• Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Сегодня большую популярность обретают игры со средневековым смыслом, они позволяют погрузится в эпоху рыцарских сражений. Rival Knights относится именно к таким играм, где нужно скрестить копья в рыцарском турнире против лучших воинов средневековья. Третьего нет, либо победа либо безжалостное падение и позор.

  • Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Для всех любителей жанра MMORPG разработчики из Spacetime Studios создали отличную игру под названием Arcane Legends. Тебе предстоит погрузится в фентезийный мир приключений воина, который должен сразится с огромным количеством монстров. Вся нечисть спустилась на царство людей и теперь только ты можешь противостоять этому хаосу. В игре просматривается сюжет, но он не очень явно выраженный, поскольку игра в первую очередь многопользовательская. Выбери себе одного из трех героев, возьми себе домашнее животное и отправляйся в путь настоящего героя.

  • Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – это отличная игра, в которой тебе предстоит поучаствовать в настоящих уличных боях, против самых опытных и обозленных бойцов. Ты ушедший в отставку наемник, который устал от убийств и решил начать обычную жизнь. Но криминальные авторитеты не хотят тебя оставлять в покое и крадут твоего брата, чтобы начать манипулировать тобой. Ты решаешь спасти брата и начинаешь свой кровопролитный путь, на котором нужно будет использовать все навыки наемного убийцы.

  • World at Arms (Мир в огне) теперь на Android

    World at Arms (Мир в огне) теперь на Android

    Gameloft презентовал для операционной системы Android отличную игру World at Arms (Мир в огне). На вашу страну напали объединённые силы КРА, которые готовы уничтожить все и вся, не жалея ничего. Вам предстоит построить настоящую военную базу с множеством строений, а также проводить подготовку своих солдат, которые должны стать на оборону страну. Одному противостоять против КРА будет трудно, поэтому необходимо объединится с союзниками со всего мира и показать врагам настоящую мощь и силу.

  • BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    Всем любителям кровавых сражений против лучших воинов представляется игра Blood & Glory Legend. Выйди на арену и стань лучшим гладиатором, но для этого необходимо побеждать, иначе смерть. Выполни все задания игры, сразившись с огромным количеством воинов и их владыками. Вам придется обойти всю империю, постоянно сражаясь, совершенствуя свои приемы и навыки боя, улучшая свое снаряжение и оружие. Арена ждет, Добро пожаловать!

  • HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – это увлекательный шутер для устройств под управлением операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит сразится с огромным количеством опасных монстров. Монстры появились из порталов, а возглавляет их могучий демон RED, который хочет поработить все человечество.

  • Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Теперь все любители игры World of Warcraft могут радоваться, ведь теперь для всех пользователей мобильных устройств стала доступной игра Order & Chaos Online. Здесь Вам доступны виртуальные миры с огромным количеством квестов, для прохождения которых необходимо накапливать множество сил и ресурсов. Конечно, сравнится с легендарной компьютерной игрой нельзя, но в целом разработчики создали очень качественное приложение.

  • Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – это увлекательная игра от разработчиков Hothead Games, в которой тебе предстоит управлять продвинутым отрядом бойцов спецназа. Ты должен подобрать элитных бойцов, провести с ними обучение и экипировать их лучшими типами оружия и снаряжения. Тебе предстоит взять на себя роль наставника, который должен подготовить отряд для выполнения самых секретных и опасных заданий.

Dead Trigger - спасти человечество от смерти

Dead Trigger - спасти человечество от смерти
  • Опубликовано: 14.07.2012
  • Категория: Аркады Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

Описание: Игра Dead Trigger – долгожданный шутер для любителей острых ощущений и искрометных перестрелок. Все текстуры и образы зомби предстают в реальном свете, а звуковое сопровождение создают незабываемую обстановку. Спасите мир и позвольте человечеству выжить на планете Земля.

Мир погрузился в эпоху коррупции, в результате чего экономика всех стран рухнула. Пока все органы правления пытаются успокоить граждан и навести порядок, настоящие властители мира решают произвести перезагрузку мира. Для этих целей был использован сильнейший вирус, который привел к смерти миллионов людей. Выжившие поделились на две группы:

- те с кого вирус сделал настоящих мутантов жаждущих крови (большая часть выживших);

- и людей непораженных вирусом.

Именно этой небольшой группе обычных людей предстоит побороться за выживание не только свое, но и человечества в целом. Вам предстоит взять на себя роль одного из выживших и противостоять дерзким зомби, выполняя различные задания.

Все геймеры ждали игру из-за обещанной мега графики. И в этом компоненте разработчики совершенно не подвели, а даже и удивили качеством. Не смотря на высокое качество графики игра обладает довольно скромными размерами. Весь мир игры тщательно проработан, все малейшие детали учтены. Особо радует разнообразность эффектов и моделей зомби, движения зомби абсолютно реалистичны.

Теперь зомби могут не просто двигаться на Вас, они способны преодолевать препятствия, любое попадание пуль отражается на движении тела монстра. Не подвело и музыкальное сопровождение игры, которое вмещает множество различных саундтреков. Реалистичные стоны, хрипы, скрипы заставят Вас находится в постоянном напряжении по ходу всей игры.

Порадовали разработчики ассортиментом оружия. За время прохождения игры Вам придется пользоваться оружием от обычного пистолета до разрушительного машингана. Кроме обычного оружия возможно использовать и дополнительные средства, который могут отвлекать противника или замедлять продвижения противника. Эти средства очень важно использовать в ситуациях с огромным наплывом противника, где каждый патрон на счету.

Важным моментов в прохождении игры есть точность стрельбы и четкий контроль количества патронов. Экономия патронов – это один из самых главных принципов игры. К игре необходимо подходить сосредоточено и уверено. Убив зомби, не стоить уходить сразу, обыскав его Вы сможете забрать у него деньги или патроны.

Порадовала игра и разнообразием выполняемых заданий:

- задания на поиск и доставку коробок;

- оборона местности от проникновения;

- выживание;

- уничтожение зомби в конкретной местности.

По результатам выполнения заданий Вам начисляются очки и деньги, которые можно потратить на оружие и патроны.

Набор очков – важный момент, ведь именно благодаря повышению своего уровня Вы сможете получить доступ к новым образцам вооружения или же просто-напросто похвастаться перед товарищами своими достижениями.

Игра Dead Trigger полностью оправдала себя и порадовала великолепной графикой.

Файл: apk+кеш

Кеш размещать в папку sdcard/Android/obb

Используйте кеш для всех моделей, если не пойдет, тогда берите кеш для своей платформы.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.