• The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • Теперь Max Payne на платформе Android

    Теперь Max Payne на платформе Android

    То, что Max Payne – это великая игра компьютерная игра, которая радовала своим геймплеем не одного игрока. Теперь владельцы устройств с операционной системой Android получили возможность пользоваться Max Payne в полной мере. Игра получила отличнейшую графику, захватывающий сюжет, отличное управление. Все тонкости компьютерной игры были полностью перенесены на мобильную платформу.

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

  • Battle Bears Zero 1.1.0

    Battle Bears Zero 1.1.0

    Если тебе надоели шутеры с людьми и ты требуешь чего то уникального, тогда игра Battle Bears Zero идеально подойдет для тебя. Это уникальный шутер для Android, в котором тебе предстоит сразится с самым различными врагами – медведями, как в однопользовательском режиме так и в режиме онлайн мультиплеера. Замочи всех противников и стань супер медведем!

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

  • Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Игра Gun Zombie : Hell Gateэто увлекательнейший шутер, который погрузит тебя в кровавое месиво зомби. Все любители  уничтожения кровожадных монстров однозначно оценят красочную графику и увлекательный геймплей. Графике разработчики уделили не мало внимания, что явно выражено в проработке моделей и разнообразии локаций.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

Minecraft: мод Lucky Block

Minecraft: мод Lucky Block

Эта модификация добавляет лишь один блок, но больше ста возможностей! Для этого понадобится только отыскать блок удачи, разломать его и не терять надежду, что из блока появятся нужные вам предметы. В новой версии возможности блока расширены: помимо дропа предметов, стал доступен даже спаун сооружений и животных!

Гиганты и алмазы, фейерверки и обычные палки – каждая добыча Lucky Block вознаградит вас новыми уникальными впечатлениями!

Lucky Block и уровни удачи:

1. Возможно изменение уровня удачи блока, при объединении его с различными предметами в окне крафта.

2. Удача будет отображаться на специальной полосе в диапазоне, имеющем значения «0» - «100».

3. Если удача персонажа высокая, его шанс получить ценный приз выше.

4. Уровень удачи может уходить и в «минус» ( до минус ста). В таком случае Lucky Block будет приносить лишь несчастье.

5. Креативный инвентарь пополнится тремя блоками удачи: обычным, блоком, имеющим удачу «+80» и блоком, имеющим удачу «-80».

6. В стаках можно хранить только блоки, имеющие нулевой уровень удачи.

7. Удача зависит от множества предметов, которые игрок может получить в процессе игры.

Lucky Block и генерация:

1. Генерация блоков удачи происходит в специальных сооружениях.

2. Доступными сооружениями сейчас являются руины, состоящие из каменных кирпичей и адского камня, а также «греческий храм», состоящий из кварца.

3. Блоки, находящиеся в храмах, содержат уровень удачи «50» - «100»; блоки, находящиеся в руинах могут скрывать удачу «-50» - «100».

4. Существует 50% вероятность по умолчанию автономной генерации блоков в сооружениях.

5. У автономных блоков уровень удачливости находится в пределах «-20» - «20».

6. Спаун происходит с частотой 1 к 200 (естественно, на каждый чанк).

Lucky Block и дроп.

Добавится шесть разновидностей дропа:

1. Храм, имеющий 8 блоков удачи (редкостный дроп).

2. 2 блока с удачей. Один из них будет иметь отрицательное значение, поэтому следует выбирать осторожно.

3. Удочка и множество различных рыб.

4. Некий обитатель, верхом на свиньях.

5. Лошади.

6. Нелепые, бесполезные сообщения о грибах и большой опасности.

Посетив сайт winstation.ru, любой желающий скачать Майнкрафт абсолютно бесплатно и без регистрации.

На что способен Lucky Block? Он может спаунить немалое разнообразие всего: мобов, сооружений, других объектов (к примеру, фейерверки).

Так, с помощью Lucky Block вы сможете применять золото с пользой, создавая блоки удачи при использовании лишь девяти слитков и выбрасывателя. Ищите блок по всему миру Minecraft и получайте при его взломе равные шансы спауна объектов, предметов, сооружений.

Все же, соблюдайте осторожность. Ведь при отрицательных значениях удачи, Lucky Block вполне способен приводить к катастрофическим последствиям для мира Minecraft. Поэтому не брезгуйте созданием резервной копии мира, либо играйте на второстепенной карте. Любители же хардкора, при желании, могут рискнуть всем.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.