• Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • FRONTLINE COMMANDO: WW2

    FRONTLINE COMMANDO: WW2

    Европа в опасности от фашистской напасти и тебе нужно ее срочно освободить. Тебе нужно грамотно провести разнообразные операции для разгрома войск оккупантов, защиты больших городов и помочь союзникам дойти до Берлина. Вы можете повлиять на историю. Все это вам позволит пережить игра FRONTLINE COMMANDO: WW2.

  • Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run – это  один из самых увлекательных ранеров для операционной системы Android. Теперь данный ранер получил обновление в виде новой части под названием Templer Run 2. Тебе предстоит бегать по самым разнообразным локациям, которые состоят из узких дорожек с большим количеством поворотов, преград и провалов.

  • FLASHOUT 2

    FLASHOUT 2

    Гонки – это конечно очень круто, но антигравитационные гонки смотрятся куда более экстремально и интересно. Теперь любители именно таких гонок могут смело установить себе игру FLASHOUT 2. Садись в один из скоростных кораблей и начинай соревнования за вершину турнирной таблицы используя навыки управления, а также оружие, ракеты, мины и разнообразные бонусы.

  • Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

  • Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossingэто отличный экшн, в котором тебе предстоит управлять мощным бронированным автомобилем, который должен вывести тебя из зараженного и насыщенного кровожадными зомби города. Монстры будут постоянно цепляться за машину и всячески мешать проезду. Но не только зомби будут мешать, на дороге будет множество препятствий в виде перевёрнутого транспорта, поэтому нужно быть очень внимательным.

  • World War Z – Война миров

    World War Z – Война миров

    World War Z – это новая игра для Андроид, разработанная по мотивам фильма Война миров, который должен выйти в прокат уже в начале июля. Игра соответствует жанру шутеров, что говорит о огромном количестве трупов и перестрелок. Тебе придется погрузится в мир после апокалипсиса, который буквально заполнен озлобленными зомби монстрами.

  • Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android  устройств

    Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android устройств

    Разработчик игр для мобильных устройств GLU Mobile создала новую игру по мотивам грядущего фильма Terminator Genisys: Revolution. Как не трудно догадаться игра расскажет нам о войне роботов, где одна из главных ролей отдана легендарному Арнольду Шварценеггеру в виде робота-убийцы. Твоя задача помочь Джону Коннору спасти человечество от гибели.

Игровой автомат Beetle Mania для мобильных устройств

Игровой автомат Beetle Mania для мобильных устройств
  • Опубликовано: 07.10.2015
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Видео слот Beetle Mania вряд ли нуждается в лишних представлениях. Аппарат, как и игровой автомат Crazy Monkey уже довольно давно присутствует в портфолио многих онлайн казино, предлагая качественный и интересный геймплей. А теперь он стал доступен и на мобильных телефонах.

Перед нами классический пяти барабанный мобильный онлайн игровой автомат с девятью линиями для ставок. Количество линий изменяется с помощью пяти клавиш. Подобный вариант управления возможно даже более удобен, чем обычное переключение линий, и позволяет быстро выбрать нужно количество. Оценить все преимущества этого и других интересных онлайн игровых автоматов Вы можете как со своих мобильных телефонов, так и со стационарных компьютеров. Для этого вам нужно в строке браузера прописать адрес http://igrovye-avtomaty-online.com. Играть на данном портале удобно тем, что не нужно регистрироваться и вносить реальные деньги на ваш аккаунт.

На игровых символах мобильного игрового автомата Beetle Mania помимо пчел можно увидеть изображения бабочек, гусениц, улиток и божьих коровок. Для младших знаков используются карточные обозначения.

Символом разброса игрового автомата Beetle Mania по какой-то причине выбрана нота. Ее появление в количестве не менее 3-х штук в разных частях экрана позволяет игроку принять участие в 10 призовых спинах с множителем х2. Дикого символа в мобильном слоте нет, однако и без него комбинации появляются достаточно часто.

Из дополнительных функций можно отметить присутствие рискованной игры. Смысл ее очень прост – нужно отгадать цвет перевернутой карты, чтобы умножить выигрыш по последнему результативному спину в два раза. Возможно несколько раундов, каждый из которых последовательно умножает выплату. Правда, стоит лишь один раз ошибиться, чтобы лишиться всего выигрыша.

Интересной особенностью обладает символ с божьей коровкой. Если он выпадает на третьем барабане, выигрыш по оплачиваемой комбинации удваивается.

На панели управления присутствует отдельная кнопка для запуска автоматического режима, в котором слот не требует вмешательства пользователя.

Отметим, что мобильный игровой автомат Beetle Mania получился настолько удачным, что у него со временем появилось два продолжения. Впрочем, именно оригинальный видео слот пользуется наибольшей популярностью среди игроков.

По материалам сайта: igrovye-avtomaty-online.com

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.