• Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend – космический экшн, которые перенес тебя в далекое будущее в 2841 год. Человечество начало осваивать новые планеты и со временем появилось несколько мега государств, которые не могут поделить колонии между собой. Идет война, и ты принимаешь командование над одной заставой, которая должна вступить в борьбу за власть.

  • The Conduit HD – реальный шутер

    The Conduit HD – реальный шутер

    Вашему внимаю предлагается уникальная игра для ОС Android The Conduit HD, которая представляет из себя шутер от первого лица. Игра имеет просто превосходную графику, что и не удивительно при наличии КЕШ в 750 мегабайт. Сюжет игры построен вокруг секретного агента Майкла Форда, который не подозревая того попал в грязную игру тайного общества Доверие.

  • After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – это отличная игра  для Андроид по мотивам нового фильма «После земли». Ты погрузишься в увлекательный сюжет, в котором тебе нужно приспособится выживать на забытой планете Земля. Однажды Земля стала непригодной и все люди переселись в другие галактики. Но однажды один корабль попал на планету и теперь его экипажу предстоит выжить на планете, которая потерпела много изменений и обзавелась самыми различными опасными монстрами.

  • Ninja Chaos

    Ninja Chaos

    Сражения с толпами ниндзя, что может быть еще интереснее. Подобный игровой процесс будет тебе доступен в замечательной игре для Android Ninja Chaos. В игре нужно будет максимально быстро двигаться, уклоняясь от летящих звёзд и не забывать о поражении врага с помощью оружия ниндзя, а также специального рефлекса молнии.

  • Zombie Evil — уничтожай зомби

    Zombie Evil — уничтожай зомби

    Игр с зомби сейчас очень много, но это не останавливает разработчиков и зомби-шутеры продолжают появляться. Представителем данного жанра стала игра -  Zombie Evil. Планета погрузилась в хаос, везде снуют толпы безжалостных зомби, которые уничтожают людей и все живое. Но выжившие не хотят быть уничтоженным  и вооружившись до зубов оружием, люди вступают в борьбу. Используй 20 видов оружия, воюй на разнообразных локациях, уничтожай множество видов зомби.

  • C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    Ощутить себя летчиком боевого вертолета хотел бы каждый настоящий любитель экстрима и воздушных боев. Получить множество эмоций Вам поможет игра C.H.A.O.S, которая представляет игроку возможность управлять боевой машиной - вертолетом в сложных условиях войны. Лучшие вертолеты были собраны в данной игре. Вас порадует отлично продуманный геймплей, который подкреплен отличной графикой и музыкальным сопровождением.

  • Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

Игровой автомат Chukcha

Игровой автомат Chukcha
  • Опубликовано: 08.10.2015
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Люди Северного полюса сильные и выносливые, а их жизнь очень интересна и увлекательна. Не каждый путешественник решит отправиться в эти холодные места, чтобы искать сокровища. Но благодаря популярному игровому автомату, под названием Chukcha, любой азартный игрок может получить удовольствие от прогулки по обледенелым местам, в поиске тайных кладов. Наслаждаясь в игровые автоматы бесплатно, человек может полностью прочувствовать атмосферу путешествия в мир приключений и морозов.

При этом у него будет шанс получить неплохую прибыль от этого путешествия в игровую реальность. Игровой автомат Чукча доступен тут многим игрокам благодаря компании Belatra, которая собственно и создала этот слот с уникальной тематикой и шансом получить большие призы и бонусы.

Функциональные возможности автомата достаточно традиционны, перед игроком будут привычные девять линий и пять вращающихся барабанов. Но отлично прописанное звуковое сопровождение затрагивает самые глубокие нотки души игрока, увлекая его в мир сокровищ и приключений во всепоглощающем холоде. Сказания и легенды о событиях на северном полюсе предстанут перед игроком скрытые в символах, отображенных на барабанах. Во время игры на одну линию можно ставить от 1 до 25 кредитов. Если игрок захочет сделать максимальную ставку, для этого предусмотрена специальная кнопка. При ее нажатии общая ставка составит 225 кредитов.

Что касается символов, то выигрышные комбинации можно сложить из 9 картинок. Отображение комбинации с бубнами принесет игроку минимальный выигрыш, ведь они стоят всего 10 кредитов. А вот если на игровом поле появится логотип игры – это джекпот, пять картинок принесут 10 тысяч кредитов.

Любое расположение трех символов с изображением чукчи перенесет игрока в бонусную игру. Ее суть заключается в том, что игроку предлагают выбрать лунку для ловли рыбы. Всего их пять. Среди улова могут попадаться и кальмары, и русалки, при этом каждый такой выловленный персонаж принесет выигрыш. Чтобы узнать их стоимость, можно воспользоваться клавишей «Помощь». Если же игрок выловит кожаный барабан – он перейдет на следующий раунд бонусного турнира. Перед игроком появится два тотема. Один из них принесет игроку большие деньги, главное, правильно угадать. Кстати, подобные бесплатные игровые автоматы позволяют удвоить свой выигрыш несколько раз. Для этого игроку нужно будет просто угадать карту, чтобы она была больше, чем открытая.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.