• C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    Ощутить себя летчиком боевого вертолета хотел бы каждый настоящий любитель экстрима и воздушных боев. Получить множество эмоций Вам поможет игра C.H.A.O.S, которая представляет игроку возможность управлять боевой машиной - вертолетом в сложных условиях войны. Лучшие вертолеты были собраны в данной игре. Вас порадует отлично продуманный геймплей, который подкреплен отличной графикой и музыкальным сопровождением.

  • Horn – победи монстров

    Horn – победи монстров

    Horn – отличная игра, для любителей RPG. Главному герою придется спасти свою деревню от фантастических монстров и снять проклятие. Легко не будет, ведь все монстры очень сильные, быстрые и хитрые. В игре реализовано отличное управления, которое максимально адаптировано под сенсорные экраны. Вам придется столкнутся с такими понятиями как отвага, героизм и вернуть в вымышленный мир прежнее спокойство и жизнерадостность населения.

  • Clash of Puppets

    Clash of Puppets

    Clash of Puppets – это отличная игра, в которое тебе предстоит погрузится в трехмерный мир сражений. Молодой паренек Чарли попал в кошмары своих снов и теперь ему предстоит выбраться с этой жути. Постоянный поиск пути и толпы врагов не позволят тебе расслабится ни на минуту, проходи уровень за уровнем.

  • Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage – это один из самых быстрых и насыщенных игр, в которой нет времени на обдумывание. Враги будут быстро атаковать и тебе нужно быстро реагировать защищаясь от атак и вместе с этим нанося удары и выстрелы по врагам. Фантазийный мир позволит тебе полностью погрузится в войну с орками.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

  • Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

  • Mother of Myth

    Mother of Myth

    Mother of Myth – это ролевая игра для устройств под управлением Android. Игра позволит тебе с головой погрузится в мир древнего Рима и Греции, где тебя ждут разнообразные враги от обычных монстров до магических гигантов из камней и метала. Используй уникальную систему боя с помощью простых жестов и выбери своего героя.

Goat Simulator

Goat Simulator
  • Опубликовано: 22.09.2014
  • Категория: Симуляторы
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от версии

Goat Simulator – симулятор козла, в котором тебе нужно будет управлять агрессивным зверем с рогами. Это симулятор нового поколения, который позволит почувствовать полную свободу действий в довольно большом мире с людьми, зданиями и автомобилями. Чем больший хаос ты наведешь в городе, тем больше очков ты сможешь набрать в результате.

Игровой процесс игры очень увлекательный, он не обязывает выполнять определенные задания и не требует чрезвычайных умственных напрягов. Главная задача разрушать все что можно, делать это нужно до тех пор пока козел еще жив, а ему будет очень не легко. Искать смысл в игре абсолютно бессмысленно, основная задача упрощена максимально – бодай все что шевелится или стоит. Заработанные очки позволят тебе открыть новые фишки, даже можно будет превращаться в пингвина для скольжения по трубам.  

Особенности Goat Simulator:

- ты можешь почувствовать себя в роли козла;

- графика среднего уровня с многочисленными недоработками по сравнению с компьютерной версией;

- физика с ошибками, которые во многих случаях вызывают смех;

- дерганый режим игры;

- полная свобода действий;

- простое управление с элементами недоработки;

- уникальные графические элементы полета, прыжков и падений;

- открытый мир для взаимодействия с каждым элементом.

Каждый на своем iPhone или iPad хочет создать качественную музыкальную или видео библиотеку, но что делать с огромным количеством дубликатов. Решение этому есть - iTunes Duplikate entfernen, это софт, который легко установить на операционные системы Windows с помощью нескольких кликов. После чего за несколько минут можно произвести быструю очистку устройства от дубликатов файлов.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.