• Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War это один из самых реалистичных экшенов на антитеррористическую тематику для мобильной платформы Android. Ты находишься в реальном времени 21 века, в котором терроризм набрал огромные обороты. За всем этим стоят приступные подразделения, которые до зубов вооружены новейшими образцами техники и оружия. Специально для борьбы с подобными силами в ООН была создана специальная группа спецназа, которая должно уничтожить врага и защитить мир от терроризма.

  • Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – это увлекательный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит выступить в роли неутомимого Бетмена и бросить вызов всем злодеям Готема. Все опасные злодеи сбежали из городской тюрьмы и город погрузился в полный хаос. Тебе нужно найти каждого из них и обезвредить в одиночных боях.

  • Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – это уникальная игра для Android, в которой одновременно сочлись жанры РПГ, экшна и пошаговой стратегии. Но это еще не все, в игре ты встретишься с качественной графикой, множеством разнообразных графических эффектов и продуманным игровым процессом. Скачай игру и погрузись в события 2054 года уже сегодня.

  • Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1 – это отличная игра, которая построена на научно-фантастическом сюжете всем известного фильма Звездные Врата. В игре тебя ждет очень разнообразный геймплей, который позволит одновременно и пострелять во врагов, и разгадывать различные сложные головоломки, и проникать в тайно в чужие лагеря. Главная задача остановить зло любой ценой.

  • BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    Всем любителям кровавых сражений против лучших воинов представляется игра Blood & Glory Legend. Выйди на арену и стань лучшим гладиатором, но для этого необходимо побеждать, иначе смерть. Выполни все задания игры, сразившись с огромным количеством воинов и их владыками. Вам придется обойти всю империю, постоянно сражаясь, совершенствуя свои приемы и навыки боя, улучшая свое снаряжение и оружие. Арена ждет, Добро пожаловать!

  • Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter – это отличный симулятор охоты для различных операционных систем, который теперь стал доступен и для устройств под управлением Android. Ты погрузишься в красивые места, где останешься один на один с дикой природой. Если в реальной жизни ты не хочешь убивать животных, то здесь ты сможешь раскрыть свой потенциал в полное мере.

  • Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – это увлекательный экшн в стиле Tower Defense, где тебе предстоит погрузится в множество увлекательных сражений. Тебе нужно будет организовывать оборону своей территории от постоянных налетов врагов, для защиты можно будет воспользоваться различными башнями, которые позволят держать эффективную оборону против определённых типов юнитов.

  • Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android  устройств

    Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android устройств

    Разработчик игр для мобильных устройств GLU Mobile создала новую игру по мотивам грядущего фильма Terminator Genisys: Revolution. Как не трудно догадаться игра расскажет нам о войне роботов, где одна из главных ролей отдана легендарному Арнольду Шварценеггеру в виде робота-убийцы. Твоя задача помочь Джону Коннору спасти человечество от гибели.

Отличительные признаки современных игровых автоматов

Отличительные признаки современных игровых автоматов
  • Опубликовано: 20.03.2017
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

У современного человека нет недостатка в выборе развлечений. И одним из самых востребованных видов проведения досуга считаются игровые автоматы, тем более что все они доступны при наличии интернета. Все производители видеослотов практикуют демонстрационные версии своей продукции. Для этого есть ряд причин. Во-первых - это реклама, что особенно актуально для новинок. Во-вторых, это дает игроку возможность оценить качество всех составляющих видеослота и определиться в выборе. И, в-третьих - это тренировочный вариант - пользователь получает определенные навыки и знания. Внушительный ассортимент таких слотов доступен здесь: https://slotoking.com/vendors/champion-online/.

Тематическое разнообразие видеослотов

Все игровые автоматы можно гипотетически разделить на классические и современные. Главное отличие этих категорий - наличие у современных слотов сюжетной линии. Кроме того, что наличие сюжета отражается в грамотном тематическом дизайне, пользователь не просто запускает барабан в ожидании удачи, а принимает деятельное участие в жизни героев - это могут быть исторические приключения, морские вояжи, спортивные соревнования - да все, что угодно. Все эти нюансы придают игре дополнительный интерес и массу положительных эмоций. Ведь пользователь попутно может посмотреть мини-сюжет из любимого кинофильма или истории.

Отличительные признаки современных игровых автоматов

Видеослоты-новинки - в поисках шедевров

Разные возрастные категории пользователей предпочитают, соответственно, и различную тематику видеослотов. Например, для определенной группы геймеров интереснее всего покажутся игровые автоматы от компании Playtech, гармонично использующей сотрудничество с популярным издателем комиксов Marvel, и создающей хиты по мотивам известных кинофильмов и комиксов.

Не смотря на высокий уровень дисперсии, видеослоты привлекают внимание постоянных пользователей, тестирующих новинки в поисках шедевров. Чем же очаровывают эти игры любителей острых ощущений? Современные автоматы в большинстве своем имеют усложненный механизм игрового процесса - в том числе бонусные режимы и призовые раунды. Специальные символы зачастую выполняют креативные функции в дополнение к стандартным. Некоторые геймеры получают больше удовольствия от дополнительных игр, чем от основного процесса, настолько захватывающим и неординарным бывает сюжет бонусных уровней. Неординарное, а порой просто эпатажное оформление общего фона и символов не оставляет равнодушными даже самых опытных любителей виртуального драйва. Феерические анимации, насыщенная цветовая гамма, необыкновенные звуковые эффекты создают праздничную атмосферу, заставляя геймера вживаться в роль любимых героев, корректируя ход событий по своему усмотрению. Перспектива стать обладателем бонусов придает остроту ощущениям и поднимает настроение. Поистине - современные игровые автоматы могут развлечь самого непробиваемого пессимиста.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.