такси

Crazy Taxi – сумасшедшее такси
  • Опубликовано: 22.07.2013
  • Категория: Аркады Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Компания SEGA представила миру Андроид новую игру под названием Crazy Taxi. Это игра в которой тебе предстоит попасть в бешенное городское движение на своем верном железном коне – уличном такси. Выбирай самые коварные дороги, которые приведут в полный страх пассажиров и сражайся в диких городских гонках.

В игре реализован увлекательный геймплей, который потребует четкого вкладывания в временные рамки, иначе не видать тебе денег. Crazy Taxi тебе предоставляет полную свободу передвижения в огромном мире, но стоить помнить о том, что нужно выбирать самый короткий путь для получения максимальной прибыли.

Ты будешь летать по бордюрам, сносить преграды и вылетать с дорог. Если бы ты был реальным таксистом с подобными заданиями, то у тебя не выдержала ни одна опора амортизатора, а машина превратилась бы в хлам. Но для того и существует данная игра, чтобы перейти границу позволенного.

Особенности Crazy Taxi:

- качественно проработанные локации города;

- проработанная анимация и графические эффекты;

- эффект зависания при полетах с холмов;

- возможность прокатится по морскому дну;

- отличные композиции от "The Offspring" и "Bad Religion";

- наличие 3, 5 и 10 минутных в режиме аркады;

- настраиваемое управление на сенсорное или с помощью акселерометра;

- наличие 16 мини игр;

- возможность прослушивать музыку из собственных плейлистов;

- отличные ретро автомобили;

- система улучшения характеристик автомобилей;

- поддержка Power A Moga, Nyko, XBOX, а также любых HID контролеров.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.