• Gangstar Vegas – новая часть

    Gangstar Vegas – новая часть

    Gameloft кроме Asphalt 8 также 22 августа представила новую часть легендарной игры под названием Gangstar Vegas. Новая часть игры получила значительно улучшенную графику на отличном физическом движке и отлично проработанный сюжет, который позволит тебе прожить историю в опасном мире криминального Лас-Вегаса.

  • Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Для всех любителей жанра MMORPG разработчики из Spacetime Studios создали отличную игру под названием Arcane Legends. Тебе предстоит погрузится в фентезийный мир приключений воина, который должен сразится с огромным количеством монстров. Вся нечисть спустилась на царство людей и теперь только ты можешь противостоять этому хаосу. В игре просматривается сюжет, но он не очень явно выраженный, поскольку игра в первую очередь многопользовательская. Выбери себе одного из трех героев, возьми себе домашнее животное и отправляйся в путь настоящего героя.

  • LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO уже давно завоевала авторитет в создании игр для операционной системы Android. На этот раз речь идет про игру LEGO Marvel Super Heroes, которая позволит тебе погрузится в огромный мир Marvel. Выбирай для себя героя: Человека-паука, Росомаху, Железного человек или других юнитов из вселенной.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • Archangel – воля небес в твоих руках

    Archangel – воля небес в твоих руках

    Зло восстало против небес и намерено уничтожить все живое, но не все так просто, ведь против них сражается архангел. В игре Archangel предстоит стать настоящим героем, который должен остановить силы зла. Не легкий путь ждет твоего героя, но необходимо восстановить равновесие на земле и ты единственная надежда.

  • Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – это отличный шутер для Андроид, в котором тебе предстоит сразится против огромного количества врагов, которые готовы порвать тебя на куски. Здесь очень динамичный геймплей, поэтому придется думать максимально быстро и соответственно действовать точно также. А для владельцев устройств на чипе Tegra разработчики припасли запас визуальных эффектов.

Выбор смартфона

Выбор смартфона
  • Опубликовано: 23.05.2018
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

Время идет, техника совершенствуется, уходят в прошлое времена, когда телефон был нужен только для связи, теперь же у современных аппаратов огромный выбор функций. Что же нужно? Как выбрать? Индивидуализм и комфорт с одной стороны и огромный выбор, в котором легко утонуть, – с другой.

Наиболее дорогие бренды, скорее всего, будут и наиболее качественными. Скорее всего, но… необязательно. У них есть конкуренты, которые всегда будут стремиться предоставить то же самое, но по более низкой цене. Если хочется щегольнуть брендом, новинкой, то – конечно. Если желания более практичны и не хочется переплачивать за бренд или новинку, которая еще неизвестно, как себя поведет, то нет.

Конечно, с другой стороны, совсем малознакомые фирмы это тоже на свой страх и риск, только если очень хочется попробовать что-то совсем новое. И еще разобраться там, поскольку функции и управление могут быть разбросаны в весьма хаотичном порядке.

Так для чего именно нужен смартфон?

Защищенный, для туристов. Таких мало, но дождь идет для всех. Это танки, которые не боятся ни грязи, ни влаги… их даже ронять можно. Иногда. Подойдет даже не только для собственно туристов, но и просто для тех, кому надоело дрожать над своим аппаратом, сдувая пылинки и «как бы капля дождя не упала».

Бюджетный, это почти тот самый, который «лишь бы только звонил», но с некоторым минимумом функций. Кому-то нужно просто всегда знать погоду, например. Или совместить телефон с возможностью читать книги и слушать музыку. Степень бюджетности бывает разной, например могут понадобиться какие-то функции навигатора, кто-то захочет просматривать видео через интернет, все это может потребовать больше ресурсов аппарата, таких как аппаратная мощность и емкость аккумулятора.

Далее по сфере интересов. Вы спортсмен? Ищите аппарат, который может рассчитать вам калории и замерит километраж пробежки, а может быть, даже частоту пульса и многое другое. Вы девушка, которая любит все белое и розовое, а также шопинг? Тоже найдется. И модные бутики вам найдет, и те же калории вам рассчитает. Вам понравилось фотографировать? И эта индустрия идет семимильными шагами и даже кажется, что обычные фотоаппараты уходят в прошлое, но тут не тут-то было. Скорее всего, тем, кого затянуло фотодело придется морально и материально подготовиться к покупке зеркалки, этого монстра на штативе, но смартфон и при этом может вас выручить, например, для того, чтобы запечатлеть цены на новый объектив в ближайшем магазине. Или просто быстро сделать какую-либо пробную фотографию.

Да. Похоже, смартфон пришел в нашу жизнь и становится таким же обыденным, как зубная щетка.

Только на сайте https://myoukitel.ru вы сможете купить смартфон по самой выгодной цене на сегодняшний день.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.