• Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2 – это продолжение восхитительного шутера, в котором тебе нужно будет уничтожать толпы обозленных зомби. Первая часть обрела огромную популярность и спустя год есть возможность погрузится в ее продолжение. Человечество стоит на грани выживания и твоя задача вязаться в борьбу против живых мертвецов.

  • MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – это уникальный экшн для всех любителей сражений роботов. Но тебе нужно будет управлять не роботом, а человеком, который одел вооруженный до зубов и защищенный броней костюм. Ты вступишь за одну их команд, которой необходимо будет вести войне против подобных машин, поэтому нужно действовать согласовано с командой.

  • Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – это захватывающая бродилка, которая заставит сражаться с огромным количеством врагов. Вы попадете на Карибские острова 18 века в роли бывшего офицера королевского флота Англии. Главные герой был предан завистниками и теперь ему необходимо оправдать свое имя, для чего необходимо  использовать все возмлжные способы и методы. Игра радует своим отлично продуманным сюжетом, который подкреплен отличной трехмерной графикой и замечательным звуковым сопровождением.

  • Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – это уникальная игра для Андроид, в которой тебе предстоит управлять танками, способными ездить, летать и вести огонь по вражеским юнитам. Мир после термоядерной войны превратился в анархическое пристанище террористов, которых мало интересует закон и порядок вокруг. Террористы решили нанести последний удар по человечеству и только тебе под силу спасти мир от уничтожения.

  • Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates – это игра для всех любителей пиратских приключений, в которой  тебе предстоит покорить Карибское море. Твоему герою Алонсо Батилье придется кинуть вызов самым отреченным и опасным врагам. Правила хорошего тона тебе не нужны, разоряй имперские корабли и получи максимально высокую прибыль.

  • Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android  устройств

    Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android устройств

    Разработчик игр для мобильных устройств GLU Mobile создала новую игру по мотивам грядущего фильма Terminator Genisys: Revolution. Как не трудно догадаться игра расскажет нам о войне роботов, где одна из главных ролей отдана легендарному Арнольду Шварценеггеру в виде робота-убийцы. Твоя задача помочь Джону Коннору спасти человечество от гибели.

  • Juggernaut – мифические сражения

    Juggernaut – мифические сражения

    На земли Харадана опустился страшный демон Соверинг, который уничтожает все живое или превращает в своих рабов. Тебе нужно вступить в клан Скорпионов, который состоит из 6 воинов, которые готовы бросить вызов злому демону и освободить земли Харадана от нечисти. Все эти эпические приключения ждут тебя в замечательном экшене Juggernaut.

  • Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – это отличная игра для всех поклонников RPG, которая позволит погрузится в волшебный древний мир и заставит сразится со злом. Вы становитесь участником некого рассказа о мальчике, который живет в сказочном мире, он развивается и изучает новые виды единоборств, чтобы стать великим воином. Игра порадует возможностью участвовать в четырех совершенно разных сценариях, которые получили отличное музыкальное сопровождение и красивейшую трехмерную графику.

Легкий конструктор сайтов онлайн от компании Рег.ру

Легкий конструктор сайтов онлайн от компании Рег.ру

С каждым днем количество сайтов в сети интернете увеличивается. Некоторые предприниматели ведут свой бизнес исключительно онлайн. Другие создают сайты параллельно с традиционными продажами. Однако каждый согласится, что успешный бизнес сегодня возможен только при наличии качественного сайта.

Однако многие веб-мастера устанавливают нереальные цены на свои услуги по созданию порталов. Поэтому многим пользователям, желающим открыть свой бизнес онлайн, интересен легкий конструктор сайтов онлайн.

Такое решение предлагает компания Рег.ру. Качественный и удобный в использовании конструктор станет прекрасным решением для тех, кто желает самостоятельно создать, как крупные бизнес порталы, так и небольшие сайты визитки. Кроме этого он подходит для создания онлайн галерей, информационных ресурсов и портфолио. Для того чтобы создать собственный онлайн проект, используя данное решение, достаточно лишь немного времени. Ведь создать сайт таким образом можно в четыре шага, используя готовые шаблоны. В дальнейшем выбранный шаблон будет необходимо только наполнить данными (текстами, изображениями), добавить кнопки популярных социальных сетей и опубликовать сайт в сети.

Однако для того чтобы сайт успешно работал и привлекал потенциальных клиентов этого недостаточно. Важно также позаботиться о выборе оптимального сервера. Такую платформу сегодня можно, как купить, так и взять в аренду. Второй вариант является более простым и финансово доступным.

Виртуальный хостинг: основные достоинства

Популярность онлайн проекта во многом зависит от выбора хостинга. От него зависит, насколько ресурс будет безопасен и удобен в использовании пользователями и управлении администраторами. Многие владельцы ресурсов выбирают для своих проектов виртуальный хостинг. При выборе виртуального хостинга несколько аккаунтов располагаются на едином сервере. Они имеют общую операционную систему, место на диске, пропускную способность. При этом количество проектов, которые располагаются на одном хостинге не ограничено.

Среди основных достоинств такого решения отмечают:
• разумная плата за услуги. Стоимость аренды сервера делится на всех участников;
• возможность управлять ресурсом, имея минимальные технические знания;
• не нужно самостоятельно поддерживать сервер.

Однако владельцы онлайн проектов не должны забывать, что очень важно выбрать надежную компанию, предоставляющую подобные услуги. Обратившись в компанию Рег.ру, можно получить услуги аренды сервера высокого качества. В компании заботятся о безопасности и удобстве всех проектов, а служба технической поддержки оказывает профессиональные консультации в минимальные сроки.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.