• Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – это красивая онлайн игра, которая выполнена в жанре РПГ. В игре тебе предстоит попасть в захватывающую историю, в которой Тьма и Свет сойдутся в противостоянии. Один из сыновей Бога по имени Тьма решил занять трон отца, он создал чудовищ в виде монстров и демонов. Ты же должен спасти мир от нечисти и злых помыслов Тьмы.

  • Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – это очень интересная игра с очень интересным фантастическим сюжетом. Вы попадете в темный фентезийный мир, который насыщаем огромным количеством сражений с совершенно неожиданными врагами. Выбирай одного из восьми героев-вампиров и веди свою армию к победе над коррумпироваными империями.

  • Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – это уникальная игра, которая вместила в себя одновременно два жанра: экшн и ранер. Данная игра есть логическим продолжением легендарного фильма «Крепкий орешек», в котором тебе предстоит играть не за главного героя, а за его сына. Самое интересное то, что все события происходят на территории России. На твоём пути встретится огромное количество врагов, которых нужно беспощадно уничтожать.

  • Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Игра Gun Zombie : Hell Gateэто увлекательнейший шутер, который погрузит тебя в кровавое месиво зомби. Все любители  уничтожения кровожадных монстров однозначно оценят красочную графику и увлекательный геймплей. Графике разработчики уделили не мало внимания, что явно выражено в проработке моделей и разнообразии локаций.

  • Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles – это отличная пошаговая стратегия для операционной системы Андроид, в которой нужно выполнять различные задания и участвовать в самых кровавых космических сражениях. Самыми важными достоинствами игры есть отличная графика и очень легкое в освоении сенсорное управление. Ты командир передового отряда десанта, перед которым стоит задача уничтожить врага любой доступной ценой.

  • Modern Combat 3: Fallen Nation

    Modern Combat 3: Fallen Nation

    После выхода Modern Combat 2 от компании Gameloft, разработчики были обязаны продолжить серию игр. Продолжением данной версии этого популярного шутера стал Modern Combat 3: Fallen Nation. Данная игра вобрала в себя все лучшие черты предыдущих версий и приобрела замечательную графику, продуманный до мелочей геймплей и надежный движок. Установите игру и почувствуйте ее мощь.

  • Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – это отличная игра жанра РПГ, которая позволит тебе поучаствовать в захватывающих сражениях в подземельях. Перед тобой открывается огромнейшая карта, на которой нужно уничтожить большое количество монстров с помощью различного оружия и магии. Тебя ждет интересный игровой процесс, который гарантировала компания Shiny Box.

  • Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – это увлекательная игра от разработчиков Hothead Games, в которой тебе предстоит управлять продвинутым отрядом бойцов спецназа. Ты должен подобрать элитных бойцов, провести с ними обучение и экипировать их лучшими типами оружия и снаряжения. Тебе предстоит взять на себя роль наставника, который должен подготовить отряд для выполнения самых секретных и опасных заданий.

Enemy Strike – шутер от первого лица

Enemy Strike – шутер от первого лица
  • Опубликовано: 07.03.2013
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Поговорим сегодня о уникальной игре для ОС Android под названием Enemy Strike. Данная игра является шутером от первого лица, в котором тебе нужно защитить планету от посягательств инопланетян. Ты один из бойцов элитного спецназа, которому нужно провести зачистку территорий от опасных для человечества тварей.

В данной игре тебе нет необходимости брать пленных, нужно уничтожать всех, кто отличается внешностью от людей. Пришельцы также будут вести по тебе огонь, поэтому нужно сосредоточится не только на стрельбе, но и на постоянном поиске укреплений, которые смогут защитить тебя от вражеского свинца. Разработчики создали очень реалистичную картинку, в которой все выглядит максимально реалистично от полета пуль до смертей вражеских инопланетян.  

Кроме обычных стрельцов, тебе будут противостоять снайперы, поэтому нужно внимательно осматривать все крыши и окна из которых могут вести огонь по тебе. Для их уничтожения лучше использовать снайперские винтовки. Интересным фактом есть то, что инопланетяне могут атаковать тебя даже с использованием тяжелой бронетехники. Но это не повод расстраиваться, есть возможность приобрести гранатометы

Особенности Enemy Strike:

- качественная графика и анимация;

- 250 боевых заданий;

- 15 улучшений оружия;

- все действия от первого лица;

- наличие штучного интеллекта у вражеских юнитов;

- возможность вызвать бомбовый удар от союзников;

- штурмовики и танки;

- достойное звуковое и музыкальное сопровождение;

- огромный арсенал оружия и боеприпасов.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.