• Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit – это отличная игра для Андроид, в которой тебе предстоит погрузится в мир подземелий, который буквально напичкан разными монстрами, колдунами и магами. Ты должен возглавить восстание и отомстить темному императору за порабощение свободного народа. Грамотное руководство солдатами, позволит тебе достичь положительного результата.

  • Modern Combat 3: Fallen Nation

    Modern Combat 3: Fallen Nation

    После выхода Modern Combat 2 от компании Gameloft, разработчики были обязаны продолжить серию игр. Продолжением данной версии этого популярного шутера стал Modern Combat 3: Fallen Nation. Данная игра вобрала в себя все лучшие черты предыдущих версий и приобрела замечательную графику, продуманный до мелочей геймплей и надежный движок. Установите игру и почувствуйте ее мощь.

  • Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – это уникальная игра для операционной системы Андроид, в которой разработчики сумели при минимальных объёмах создать просто превосходную графику и интересный геймплей. Тебе предстоит спустится в огромное подземелье, в котором нужно будет уничтожить все проявления зла и нечисти. Стань настоящим тамплиером, готовым бросить вызов любому врагу.

  • Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Студия Miniclip представила отличную игру Anger of Stick 2, которая радует своим до мелочей продуманным геймплеем и отличной рисованной графикой. Вам предстоит стать рисованным человечком, которому предстоит сразится с огромным количеством врагов. Используйте различные приемы рукопашного боя и пользуйтесь смертельными видами оружия для обеспечения максимальной эффективности в борьбе с бандитами.

  • Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow – это увлекательный экшн в стиле RPG, который подарит тебе более 30 часов увлекательного геймплея. Данная игра была одной из самых ожидаемых в новом году и состоялось Galoobeth Games и Mark Jones совместно выпустили ее. Здесь есть возможность выполнять любые действия, взаимодействовать со всеми объектами.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – это увлекательная игра от разработчиков Hothead Games, в которой тебе предстоит управлять продвинутым отрядом бойцов спецназа. Ты должен подобрать элитных бойцов, провести с ними обучение и экипировать их лучшими типами оружия и снаряжения. Тебе предстоит взять на себя роль наставника, который должен подготовить отряд для выполнения самых секретных и опасных заданий.

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

Fable Kingdom HD – Королевские сказки HD

Fable Kingdom HD – Королевские сказки HD

Fable Kingdom HD это уникальная игра, в которой тебе нужно построить свое королевство, помочь его жителям обрести покой и победить зло, которое не хочет любой ценой уничтожить королевство. Эту игру можно смело отнести к экономическим стратегиям, ведь здесь нужно не просто строить, но и грамотно управлять. С данной игрой каждый игрок сможет попасть в свой собственный сказочный мир.

В Fable Kingdom HD присутствует своя собственная история, на основании которой и нужно продолжать игру. Отличная трехмерная графика позволит насладится не только красочными локациями, но и каждым строением и элементом игры. Ты можешь проявить свою фантазию и обустроить волшебное королевство на свой лад, построив огромное количество сооружений. Каждое здание будет нести в себе определенное назначение, поэтому перед каждой постройкой желательно разобраться с его назначением.

Особенности Fable Kingdom HD:

- более 250 зданий, каждое из которых выполняет разные функции;

- наличие уникальных магических зданий;

- 7 персонажей, каждый из которых требует твоей помощи;

- огромная карта, на которой ты найдешь различные постройки, незнакомцев и многое другое;

- гибкая система наград, достижений;

- возможность сбора различных коллекционных предметов;

- графика качества HD с достойной анимацией;

- при первом запуске нужно подключение к Интернету;

- постоянное обновление игры;

- возможность вступить в игровое сообщество в Facebook.

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • have
    have
    19 Октябрь 2013 at 18:35 | Ответить
    На каком уровне это игра закончится, играю уже три месяца, надоело уже.

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.