• Strike Suit Zero

    Strike Suit Zero

    Игра Strike Suit Zero наконец добралась до операционной системы Android. В данной игре тебе нужно погрузится в 2299 год, который погряз в межзвездную войну. Тебе нужно одеть специальный костюм Strike, который способен трансформироваться в космический корабль. С помощью данного корабля нужно вступить в массовые сражения против огромного числа кораблей вражеского флота.

  • Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

  • Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Поговорим об отличной игре Ravensword: Shadowlands, которая перенесёт тебя в огромный мир, насыщенный огромным количеством разнообразных существ: великаны, динозавры, обычные люди и многие другие твари. Тебе предстоит выполнять огромное количество заданий и квестов, в которых нужно будет сразится с опасными врагами. Перед тобой откроется огромный трехмерный мир, который получил качественную прорисовку и много разнообразных объектов.

  • The Room – красивая головоломка

    The Room – красивая головоломка

    Вашему вниманию предлагается уникальная головоломка для ОС Android The Room. Данная игра уже давно покорила сердца владельцев устройств на iOS, теперь и тебе предоставлена возможность играть в эту замечательную головоломку. Тебя ждут интересные задания, которые будут требовать не только логического мышления, но и внимательности. Любая пропущенная деталь не позволит разгадать поставленную задачу, а их разработчики создали не мало.

  • Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – отличная игра, которая позволит тебе перейти за грань закона, почувствовать себя грабителем, которому необходимо любым способом уйти от погони. Вы выступаете в роли вора, который совершил неудачное ограбление банка. Сигнализация сработала мгновенно и теперь уйти незаметным не получится, полиция уже на хвосте. Задача: уйти от копов прихватив с собой награбленные деньги и остаться живым.

  • Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – это отличный шутер для Андроид, в котором тебе предстоит сразится против огромного количества врагов, которые готовы порвать тебя на куски. Здесь очень динамичный геймплей, поэтому придется думать максимально быстро и соответственно действовать точно также. А для владельцев устройств на чипе Tegra разработчики припасли запас визуальных эффектов.

  • Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – это отличная игра, а которой тебе нужно будет разгадать огромное количество тайн. Твоя история начнётся на трассе, где ты подберешь в свою машину попутчицу. Но после высадки ее возле странного городка, она быстро пропала. Ты начинаешь поиск, который проведет тебя в полуразрушенный город, который буквально напичкан тайнами и имеет очень мрачный вид.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

Prehistoric Park – узнай больше у первобытных людях

Prehistoric Park – узнай больше у первобытных людях
  • Опубликовано: 28.12.2012
  • Категория: Другие игры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 1.6 и выше

Теперь всем владельцам смартфонов и планшетов с Android предоставлена возможность попасть в первобытный мир людей. Для этого достаточно установить игру Prehistoric Park, которая поведает тебе о весёлой жизни древних людей, их быте и деятельности. Тебе предстоит стать в игре руководителем парка развлечений, а точнее построить свой парк и начать руководить им.

В твоем распоряжении будет огромное количество аттракционов, от самых элементарных качелей до экстремальных горок. Кроме того, можно украшать свой парк на свое усмотрение, специально для этого в игре предусмотрено большое количество декоративных элементов. Графически все детали игры выполнено идеально, все очень красочно и максимально детализировано.

Особенности Prehistoric Park:

- большое количество разнообразных горок, в том числе и горки с сумасшедшими виражами;

- возможность заниматься декором парка с помощью цветов и деревьев;

- делай напитки, шашлык, мороженое и угощай им всех своих посетителей;

- нанимай себе помощников из местного населения, которые помогут наводить порядок в парке и развлекать гостей;

- делись своими достижениями с друзьями, прямо в игре.

Нет времени кататся по супермаркетам для покупки продуктов, тогда тебе нужна доставка продуктов на дом. Покупай продукты в онлайн магазине ambar.ua, все будет доставлено в удобное для вас время. А главное доставка продуктов по Киеву совершенно бесплатна. Здесь предусмотерны разные виды оплаты: по факту доставки, терминалы, безналичные и через популярные системы Приват24, WebMoney и т.д.

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Хорнбори
    Хорнбори
    30 Июнь 2013 at 18:37 | Ответить
    Привет, отличная игра! Качайте, вводите код друга и получайте 50 золотых монет!!! Игра привязана к серверу он лайн, поэтому ЗА ЛЮБОЙ КОД дают одинаковые подарки и 50 золотых, взломать ее невозможно, не верьте тем, кто обещает что то другое, мой код 6HS9Z3X, буду благодарен, если введете его, всем удачи.

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.