• Anger of Stick 3 – продолжение

    Anger of Stick 3 – продолжение

    Компания Miniclip порадовала мир очередной частью знаменитого экшена под названием Anger of Stick 3. В новой части игры главному герою предстоит сразится против инопланетян, которые наглым образом утащили возлюбленную главного героя. Но Stick Man не остановится ни перед чем и готов выступить против целой армии врагов, для чего у него есть оружие и много навыков.

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

  • Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – это уникальная игра для операционной системы Андроид, в которой разработчики сумели при минимальных объёмах создать просто превосходную графику и интересный геймплей. Тебе предстоит спустится в огромное подземелье, в котором нужно будет уничтожить все проявления зла и нечисти. Стань настоящим тамплиером, готовым бросить вызов любому врагу.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Call of Mini Infinity

    Call of Mini Infinity

    Планета на грани вымирания, ведь огромный метеорит приблизился к ней и времени почти не осталось. Ты элитный боец подразделения, которому нужно обследовать новые планеты, пригодные для жизни. Но не все так просто, ведь на них расположились агрессивно настроенные жители. У тебя вариантов не много: либо умереть, либо уничтожить врагов. Все эти баталии будут тебе доступны в игре Call of Mini Infinity.

  • GTA: San Andreas Android

    GTA: San Andreas Android

    Известная игровая студия Rockstar Games подготовила для пользователей мобильных устройств очередной подарок. И этот подарок имеет название GTA: San Andreas (Grand Theft Auto: San Andreas). Это увлекательная игра из недалекого прошлого, которая кардинально поменяла геймплей компьютерных игр, предоставив полной свободу действий каждому игроку.

  • Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Все любители жанра РПГ наверное не раз слышали о легендарной серии игр Final Fantasy. Теперь для всех владельцев смартфонов под управлением ОС Android есть возможность насладится новой частью захватывающих приключений Final Fantasy V. Полная свобода действий по оборудованию героев и передвижению по карте, это то что нужно.

  • Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – это отличная игра, которая выполнена в стиле Diablo. Тебе предстоит блуждать по огромному миру и уничтожать различных монстров и тварей, который погрузили мир в полный хаос. Надежда только на тебя, а точнее твоего героя – храброго рыцаря, одетого в мощные доспехи и владеющего самыми разнообразными видами оружия.

Ремонт компьютеров на дому

Ремонт компьютеров на дому
  • Опубликовано: 13.09.2015
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

Компьютер – это неотъемлемая часть жизни любого человека и пока он исправно работает все отлично, но фактически 80 процентов компьютеров в то или иное время начинают работать плохо или вовсе перестают работать. Если вы опытный пользователь, то как правило без проблем сможете оживить компьютер. Но большинство пользователей понятия не имеют, как чинить компьютер и даже ошибочно считают, что компьютер – это только монитор, а  коробка сбоку просто стоит для интерьера.

Если вы не специалист в компьютерной отрасли, то для избегания проблем лучше обращаться за специализированой помощью. Большинство ремонтных случаев возможно закрыть дома, поэтому все большую популярность набирает ремонт компьютеров на дому. Заказать подобные услуги вы сможете на сайте http://www.pcremont.biz.ua/, где специалисты смогут осуществить качественную диагностику и последующий ремонт в короткие сроки.

Самый важный этап ремонта – это качественная диагностика! Стоит сразу отметить, что любой специалист, который приехал к вам домой должен начать с диагностики.

Диагностика должна состоять из следующих этапов:

  1. Опрос клиента о причинах вызова мастера, нужно узнать в чем заключается проблема. Как правило пользователи смогут четко охарактеризовать проблему и мастер быстро приступит к устранению поломки. Например, был бросок питания и компьютер не включается, сразу понятно, что необходимо проверять блок питания; вы зашли на сайт и после этого начались глюки – причина пойманный вирус.

 

  1. После опроса мастер, должен приступить к диагностике в зависимости от проблемы:

Программное обеспечение:

- анализ состояния операционной системы;

- проверка компьютера на вредоносные приложения и данные;

- проверка наличия антивирусного программного обеспечения и актуальности антивирусных баз.

Железо:

- проверка работоспособности устройств системного блока по сигналам BIOS;

- использование утилит для проверки оборудования без загрузки операционной системы;

- проверка контактов подключённых внешних и внутренних устройств;

- проверка блока питания и устройства бесперебойного питания на работоспособность.

 

  1. Определение причины поломки и варианты решения проблемы. Конечный этап диагностики подразумевает определение поломки. В результате этого определяется количество необходимых работ, возможность ремонта на дому или необходимость вывоза ПК в сервисный центр, ну и собственно формируется цена стоимости ремонта.   

Диагностика – это очень важный этап ремонта, именно поэтому необходимо пользоваться услугами только опытных мастеров.

Какие услуги сможет предоставить скорая компьютерная помощь?

- переустановка или установка операционной системы, с последующей установкой необходимых драйверов и приложений;

- ремонт системного блока с возможной заменой комплектующих;

- установка периферийных устройств (принтеры, сканеры, TV-тюнеры и т.д);

- разворачивание локальных сетей;

- восстановление данных с самых разнообразных носителей информации;

- борьба с вирусами, установка антивирусного программного обеспечения;

- удаление ненужных приложений и данных;

- настройка сетевых устройств: маршрутизаторы, точки доступа и модемы;

- улучшение компьютера до необходимых для вас параметров.

Вывод

Ремонт компьютера стоит доверять только опытным специалистам, которые смогут совершить ремонт максимально быстро без раскачиваний и последующего ухудшения работы. Нужно также обратить внимание на гарантийный срок комплектующих, гарантия на установленную ОС и антивирусное ПО.  

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.