• Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Gameloft в очередной раз порадовала выпуском игры Heroes of Order & Chaos для мобильной платформы Android. Немного ранее игра появилась для устройств iOS и завоевала довольно высокие позиции. Весь геймплей проходит в режиме онлайн, поэтому заранее стоит побеспокоится о нормальном Интернете. Сражайтесь со своими друзьями против огромного количества игроков со всего мира, прокачивайте своих героев и уничтожайте чужие базы.

  • Injustice: Gods Among Us 1.1

    Injustice: Gods Among Us 1.1

    У тебя есть возможность создать могущественную команду супергероем и опасных злодеев, установи игру Injustice: Gods Among Us. Это коллекционная карточная игра, которая позволит тебе создавать уникальную команду, которая сможет благодаря своим приемам и способностям противостоять на арене размером 3 на 3.

  • Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War это один из самых реалистичных экшенов на антитеррористическую тематику для мобильной платформы Android. Ты находишься в реальном времени 21 века, в котором терроризм набрал огромные обороты. За всем этим стоят приступные подразделения, которые до зубов вооружены новейшими образцами техники и оружия. Специально для борьбы с подобными силами в ООН была создана специальная группа спецназа, которая должно уничтожить врага и защитить мир от терроризма.

  • Звездные Странники

    Звездные Странники

    Звездные Странники – это ролевой экшн, в котором тебе предстоит погрузится в далекое будущее космических кораблей и инопланетных войн. Человечество перебралось на далекую планету Терра-Нова, но в один день она была уничтожена неизвестным кораблем, который получил название Опустошитель. Но выжившие собрались и не дали уничтожить человечество полностью с помощью древнего артефакта.

  • DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    Компания Disney подарила всем владельцам устройств под управлением Android возможность  погрузится в мир приключений героев «Утиных историй» в игре DuckTales: Scrooge's Loot. Ты начнешь увлекательный поиск золота, которое было похищено с сокровищницы. Тебе предстоит выбрать одного из героев и начать длинный путь воина, который будет наполнен множеством опасностей.

  • Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

  • Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

  • GTA: San Andreas Android

    GTA: San Andreas Android

    Известная игровая студия Rockstar Games подготовила для пользователей мобильных устройств очередной подарок. И этот подарок имеет название GTA: San Andreas (Grand Theft Auto: San Andreas). Это увлекательная игра из недалекого прошлого, которая кардинально поменяла геймплей компьютерных игр, предоставив полной свободу действий каждому игроку.

Prehistoric Park – узнай больше у первобытных людях

Prehistoric Park – узнай больше у первобытных людях
  • Опубликовано: 28.12.2012
  • Категория: Другие игры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 1.6 и выше

Теперь всем владельцам смартфонов и планшетов с Android предоставлена возможность попасть в первобытный мир людей. Для этого достаточно установить игру Prehistoric Park, которая поведает тебе о весёлой жизни древних людей, их быте и деятельности. Тебе предстоит стать в игре руководителем парка развлечений, а точнее построить свой парк и начать руководить им.

В твоем распоряжении будет огромное количество аттракционов, от самых элементарных качелей до экстремальных горок. Кроме того, можно украшать свой парк на свое усмотрение, специально для этого в игре предусмотрено большое количество декоративных элементов. Графически все детали игры выполнено идеально, все очень красочно и максимально детализировано.

Особенности Prehistoric Park:

- большое количество разнообразных горок, в том числе и горки с сумасшедшими виражами;

- возможность заниматься декором парка с помощью цветов и деревьев;

- делай напитки, шашлык, мороженое и угощай им всех своих посетителей;

- нанимай себе помощников из местного населения, которые помогут наводить порядок в парке и развлекать гостей;

- делись своими достижениями с друзьями, прямо в игре.

Нет времени кататся по супермаркетам для покупки продуктов, тогда тебе нужна доставка продуктов на дом. Покупай продукты в онлайн магазине ambar.ua, все будет доставлено в удобное для вас время. А главное доставка продуктов по Киеву совершенно бесплатна. Здесь предусмотерны разные виды оплаты: по факту доставки, терминалы, безналичные и через популярные системы Приват24, WebMoney и т.д.

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Хорнбори
    Хорнбори
    30 Июнь 2013 at 18:37 | Ответить
    Привет, отличная игра! Качайте, вводите код друга и получайте 50 золотых монет!!! Игра привязана к серверу он лайн, поэтому ЗА ЛЮБОЙ КОД дают одинаковые подарки и 50 золотых, взломать ее невозможно, не верьте тем, кто обещает что то другое, мой код 6HS9Z3X, буду благодарен, если введете его, всем удачи.

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.