• Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – это увлекательный экшн, в котором тебе нужно отправится в захватывающие приключения по спасению мира. Данная РПГ совместила в себе два режима игры: одиночная компания и командный режим до 7 игроков для максимально эффективного прохождения. Тебя ждет огромное количество монстров, разнообразных предметов и отлично проработанные локации, которые позволят тебе полностью прочувствовать атмосферу игры.

  • Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit – это отличная игра для Андроид, в которой тебе предстоит погрузится в мир подземелий, который буквально напичкан разными монстрами, колдунами и магами. Ты должен возглавить восстание и отомстить темному императору за порабощение свободного народа. Грамотное руководство солдатами, позволит тебе достичь положительного результата.

  • Теперь Max Payne на платформе Android

    Теперь Max Payne на платформе Android

    То, что Max Payne – это великая игра компьютерная игра, которая радовала своим геймплеем не одного игрока. Теперь владельцы устройств с операционной системой Android получили возможность пользоваться Max Payne в полной мере. Игра получила отличнейшую графику, захватывающий сюжет, отличное управление. Все тонкости компьютерной игры были полностью перенесены на мобильную платформу.

  • The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

  • Grand Theft Auto: San Andreas

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Компания Rochstar Games презентовала миру мобильную версию своего мега-экшена Grand Theft Auto: San Andreas. Это уникальная игра, в которой тебе предстоит играть за Карл Джонсона, который вернулся в Лос-Сантос. Город находится в полном хаосе, уличные войны это нормальное явление, наркодилеры и гангстеры на каждом шагу, а тебе нужно выжить в этом хаосе.

  • Horn – победи монстров

    Horn – победи монстров

    Horn – отличная игра, для любителей RPG. Главному герою придется спасти свою деревню от фантастических монстров и снять проклятие. Легко не будет, ведь все монстры очень сильные, быстрые и хитрые. В игре реализовано отличное управления, которое максимально адаптировано под сенсорные экраны. Вам придется столкнутся с такими понятиями как отвага, героизм и вернуть в вымышленный мир прежнее спокойство и жизнерадостность населения.

  • AVP: Evolution – чужой против хищника

    AVP: Evolution – чужой против хищника

    Не так давно в новостях на портале мы писали о скором выходе Alien vs Predator: Evolution, но была доля сомнения в том, что это случится так быстро. И это случилось, в последний день декабря разработчики выпустили в плаванье AVP: Evolution для ОС Android. Игра посвящена противостоянию мега монстров: Чужых и Хищников, в котором ты встретишь огромное количество кровавых сражений. Тебе же предстоит выбрать кем стать ультрасовременным воином клана Хищников или агрессивным монстром Чужих.

  • Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Gameloft  предлагает всем любителям жанра экшн игру Wild Blood. Вам придется выступить в роли сера Ланцелота, которому придется сражаться с большим количеством различных демонов, которые попали в мир из врат Ада. Игра построена на движке Unreal Technology, который позволяет на экране мобильного устройства создать очень реалистичные и захватывающие сражения в трехмерной графике. Погрузись в мир захватывающих приключений и кровопролитных битв.

Кому доверить ноутбук «Asus»?

Кому доверить ноутбук «Asus»?
  • Опубликовано: 14.04.2015
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

Ноутбуки от компании «Asus» считаются самыми надежными, стильными и удобными. Это – незаменимый помощник для студентов, школьников, блогеров, сотрудников рекламных компаний, веб-студий и активных путешественников. Однако даже такие «технические монстры», как ноутбуки «Asus» не застрахованы от поломок и неисправностей. У поклонников этих ноутбуков возникает вполне резонный вопрос: кому доверит ремонт ноутбука и почему?

Оцениваем сервисный центр. Ноутбук от компании «Asus» — это набор специфических качеств, характеристик и функций, разобраться с которыми смогут далеко не в каждом сервисном центре. Доверить своего «помощника» стоит только специализированному центру. Например, «Запускай.рф», где ремонт ноутбуков от компании «Asus» – главный приоритет для каждого сотрудника центра.

Принципы работы. В сервисном центре к каждой просьбе клиента относятся с особым пиететом. Тут не игнорируют такие сбои в работе ноутбука, как:

- перегрев;

- медленную работу;

- неожиданный перезапуск операционной системы;

- открытие окна браузера в течение 5-10 минут.

Специалисты этого сервисного центра проведут диагностику электронного гаджета, установят причину неполадки и устранят ее в максимально сжатые сроки.

Оплата за результат. Это — один из главных лозунгов «Запускай.рф». Клиент вносит деньги в кассу только в том случае, если сотрудники сервиса устранили неисправность, которая провоцировала небезупречную работу вашего девайса.

Сохранение данных. При сдаче ноутбука в сервисный центр «Запускай.рф» вам не нужно лихорадочно копировать все данные с вашего гаджета на флеш-накопители или диски. В сервисном центре сохраняют всю информацию с вашего ноутбука на отдельный диск.

Оставьте заявку на ремонт ноутбука «Asus» в «Запускай.рф» — подарите вторую жизнь вашему любимому гаджету!

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.