• Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

  • Breach & Clear – тактическая стратегия

    Breach & Clear – тактическая стратегия

    Если ты любишь проявлять свое мышление, тогда тебе просто необходимо скачать тактическую стратегию Breach & Clear. В игре тебе предстоит взять под управление один из боевых отрядов США и Канады, с помощью которого тебе предстоит противостоять террористам и различного типа врагам. Ты командир отряда и лишь твое грамотное управление позволит достичь положительно результат.

  • Bug Heroes 2

    Bug Heroes 2

    Что может быть интереснее, чем война между различными жуками? В подобное сражение тебе предстоит попасть в замечательной игре Bug Heroes 2. Тебе нужно взять под свое управление отряд из двух насекомых, который будет кромсать и стрелять по врагам. Передвигаться нужно максимально быстро, ведь враг также не дремлет.

  • Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – это увлекательная RPG для Андроид, в которой тебе предстоит множество различных боев в режиме реального времени. Тебя ждет множество опасных монстров, эпический сюжет и множество интересных миссий. Бери оружие в руки и отправляйся в захватывающие приключения борьбы добра со злом.

  • Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus – это отличный 3D-шатер от компании Gameloft, в котором все действия происходят от первого лица. В игре Вам придется взять на себя роль солдата из отряда специального назначения. Вместе со своей профессиональной командой придется выполнять совершенно немыслимые и сложные мисси. Почувствуйте настоящий приплыв адреналина от постоянной опасности.

  • Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Сегодня большую популярность обретают игры со средневековым смыслом, они позволяют погрузится в эпоху рыцарских сражений. Rival Knights относится именно к таким играм, где нужно скрестить копья в рыцарском турнире против лучших воинов средневековья. Третьего нет, либо победа либо безжалостное падение и позор.

  • BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    Всем любителям кровавых сражений против лучших воинов представляется игра Blood & Glory Legend. Выйди на арену и стань лучшим гладиатором, но для этого необходимо побеждать, иначе смерть. Выполни все задания игры, сразившись с огромным количеством воинов и их владыками. Вам придется обойти всю империю, постоянно сражаясь, совершенствуя свои приемы и навыки боя, улучшая свое снаряжение и оружие. Арена ждет, Добро пожаловать!

  • Lost Temple II – захватывающий раннер

    Lost Temple II – захватывающий раннер

    Разработчики из M-GAME представили миру Android новый раннер с уникальной трехмерной графикой и игровой физикой под названием Lost Temple II. Здесь присутствуют замечательные локации, уникальные герои и захватывающие приключения. Но твоём пути будут встречаться самые неожиданные препятствия: ящики, огненные пушки, монстры, провалы и многие другие. По ходу забега нужно постараться собрать как можно больше игровой валюты и бонусов. Это позволит улучшить своего героя, открыть новые локации, как результат уверено проходить игру.

CompHelpCom : обслуживание компьютеров с гарантией

CompHelpCom : обслуживание компьютеров с гарантией
  • Опубликовано: 21.01.2014
  • Категория: Разное
  • Автор: Viktor

Сегодня в каждом доме и офисе есть персональный компьютер. Без него сложно себе представить набор важных документов, проведение расчетов, общение в социальных сетях, прослушивание музыки и т.д. Однако в процессе эксплуатации этих персональных помощников многие пользователи сталкиваются с целым рядом проблем. Они могут быть самыми разнообразными. Например, невозможность открыть или воспроизвести какой-либо файл, проблемы, связанные с вредоносным программным обеспечением, некорректной работой комплектующих.

Как избавиться от этих проблем? Конечно же, не нужно пытаться устранить их самостоятельно. Обратитесь за помощью к профессионалам. Обслуживание компьютеров, ремонт ноутбуков lenovo, Москва, локальная сеть. Основная сфера деятельности компании CompHelpCom – это обслуживание компьютеров любой комплектации. Ремонт и профилактическое обслуживание компьютеров может проводиться как в нашем офисе, так и на территории заказчика. Чаще всего ломаются ноутбуки и нетбуки. Это связано с особенностью их типа сборки, отсутствием полноценной системы охлаждения. Мы осуществляем ремонт ноутбуков Lenovo, Asus, Aser, Sony и других производителей. Возможна установка антивирусного программного обеспечения, восстановление потерянной информации после повреждения файловой системы.

Очень часто к нам обращаются клиенты, у которых возникают сложности при подключении к локальной сети. Чтобы не возникало неполадок, у нашей компании существует специальная услуга. Локальная сеть проектируется по индивидуальному заказу абонента, включая монтаж оборудования и самой сети. Работы ведутся как в городе Москва, так и в других городах Российской Федерации.

Не экономьте на профилактическом осмотре и ремонте, если хотите, чтобы ваш персональный компьютер прослужил как можно дольше.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.