• iBomber теперь на Android

    iBomber теперь на Android

    Увлекательная игра iBomber наконец добралась и до платформы Android, ранее игра обрела довольно большую популярность среди устройств под управлением iOS. Тебе предстоит погрузится во времена Второй мировой войны, а именно в 1943 год. Ты лётчик бомбардировщик и твоя главная задача уничтожить как можно больше вражеской техники, солдат, складов и других элементов. Ты будешь проводить операции и на земле и в море.

  • SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – это отличный экшн, в котором тебе предстоит подготовить мощный отряд спецназовцев для обороны выживших людей от наплывов опасных зомби. Корни игра взяла у всем известной Plants vs. Zombies, но в отличии от стреляющих растений, в качестве защитников становятся бойцы элитного подразделения. Тебе же нужно стать командиром этого подразделения.

  • Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – это отличная RPG, которая имеет отличную трехмерную графику. Тебе предстоит помочь людям в борьбе против негодников. Путешествуй по огромным картам и находи задания от обычных людей, за удачно выполненные задание ты получишь вознаграждение и благодарности. Игра порадует всех огромными возможностями и очень интересным геймплеем, присоединяйся прямо сейчас.

  • Теперь Max Payne на платформе Android

    Теперь Max Payne на платформе Android

    То, что Max Payne – это великая игра компьютерная игра, которая радовала своим геймплеем не одного игрока. Теперь владельцы устройств с операционной системой Android получили возможность пользоваться Max Payne в полной мере. Игра получила отличнейшую графику, захватывающий сюжет, отличное управление. Все тонкости компьютерной игры были полностью перенесены на мобильную платформу.

  • Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – это качественная RPG игра для платформы Android. Ранее игра была адаптирована под устройства c Tegra, но теперь все могут наслаждаться интересным геймплеем. Вы получаете не просто игру, а настоящее достиженин прогресса для мобильных устройств, что проявляется в графической составляющей, управлении и динамике.

  • The Great Martian War

    The Great Martian War

    The Great Martian War – это отличный ранер, который проведет тебе через военные сражения с марсианами. Ты попадешь в 1913 год, когда произошло вторжение опасных марсианских воинов на планету и мир погрузился во тьму войны. Тебе нужно выступить в роли смелого разведчика Гаса Лафонда, которому нужно выжить любой ценой, что бы донести важную информацию о противнике.

  • Assassin’s Creed Unity App

    Assassin’s Creed Unity App

    Ох уж этот Assassin's Creed - это игра в которой, в обзоре почти сказать нечего. Так как это твердая конвейерная игра, где изменения от одной части к другой не совсем уж глобальны, а скорее просто косметические. Постараюсь кратко рассказать о новой части под названием Unity, которая разрабатывалась 4 года и которую ждали очень много игроков в ожидании лицезреть революцию серии.

  • Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – это уникальный симулятор тактических сражений на карте для операционной системы Андроид. Тебе нужно будет проявить себя грамотным военачальником, которому нужно нанять тактические, оперативные и стратегические подразделения. Тебе нужна лишь победа над врагами, но идти к ней придется довольно долго.

Создай чехол для телефона со своим дизайном, печать своего фото

Создай чехол для телефона со своим дизайном, печать своего фото
  • Опубликовано: 11.07.2014
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

Поиски подходящего чехла для телефона занимают немало времени. Да, и не всегда реально найти то, чего хочется. Эксклюзивный и уникальный товар редкость. Но, появилась информация о интересной услуге «Печать на чехле телефона». Сейчас мы немного о не расскажем.

Чехол + Дизайн + Печать

Что бы не искать нужный защитный аксессуар, проще создать его самому. Есть возможность заказать чехол для HTC, Samsung, Lenovo, Nokia, Sony и даже Huawei и Meizu со своим дизайном. То есть, нанести печать своего изображения на качественный полимерный кейс.

Такой уникальный аксессуар изготовляется в течении 1-2 дней. И может быть доставлен в любой город Украины и России.

Создай сам свой дизайн чехла

Удобный конструктор чехлов позволит Вам в режиме онлайн создать чехол для телефона со своим личным дизайном. Попробуйте, переходите в онлайн-конструктор по ссылке print.iok.ua.

Комментарии (4)

  • Владислав
    Владислав
    05 Ноябрь 2016 at 14:56 | Ответить
    bravis NEO 5
  • Алина
    Алина
    16 Апрель 2016 at 13:57 | Ответить
    Чехол на Lenovo A600.
  • Антон
    Антон
    06 Февраль 2016 at 18:15 | Ответить
    чехол престижио 5000
  • Roman
    Roman
    13 Апрель 2015 at 12:04 | Ответить
    Спасибо за информацию! Попробую сейчас создать чехол со своим дизайном :)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.