• Борьба танков - TankHit

    Борьба танков - TankHit

    Танковые баталии получили огромную популярность как на компьютерах так и на смартфонах. Особенно популярны онлайн сражения против реальных соперников. Именно такой игрой есть Борьба танков – TankHit для операционной системы Android, которая позволит тебе полностью погрузится в многопользовательские 3D битвы.

  • Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • Paradise Island – построй собственный рай

    Paradise Island – построй собственный рай

    Жанр экономических стратегий всегда был очень популярен, не стала исключением и игра для Android Paradise Island. В данной игре тебе предстоит расстроить собственный остров, который позволит принять огромное количество туристов и будет приносить тебе высокую прибыль. Для этого в твоем распоряжении будет огромное количество различных зданий, которые связаны с индустрией развлечений.

  • Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – это уникальная игра для операционной системы Андроид, в которой разработчики сумели при минимальных объёмах создать просто превосходную графику и интересный геймплей. Тебе предстоит спустится в огромное подземелье, в котором нужно будет уничтожить все проявления зла и нечисти. Стань настоящим тамплиером, готовым бросить вызов любому врагу.

  • EMERGENCY – пора спасать людей

    EMERGENCY – пора спасать людей

    EMERGENCY это качественная игра от разработчиков Promotion Software GmbH, которая позволит тебе побывать в роли настоящего спасателя, готового любой ценой спасать людей. Тебе нужно будет организовывать различные спасательные операции, в которых ты будешь управлять пожарными, спасательными и аварийными службами, а также полицейскими. Почувствуй себя настоящим руководителем и человеком от которого многое зависит.

  • SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – это отличный экшн, в котором тебе предстоит подготовить мощный отряд спецназовцев для обороны выживших людей от наплывов опасных зомби. Корни игра взяла у всем известной Plants vs. Zombies, но в отличии от стреляющих растений, в качестве защитников становятся бойцы элитного подразделения. Тебе же нужно стать командиром этого подразделения.

  • Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

  • Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – это отличная игра, а которой тебе нужно будет разгадать огромное количество тайн. Твоя история начнётся на трассе, где ты подберешь в свою машину попутчицу. Но после высадки ее возле странного городка, она быстро пропала. Ты начинаешь поиск, который проведет тебя в полуразрушенный город, который буквально напичкан тайнами и имеет очень мрачный вид.

3 онлайн игровых автомата для мобильной платформы, от компании Микрогейминг

3 онлайн игровых автомата для мобильной платформы, от компании Микрогейминг
  • Опубликовано: 21.03.2014
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Снова популярный производитель – компания Microgaming, порадовала всех азартных игроков очередными новинками. Три их новые онлайн игровые автоматы работают в формате HTML5. Теперь владельцы мобильных девайсов смогут полноценно наслаждаться обилием онлайн игровых автоматов с солидными призовыми раундами.

Первая новинка – игровой автомат Pure Platinum

Здесь игрокам предоставляется возможность испытать свою удачу на сорока игровых линиях, которые располагаются на пяти барабанах. Обилие драгоценных металлов, платиновые шикарные часы и кольца, заветные слитки из платины, карточные платиновые символы и пластинки - здесь все пестрит роскошью. Призовая игра отражает название игры, где клиенты смогут заполучить солидные выигрыши. И как бы там ни было, но слот Pure Platinum, вряд ли сможет стать таким же популярным, как онлайн игровые автоматы Вулкан, поиграть в которые всегда можно без регистрации, на портале igrovye-avtomaty-online.com.

Обилие фриспинов, символы разброса, wild-символ, доступные для игроков онлайн игрового автомата Pure Platinum. Заполучить бесплатные спины можно при помощи пластинки из платины. Азартные клиенты смогут заполучить сразу 50 фриспинов, и вместе с этим множительный коэффициент до 5. А поклонников призовых раундов ждет встреча с шикарной бонусной игрой Gamble Feature, где можно сорвать солидный куш.

Игровой автомат 5 Reel Drive на тему дорожных приключений

Для истинных фанатов раритетных авто и скорости предоставляется возможность испытать очередную новинку – онлайн игровой автомат 5 Reel Drive, который работает на платформе Microgaming Go. Слот представлен девятью линиями, которые располагаются на пяти барабанах. Здесь, как и в онлайн игровых автоматах Вулкан, можно найти яркие персонажи, солидные выигрышные комбинации, фриспины и многое другое. Максимальная выплата достигает 10 000 кредитов, которая в эквиваленте на деньги может принести десятки тысяч долларов. Скаттер символы с вознаграждением и знаменитый wild, также доступны в игре.

Третья презентованная Microgaming новинка - автомат Couch Potato

Онлайн игровой автомат представлен всего тремя барабанами, но и это не мешает азартным клиентам стать поклонникам этой серии слотов. Яркий и тематический онлайн игровой автомат предслагает возможность клиентам стать «картошкой», а вернее с ее помощью заполучить солидные выигрышные комбинации.

Обилие призовых комбинаций, дикий символ, но отсутствие фриспинов - с лихвой компенсирует роскошный джек-пот онлайн игрового автомата, сумма которого достигает 75 000 долларов.

Каждый азартный игрок может по достоинству оценить яркие новинки, и испытать свою фортуну уже на своих мобильных устройствах, играя в эти новые и популярные онлайн игровые автоматы Вулкан, на портале, ссылку которого, мы указали чуть выше в статье.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.