• Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

  • Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – это замечательная игра от разработчиков Mindblocks, которая позволит тебе построить удивительный мир, который только ограничен твоим воображением. Ограничений нет никаких, поэтому ты сможешь создать собственный сказочный мир, где будут жить различные существа и расти самые уникальные растения.

  • Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run – это  один из самых увлекательных ранеров для операционной системы Android. Теперь данный ранер получил обновление в виде новой части под названием Templer Run 2. Тебе предстоит бегать по самым разнообразным локациям, которые состоят из узких дорожек с большим количеством поворотов, преград и провалов.

  • Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

  • Horn – победи монстров

    Horn – победи монстров

    Horn – отличная игра, для любителей RPG. Главному герою придется спасти свою деревню от фантастических монстров и снять проклятие. Легко не будет, ведь все монстры очень сильные, быстрые и хитрые. В игре реализовано отличное управления, которое максимально адаптировано под сенсорные экраны. Вам придется столкнутся с такими понятиями как отвага, героизм и вернуть в вымышленный мир прежнее спокойство и жизнерадостность населения.

  • DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    Охота всегда привлекала многих людей, ведь в ней можно проверить свою точность и реакцию. Но в реальной охоте не получится использовать мощное оружие, к тому же есть риск для жизни и необходимость ехать далеко за город. Теперь можно охотится даже на динозавров не выходя из дома, и все это будет доступно тебе на мобильном устройстве, после установки игры DINO HUNTER: DEADLY SHORES.

  • Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – это отличный платформер для Android, который перенесет тебя в темный лес. В лесу тебе предстоит встретится с самыми разнообразными обитателями, деревьями и цветами. Но это не будет сказочная прогулка, ты попадешь в полный загадок и ловушек лес, по которому тебе нужно провести своего лессового героя и разобраться в причинах бардака в лесу.

  • Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – это отличная игра, в которой тебе предстоит поучаствовать в настоящих уличных боях, против самых опытных и обозленных бойцов. Ты ушедший в отставку наемник, который устал от убийств и решил начать обычную жизнь. Но криминальные авторитеты не хотят тебя оставлять в покое и крадут твоего брата, чтобы начать манипулировать тобой. Ты решаешь спасти брата и начинаешь свой кровопролитный путь, на котором нужно будет использовать все навыки наемного убийцы.

Топ 5 самых популярных игр для андроид – Будущее на ладони!

Топ 5 самых популярных игр для андроид – Будущее на ладони!

Операционная система Android переросла стадию недоработанной мобильной платформы и превратилась в общепризнанный бренд – стабильный, качественный и простой источник полезных функций и, разумеется, качественных приложений на любой вкус.

Игры для андроид в настоящий момент переживают эпохальный момент в истории, ведь такого количества приложений развлекательного характера не бывало еще никогда: новоиспеченные жанры, уникальные графические решения, невероятные сюжеты и истории, позволяющие вновь пережить впечатляющие мгновения виртуального мира.

На словах ситуация ясна – игры для андроид современные законодатели моды и разработчики эту мысль давно подхватили, потому-то найти игру с 100 000 000 загрузок стало гораздо проще, трудолюбие и энтузиазм, все-таки, делают свое дело, а это уже цифры, дополняющие картину - скачать игры на андроид мечтает практически каждый игрок! В этот момент и возникают первые трудности – игровое сообщество переполнено свежими, яркими и очаровательными новинками, среди которых трудно отличить характерный хит и жалкую пародию, значит, пора составить список «популярные игры» или «Топ 5 приложений, которые нельзя пропустить»!

Майнкрафт – Вершина игровой популярности!

Мобильная игра жанра песочница с элементами выживания и открытым миром, доступным для изучения, названная емким именем Майнкрафт знакома подавляющему количеству игроков. Пройти мимо такого приключения в пиксельных тонах в настоящее время непростительно – в этом мире необходимо побывать, порыскать в поисках различных мелочей и выжить, поделившись эмоциями с друзьями и совсем миром. Скачать Майнкрафт на андроид это значит заглянуть в мир кубических форм, встать на обширное плато творчества и не отстать от веяний моды.

Shadow Fight 2 – Восточная посылка с сюрпризом!

Удачно стилизованный файтинг «Бой с тенью 2» продолжает набирать популярность – второе место пьедестала лишнее тому подтверждение! Разработчики Shadow Fight 2 заслужили высокие оценки игрового сообщества, благодаря неповторимой смеси драк и ролевого приключения, а также яркой боевой анимацией, захватывающей дух. Скачать Shadow Fight 2 на андроид необходимо ради зубодробительных сражений, неповторимых комбинаций ударов и динамичного действа на протяжении всей игры.

Subway Surfers – Изюминка лидирующей тройки!

Аркадное приложение жанра «бесконечный бег с препятствиями» неоднократно признавалось лучшим и наиболее популярным несколько лет подряд и объяснением этому есть – энтузиазм, неповторимость и чувство стиля всех разработчиков, участвующих в проекте. Subway Surfers – позволяет бросить вызов всем правилам, отправиться в путешествие по всему миру и пережить невообразимые мгновения запоминающегося игрового процесса. Каждому игроку рекомендуется скачать Subway Surfers на андроид и поставить рекорд или даже два!

My Talking Tom – Дружелюбный кот или виртуальная знаменитость!

Разработчики приложения «Мой говорящий Том» настоящие трудяги – такого количества использований одного персонажа и не встретить в игровом сообществе. My Talking Tom и серенады любимой пел, и в кафе заглядывал и мячами на пляже жонглировал. Награда такой фантазии – четвертое место в топе популярнейших игр. Не познакомиться с Томом уже преступление – спешите скачать My Talking Tom на андроид!

GTA: San Andreas – Отголосок из прошлого!

Мобильные платформы идут по дороге неизменного прогресса – представить запуск GTA: San Andreas на смартфоне десять лет назад было за пределами возможностей, но уже сейчас обычный игровой опыт. В попытках достичь идеального качества студия Rockstar и Google старались не покладая рук – задача игроков скачать GTA: San Andreas на андроид и отблагодарить разработчиков за заслуги!

Скачать игры на андроид

Комментарии (1)

  • Иван
    Иван
    07 Июнь 2014 at 07:06 | Ответить
    Спасибо за отличный подбор игр, я играл во все кроме одной, сегодня скачаю Shadow Fight 2.

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.