• Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Компания Rockstar подготовила для всех любителей GTA новую версию игры Grand Theft Auto: Vice City. Слухи о игре ходили довольно долгое время, но теперь можно реально пощупать творение на устройствах поду управлением ОС Android. В целом сюжетная линия игры не понесла значительных изменений, а вот графическая составляющая понесла довольно весомые  улучшения. Рейтинги старой GTA версии были огромные, только NFS и Asphalt 7 могут прировнятся к ней.

  • Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – это уникальная игра, которая позволит тебе погрузится в мир древнего материка Экзуларс, который насыщен огромным количеством неожиданностей. Остров поделен на клочки: северную часть заняли заключенные, на юге обосновались пираты, а лесистый центр острова и вовсе не изведан. Тебе предстоит погрузится в мир приключений и сражений.

  • Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath – это уникальный шутер с элементами платформера, который позволит тебе погрузится в более чем 20 часовые приключения и сражения. Тебе предстоит в роли героя по имени Странник начать борьбу против бандитизма, который появился на территориях Западного Мудоса. Твой арбалет позволит наносить прицельные выстрелы по врагам, но выстрелы нужно будет совершать в высокой динамике передвижения.

  • Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Все любители жанра РПГ наверное не раз слышали о легендарной серии игр Final Fantasy. Теперь для всех владельцев смартфонов под управлением ОС Android есть возможность насладится новой частью захватывающих приключений Final Fantasy V. Полная свобода действий по оборудованию героев и передвижению по карте, это то что нужно.

  • Respawnables – динамичный экшн

    Respawnables – динамичный экшн

    Ты готов много бегать, прыгать, стрелять, тогда тебе просто нужно скачать захватывающий экшн/шутер Respawnables. Тебя ждёт динамичный, наполненный стрельбой геймплей от третьего лица, который идеально подойдет для любителей огромных пушек и любителей вынести мозги огромному количеству врагов.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2 – это продолжение восхитительного шутера, в котором тебе нужно будет уничтожать толпы обозленных зомби. Первая часть обрела огромную популярность и спустя год есть возможность погрузится в ее продолжение. Человечество стоит на грани выживания и твоя задача вязаться в борьбу против живых мертвецов.

  • Polara – помоги киборгу

    Polara – помоги киборгу

    Polara – это раннер для смартфонов и планшетов под управлением операционной системе Android. Перед Вами появляется очень интересная сюжетная линия, которая разворачивается вокруг кибернетического робота по имени Лара. Благодаря своим возможностям, она должна сразится со злом, которое пытается опустошить планету. На пути робота будет встречаться огромное количество мин, лазерных пушек, ловушек и лучей смерти, который могут мгновенно испепелять героиню. Просто не будет.

Counter Strike теперь на устройствах на базе Android

Counter Strike теперь на устройствах на базе Android
  • Опубликовано: 24.08.2012
  • Категория: Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0 и выше

Каждый уважающий себя геймер хоть раз в жизни играл в Conter Strike на своем ПК.  Игра собрала огромные сообщества своих поклонников в целые клубы. Теперь можно спокойно наслаждаться игрой не только на ПК, но и мобильном устройстве или планшете. Critical Strike Portable – это не просто эмулятор, это полностью переработанная и адаптированная версия игры под ОС Android.

В игре присутствует очень качественная трехмерная графика, которая позволяет максимально приблизить игровой процесс к игре на ПК. Игровой процесс полностью обрел очертания старших компьютерных версий. Теперь легко можно наслаждаться игрой на знакомых картах.

Раннее было предпринять множество попыток перенести игру на мобильные устройства, но они были неудачны. Counter Strike Portable стала очень близка к оригиналу, что достигнуто за счет близкого оформления, мощного и быстрого движка, качественного управления. Сенсорное управление позволить вести игру динамично, как и при использовании обычной клавиатуры. Управление включило в себя следующие элементы: джойстик, кнопки стрельбы, прыжок, просмотр статистики, изменение вида камеры и командный чат. Все элементы управления можно разнести в удобном для вас порядке, что позволяет максимально оптимизировать игру под каждого в отдельности.

В Counter Strike Portable была добавлена возможность играть не только за людей, но и за монстров или зомби. Оружия у них нет, но большой запас здоровья позволит спокойно сражаться против людей. К примеру можно сразится в различных сочетаниях: зомби против зомби, люди против зомби или смешанная игра.

На сегодняшний день развернуто несколько серверов, которые позволят вам в любое время суток вступить в бой. Важным фактором игры есть наличие высокоскоростной точки доступа Wi-Fi, иначе есть вариант торможения, что не позволить нормально играть.

Основные достоинства:

- кроссплатформеность игры (игроки с устройствами на ОС Android, iOS, Windows Mobile могут играть в одной игре как по локальной сети, так и в Интернет);

- очень удобное, настраиваемое сенсорное управление;

- поддержка всех основных режимов игры: классика, выживание, ТДМ и т.д.;

- множество полезных настроек на сервере;

- большое количество отличных карт, есть возможность создавать свои собственные карты:

- отличная поддержка игры разработчиками с возможностью высказать свои пожелания.

Недостатки:

- карты уступают по величине картам ПК, в некоторых картах убрана часть элементов (туннели, проходы).

Не смотря даже не некоторые недостатки по сравнению с компьютерной версией, Counter Strike Portable позволит вам погрузится в захватывающий мир перестрелок и командной игры используя любимый смартфон или планшет.

Если надоедает играть на смартфоне, а компьютер поломался, не нужно расстраиваться. Скорая компьютерная помощь очень быстро реанимирует твой ПК прямо на дому. Заинтересовало, обращайся на www.computertula.ru и получи необходимую помощь от профессионалов.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.