• Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Игра Gun Zombie : Hell Gateэто увлекательнейший шутер, который погрузит тебя в кровавое месиво зомби. Все любители  уничтожения кровожадных монстров однозначно оценят красочную графику и увлекательный геймплей. Графике разработчики уделили не мало внимания, что явно выражено в проработке моделей и разнообразии локаций.

  • Call of Mini Infinity

    Call of Mini Infinity

    Планета на грани вымирания, ведь огромный метеорит приблизился к ней и времени почти не осталось. Ты элитный боец подразделения, которому нужно обследовать новые планеты, пригодные для жизни. Но не все так просто, ведь на них расположились агрессивно настроенные жители. У тебя вариантов не много: либо умереть, либо уничтожить врагов. Все эти баталии будут тебе доступны в игре Call of Mini Infinity.

  • Modern Combat 3: Fallen Nation

    Modern Combat 3: Fallen Nation

    После выхода Modern Combat 2 от компании Gameloft, разработчики были обязаны продолжить серию игр. Продолжением данной версии этого популярного шутера стал Modern Combat 3: Fallen Nation. Данная игра вобрала в себя все лучшие черты предыдущих версий и приобрела замечательную графику, продуманный до мелочей геймплей и надежный движок. Установите игру и почувствуйте ее мощь.

  • Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – это отличный платформер, который реализован на основе телевизионной программы с таким же названием. Как и в передаче твоему герою предстоит проходить сложные препятствия и показывать самое лучшее время, чтобы пройти дальше и получить титул лучшего воина ниндзя. Докажи, что ты настоящий воин.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

  • X-Men: Days of Future Past

    X-Men: Days of Future Past

    Мир погрузился в руины и роботы взяли полную власть в Соединённых Штатах. Вам нужно вступить в глобальную войну против машин с помощью супергероев, которые находятся в тюрьме. Вам нужно вернутся в прошлое и сразится со злом, и не допустить убийства сенатора Келли. Лишь подобные действия смогут предотвратить порабощение планеты.

  • Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Сегодня большую популярность обретают игры со средневековым смыслом, они позволяют погрузится в эпоху рыцарских сражений. Rival Knights относится именно к таким играм, где нужно скрестить копья в рыцарском турнире против лучших воинов средневековья. Третьего нет, либо победа либо безжалостное падение и позор.

LEGO Star Wars Microfighters

LEGO Star Wars Microfighters
  • Опубликовано: 21.04.2014
  • Категория: Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 4.0.3 и выше

LEGO Star Wars Microfighters – это увлекательная игра от разработчиков из LEGO, в которой ты посетишь цифровую галактику Microfighters. На этот раз тебе предстоит уничтожать толпы врагов, для чего нужно использовать космические корабли с вооружением на борту. Нужно будет шустро уклонятся от обстрела и вести прицельный огонь по врагам.

В игре реализована отличная графика, которая имеет характерный для LEGO стиль. Есть возможность выбрать один из нескольких кораблей, которые напичканы истребительным оружием и рентгеновскими крыльями. С помощью корабля нужно контролировать всю галактику и легко точно не будет, нужно будет показать свою реакцию по максимуму. Поучаствуй в минисражениях и получи бонусы для более стремительного развития.

Особенности LEGO Star Wars Microfighters:

- выбирай сторону, за которую есть желание играть: темные или светлые силы;

- 18 увлекательных уровней;

- четыре планеты: Эндор, Явин, Хота и Геонозис;

- 6 уникальных кораблей: TIE fighter, X-wing, Star Destroyer, Droid ATT, Millennium Falcon (самый быстрый в галактике) и Clone Tank;

- собирай средства для покупки оборудования, нового мощного оружия и проводи улучшения техники;

- более 35 типов вражеских юнитов;

- 8 уникальных боссов, которые ждут тебя в конце уровней;

- вся местность полностью подвержена разрушению.

Если проводить быстрый сбор данных по различным товарам, а именно поступления, перемещении, отгрузки и инвентаризации товаров, лучше всего использовать портативные терминалы сбора данных. Купить ТСД по самым дешевым ценам можно на сайте компании «Сервис плюс», здесь ты найдешь только качественные устройства.  

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.