• Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Храбрый воин королевства прощается со спокойной и размеренной жизнью, он отправляется в путешествие для поиска приключений. Стань этим интересным героем вместе с игрой для ОС Android Cartoon Wars Blade. Тебе предстоит побывать на огромном количестве разнообразных локаций, где нужно сразится с монстрами и разными врагами.

  • Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    На сегодняшний день самой популярной стрелялкой для мобильных устройств есть  серия игра от Gameloft – Modern Combat. До недавнего времени насчитывалось три части, но разработчики потрудились и выпустили Modern Combat 4: Zero Hour. Как уже стало традицией, новая часть получила улучшенную графику, переработанный геймплей и дополнительные функциональные возможности. Конечно, игра очень требовательна к ресурсам устройств, но те у кого она пойдет жалеть не будут.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • Assassin’s Creed – стань наемником

    Assassin’s Creed – стань наемником

    В игре Assassin’s Creed тебе предстоит стать Альтаиром. Альтаир – это наемный убийца, который работает на сторону, которая готова заплатить больше денег. Главным заданием игры есть убийство 8 мужчин, смерть которых должно остановить подготовку к 3 крестовому походу. Но здесь не просто нужно убить жертв, они хранят тайну, которая несет угрозу всему миру. Погружайся в мир захватывающий битв и приключений.

  • REKillers – нежить атакует

    REKillers – нежить атакует

    REKillers – это увлекательный для платформы Android, в котором тебе предстоит взять под управление команду бойцов, способных умело противостоять толпам атакующих живых мертвецов. Игра есть смесью жанра Tower Defense, стратегии и шутера, что позволит удовлетворить даже самого прихотливого пользователя.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

  • Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – это отличная игра, которая выполнена в стиле Diablo. Тебе предстоит блуждать по огромному миру и уничтожать различных монстров и тварей, который погрузили мир в полный хаос. Надежда только на тебя, а точнее твоего героя – храброго рыцаря, одетого в мощные доспехи и владеющего самыми разнообразными видами оружия.

  • Modern Combat 5: Затмение

    Modern Combat 5: Затмение

    Gameloft наконец представила пятую часть своего шутера, который получил название Modern Combat 5: Затмение. Теперь ты можешь создать свой собственный отряд из реальных игроков, веди их к победам над другими отрядами по всему миру. Но для любителей одиночных миссий также есть отличные новости в виде компании, которая проведет тебя через войну и анархию.

iStunt 2 – бери сноуборд и вперед

iStunt 2 – бери сноуборд и вперед

Всю любители сноубордов могут радоваться, ведь специально для них создана игра iStunt 2. Тебе предстоит пройти огромное количество самых коварных горных трас, выполняй безумные трюки, рискуй своей жизнью, но только виртуальной. Если нужен спортивный симулятор, то значит ты попал в нужное место.

Тебе предстоит стать настоящим сноубордистом, который даже самые опасные места проходит на ура. Ни одному лыжнику и в голову не приходило, что выполнение таких трюков реальность. Помни, что любой неудачный трюк приведет тебя к смерти, поэтому нужно максимально концентрироваться и быть внимательным. Игра порадует тебя большим количеством разных уровней и локаций. Чем дальше уровень будет, тем сложнее будет его пройти, адреналин зашкалит.

Графика в игре двухмерная, но это ни в коей мере не влияет на игровой процесс. Детализация и анимация выполнены на достойном уровне, что позволит насладится каждым движением. Управление в iStunt 2 очень удобное, оно реализовано с помощью жестов и акселерометра. Не подкачало и звуковое сопровождение и в это все в комплексе делает данную игру отличным таймкилером.

Особенности iStunt 2:

- отличная графика качества HD;

- очень быстрый темп игры с удобным управлением;

- 88 разнообразных уровней, уровни постоянно добавляются;

- удобный магазин для покупки дополнительных предметов;

- возможность делится своими результатами на онлайн доске.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.