• Dungeon Hunter 4 Android

    Dungeon Hunter 4 Android

    Не так давно французская компания Gameloft представила миру отличный экшн под называнием Dungeon Hunter 3, но уже сегодня стала доступной для скачивания очередная обновленная версия игры под названием Dungeon Hunter 4. В данной игре тебе предстоит пройти интересную компанию, которая имеет очень красивое визуальное оформление и позволит сразится против самых опасных врагов.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • Final Fantasy VI

    Final Fantasy VI

    Теперь на устройствах Android доступна Final Fantasy VI, которая в свое время произвела огромный фурор среди геймеров ПК. Игра отличается возможностью использовать любого из героев главным, ты сможешь повлиять на судьбу любого персонажа. Это спектакль, в котором ты можешь взять участие, сюжетная линия позволит тебе прожить целую жизнь на смартфоне или планшете.

  • Assassin’s Creed Unity App

    Assassin’s Creed Unity App

    Ох уж этот Assassin's Creed - это игра в которой, в обзоре почти сказать нечего. Так как это твердая конвейерная игра, где изменения от одной части к другой не совсем уж глобальны, а скорее просто косметические. Постараюсь кратко рассказать о новой части под названием Unity, которая разрабатывалась 4 года и которую ждали очень много игроков в ожидании лицезреть революцию серии.

  • Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage – это один из самых быстрых и насыщенных игр, в которой нет времени на обдумывание. Враги будут быстро атаковать и тебе нужно быстро реагировать защищаясь от атак и вместе с этим нанося удары и выстрелы по врагам. Фантазийный мир позволит тебе полностью погрузится в войну с орками.

  • Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – это один из самых динамичных ранеров для ОС Android, который позволит тебе отправится в путешествие по пещерам, где нужно найти золото и драгоценные камни. Садись в небольшую железнодорожную тележку и отправляйся в путь, который порой будет очень опасен и буквально усыпан преградами. Тебя порадует отличный геймплей и проработанная трехмерная графика.

  • First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

  • Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Храбрый воин королевства прощается со спокойной и размеренной жизнью, он отправляется в путешествие для поиска приключений. Стань этим интересным героем вместе с игрой для ОС Android Cartoon Wars Blade. Тебе предстоит побывать на огромном количестве разнообразных локаций, где нужно сразится с монстрами и разными врагами.

Esports Battle – новая киберспортивная лига

Автор: User. Posted in Uncategorised

esports battle 2x2Множество людей по всему миру интересуются различными компьютерными играми. Следствием этого стало появление киберспорта, который стал альтернативой традиционному спорту. Теперь поклонники CS:GO, Dota 2, LoL, StarCraft и FIFA получили возможность сражаться между собой в престижных турнирах.

Профессиональные и полупрофессиональные игроки смогут продемонстрировать свои силы на сайте esports battle 2x2. Новая киберспортивная лига Esports Battle позволит любому человеку развить геймерские способности до уровня мастера.
Особенности киберпрофессиональной лиги
Esports Battle пользуется большим спросом вовсе не случайно. Она позволяет начинающим геймерам вырасти в настоящих профессионалов. Новая киберспортивная организация регулярно проводит турниры среди полупрофессионалов по следующим дисциплинам:
•    киберфутбол FIFA;
•    кибербаскетбол NBA 2K;
•    Counter-Strike: Global Offensive;
•    Dota 2.
Турниры с солидными призовыми фондами
Участники новой киберспортивной лиги соревнуются друг с другом не за спортивный интерес. В турнирах Esports Battle победители становятся обладателями солидных денежных наград. Призовой фонд определяется на основе занятого места в соревнованиях. В любом случае полученное вознаграждение станет ощутимой поддержкой всем полупрофессиональным игрокам.
Трансляции и расписание
Поклонники различных дисциплин киберспорта смогут стать очевидцами всех поединков, которые проходят в рамках Esports Battle. Нужно только следить за расписанием турниров по CS:GO, FIFA и NBA 2K новой киберспортивной лиги. На специальных ресурсах представится возможность насладиться трансляцией захватывающих трансляций. Также имеется возможность прокомментировать действия команд и наиболее эффектные моменты в общем чате, соблюдая при этом рамки приличия и без оскорбления других людей.
Возможность выиграть деньги
Пока полупрофессиональные геймеры соревнуются между собой в рамках лиги Esports Battle, все остальные поклонники киберспорта смогут попытаться стать богаче. Нужно только воспользоваться услугами какой-нибудь престижной букмекерской конторы. Ставки на киберспорт могут принести неплохую прибавку в семейный бюджет. Нужно только стараться правильно предсказывать исходы поединков по FIFA, NBA 2K, CS:GO и Dota 2 для получения прибыли на регулярной основе.