• Gangstar Vegas – новая часть

    Gangstar Vegas – новая часть

    Gameloft кроме Asphalt 8 также 22 августа представила новую часть легендарной игры под названием Gangstar Vegas. Новая часть игры получила значительно улучшенную графику на отличном физическом движке и отлично проработанный сюжет, который позволит тебе прожить историю в опасном мире криминального Лас-Вегаса.

  • Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – это качественная RPG игра для платформы Android. Ранее игра была адаптирована под устройства c Tegra, но теперь все могут наслаждаться интересным геймплеем. Вы получаете не просто игру, а настоящее достиженин прогресса для мобильных устройств, что проявляется в графической составляющей, управлении и динамике.

  • Zombie Evil — уничтожай зомби

    Zombie Evil — уничтожай зомби

    Игр с зомби сейчас очень много, но это не останавливает разработчиков и зомби-шутеры продолжают появляться. Представителем данного жанра стала игра -  Zombie Evil. Планета погрузилась в хаос, везде снуют толпы безжалостных зомби, которые уничтожают людей и все живое. Но выжившие не хотят быть уничтоженным  и вооружившись до зубов оружием, люди вступают в борьбу. Используй 20 видов оружия, воюй на разнообразных локациях, уничтожай множество видов зомби.

  • Clash of Puppets

    Clash of Puppets

    Clash of Puppets – это отличная игра, в которое тебе предстоит погрузится в трехмерный мир сражений. Молодой паренек Чарли попал в кошмары своих снов и теперь ему предстоит выбраться с этой жути. Постоянный поиск пути и толпы врагов не позволят тебе расслабится ни на минуту, проходи уровень за уровнем.

  • AVP: Evolution – чужой против хищника

    AVP: Evolution – чужой против хищника

    Не так давно в новостях на портале мы писали о скором выходе Alien vs Predator: Evolution, но была доля сомнения в том, что это случится так быстро. И это случилось, в последний день декабря разработчики выпустили в плаванье AVP: Evolution для ОС Android. Игра посвящена противостоянию мега монстров: Чужых и Хищников, в котором ты встретишь огромное количество кровавых сражений. Тебе же предстоит выбрать кем стать ультрасовременным воином клана Хищников или агрессивным монстром Чужих.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

  • Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossingэто отличный экшн, в котором тебе предстоит управлять мощным бронированным автомобилем, который должен вывести тебя из зараженного и насыщенного кровожадными зомби города. Монстры будут постоянно цепляться за машину и всячески мешать проезду. Но не только зомби будут мешать, на дороге будет множество препятствий в виде перевёрнутого транспорта, поэтому нужно быть очень внимательным.

  • Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Храбрый воин королевства прощается со спокойной и размеренной жизнью, он отправляется в путешествие для поиска приключений. Стань этим интересным героем вместе с игрой для ОС Android Cartoon Wars Blade. Тебе предстоит побывать на огромном количестве разнообразных локаций, где нужно сразится с монстрами и разными врагами.

Аккумуляторы и другие комплектующие для ноутбуков Аsus

Автор: User. Posted in Uncategorised

       Если человек активно эксплуатирует ноутбук, он понимает, что активная эксплуатация техники, непременно приводит к износу.

Если кто-то использует компьютерную технику всего несколько раз в день, другому человеку приходится работать на ноутбуке большую часть суток. В такой ситуации, нет ничего удивительного, что аккумулятор может быстро выйти из строя.
       Здесь можно купить аккумулятор для ноутбука asus
https://asus-battery.ru/ по выгодной цене. Таким образом, каждый человек имеет возможность быстро восстановить работоспособность техники в случае выхода из строя. Чтобы приобрести аккумулятор, которые полностью соответствует марке и модели ноутбука, для этого, достаточно посетить интернет-магазин «Аsus Вattery».

Подбор аккумуляторов в магазине «Аsus Вattery»

       Итак, для того, чтобы можно было быстро подобрать аккумулятор для ноутбука Аsus, достаточно просто посетить специализированный магазин аккумуляторов и других комплектующих, которые могут потребоваться для ноутбука. Особенность магазина заключается в том, что здесь представлены комплектующие не только для ноутбуков Аsus, а также и, для ноутбуков других моделей.
      Чтобы быстро совершить подбор, достаточно просто ориентироваться на серию аккумулятора, который нужно для замены. Магазин предлагает только новые комплектующие от производителя. Это обеспечивает возможность приобрести оригинальные комплектующие по самой выгодной цене.
       Практически, магазином предлагаются различные формы оплаты за покупки. Это позволяет завершить заказ в самые короткие сроки и, оформить доставку покупки.

Важные преимущества магазина

       Чаще всего, человек начинает искать магазин, где можно купить аккумулятор для ноутбука, когда необходимо срочно провести замену. В этой ситуации, магазин позволяет решить вопрос в предельно короткие сроки. Здесь предлагается:

•    Выбор аккумуляторов для всех моделей ноутбуков Аsus.
•    В магазине также можно подобрать клавиатуру и блоки питания для ноутбуков.
•    Магазин реализует продукцию только оригинального качества.
•    Можно получить консультацию специалистов магазина.
•    Обеспечивается быстрая доставка всех заказов.

      Теперь, для покупки основных комплектующих для ноутбуков Аsus, достаточно воспользоваться специализированным магазином. Это быстро, удобно, а также, предоставляется гарантия на все комплектующие.