• iBomber теперь на Android

    iBomber теперь на Android

    Увлекательная игра iBomber наконец добралась и до платформы Android, ранее игра обрела довольно большую популярность среди устройств под управлением iOS. Тебе предстоит погрузится во времена Второй мировой войны, а именно в 1943 год. Ты лётчик бомбардировщик и твоя главная задача уничтожить как можно больше вражеской техники, солдат, складов и других элементов. Ты будешь проводить операции и на земле и в море.

  • World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz – это мобильная версия легендарной компьютерной игры World of Tanks от разработчиков Wargaming. Как и в оригинальной игре, данная версия позволит тебе ездить на самых продвинутых в мире танках, которые имеют боевую славу реальных сражений. Конечно, мобильная версия уступает компьютерной, но она найдет однозначно поклонников.

  • Occupation – шутер от третьего лица

    Occupation – шутер от третьего лица

    Все любителям GTA, у которых GTA III или GTA Vice City не запускается на смартфоне или планшете, можно установить шутер Occupation. В данном шутере тебе придется противостоять огромной толпе, которые заполнили город и готовы уничтожать все живое. Девушка твоего героя попала в руки злобного босса и только ты можешь помочь ему справится с этой сложной задачей.

  • Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – это отличный платформер для Android, который перенесет тебя в темный лес. В лесу тебе предстоит встретится с самыми разнообразными обитателями, деревьями и цветами. Но это не будет сказочная прогулка, ты попадешь в полный загадок и ловушек лес, по которому тебе нужно провести своего лессового героя и разобраться в причинах бардака в лесу.

  • Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – это уникальный симулятор тактических сражений на карте для операционной системы Андроид. Тебе нужно будет проявить себя грамотным военачальником, которому нужно нанять тактические, оперативные и стратегические подразделения. Тебе нужна лишь победа над врагами, но идти к ней придется довольно долго.

  • Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

  • SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в сражения древних воинов самураев. Тебе нужно выбрать себе воина, который возьмёт в руки меч и начнет свой длинный путь к вершине славы. Расслабится не будет времени, ведь соперники будут опасными и быстрыми, готовыми воспользоваться любой прогалиной в обороне.

  • After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – это отличная игра  для Андроид по мотивам нового фильма «После земли». Ты погрузишься в увлекательный сюжет, в котором тебе нужно приспособится выживать на забытой планете Земля. Однажды Земля стала непригодной и все люди переселись в другие галактики. Но однажды один корабль попал на планету и теперь его экипажу предстоит выжить на планете, которая потерпела много изменений и обзавелась самыми различными опасными монстрами.

Perry Rhodan: Kampf um Terra – космические войны

Perry Rhodan: Kampf um Terra – космические войны
  • Опубликовано: 12.04.2013
  • Категория: Стратегии
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0.1 и выше

Perry Rhodan: Kampf um Terra – это замечательная космическая стратегия, которая совместила в себе два жанра Tower Defense и стратегию реального времени. Тебе предстоит попасть в войну человечества против космических ящеров, готовых любой ценой захватить технологии людей и уничтожить их. Тебе нужно спасти космическую лабораторию, которая попала в бедствие и спасти ученых от захвата ящеров.

Твой корабль прибыл раньше на сигнал бедствия и теперь тебе нужно достойно подготовится к встрече с врагом. Вокруг станции необходимо соорудить защитный барьер, который будет состоять из специальных установок. Данные установки оборудованы самыми современными образцами вооружения, поэтому грамотная расстановка сил позволит уничтожить не только мелкие корабли, но и прибывший с ними крейсер. После успешной обороны орбитальной станции, тебе предстоит заняться обороной планеты Земля. Для этого в твоем распоряжении появятся новые пушки, а также ты сможешь приобрести мощную гиперпушку. Последняя стоит довольно дорого, поэтому нужно будет грамотно рассчитать оборону с минимальным количеством боевых модулей для экономии  средств.

Всегда можно поиграть любимую игру, чтобы отвлечься от тяжелых будней. Куда приятнее проводить весело время в квартире с качественным ремонтом, а без современной техники сделать ремонт идеальным трудно. Теперь штукатурка стен возможна с использованием специализированных машин, которые способны создать идеально ровную поверхность за минимальную стоимость и в максимально сжатые сроки.

Особенности Perry Rhodan: Kampf um Terra:

- качественная трехмерная графика;

- динамичный геймплей;

- различные боевые модули и корабли;

- модернизация боевых башен;

- использование защитных куполов;

- возможность менять место дислокации боевым единицам;

- необходимость сбора метала с разрушенных кораблей, как ресурсов;

- модернизация и восстановление состояния пушек;

- наличие гиперпушки, для нанесения большого урона.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.