• Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – это масштабная стратегия для Android, в которой одновременно может участвовать огромное количество пользователей в режиме онлайн. Тебе предстоит перенестись в славные времена сильных духом и телом воинов – древнюю Спарту. Спартанцы захватили весь мир и теперь они начали интенсивно вести внутреннюю войну, где сильнейший обретет контроль над Спартой.

  • Захватывающий экшн 9mm

    Захватывающий экшн 9mm

    Игра 9mm – это экшн для всех поклонников игры GTA. Это просто отличный экшн, который просто поражает своей великолепно выполненной графикой в трехмерном измерении. Отличное звуковое сопровождение 9mm делает события очень реалистичными. Это станет сюрпризом для всех, кто решил ее установить на свой смартфон или планшет.  Игра предусматривает режим игры мультиплеер, в котором одновременно может участвовать до 12 игроков. Теперь вы можете очень увлекательно проводить свое время в компании друзей.

  • Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – это увлекательная игра о драконах, в которой тебе предстоит собрать всех драконов. Однажды после падения метеорита драконы разлетелись по всему миру и флот  драконов был разрушен. Ты должен отправится в путешествие и собрать всех их обратно в флот. Садись в свой летающий корабль и начинай охоту на драконов.

  • Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1 – это отличная игра, которая построена на научно-фантастическом сюжете всем известного фильма Звездные Врата. В игре тебя ждет очень разнообразный геймплей, который позволит одновременно и пострелять во врагов, и разгадывать различные сложные головоломки, и проникать в тайно в чужие лагеря. Главная задача остановить зло любой ценой.

  • Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – это увлекательный экшн для мобильных устройств под управлением Андроид, в котором ты погрузишься в историю могущественных героев, которые смогут защитить великое царство и его жителей от всяческих бед. В игре тебя ожидает отличный геймплей и превосходная графика, поэтому приключения поистине будут веселыми и насыщенными.

  • Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles – это отличная пошаговая стратегия для операционной системы Андроид, в которой нужно выполнять различные задания и участвовать в самых кровавых космических сражениях. Самыми важными достоинствами игры есть отличная графика и очень легкое в освоении сенсорное управление. Ты командир передового отряда десанта, перед которым стоит задача уничтожить врага любой доступной ценой.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

Battle Islands – онлайн стратегия

Battle Islands – онлайн стратегия
  • Опубликовано: 19.04.2014
  • Категория: Стратегии
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

В игре Battle Islands тебе предстоит погрузится в сражения 1942 года, в частности побывать на необитаемом острове в Тихом океане. Нужно максимально быстро и грамотно развить остров в тихом океане, что обеспечить уничтожение вражеских сил и обеспечить целостность всех его окрестностей. Это стратегия для любителей острых ощущений.

Графика в игре реализована в футуристическом стиле, но при  это радует игровой процесс, который качественно проработан. В игре нужно не просто заниматься обороной с помощью башен, здесь нужно управлять воздушными, морскими и сухопутными войсками для нанесения максимально урона противнику. Это онлайн игра, которая позволит тебе сражаться вместе с друзьями против реальных игроков.

Особенности Battle Islands:

- разнообразие техники: джипы, танки, лодки, самолеты и другие юниты;

- ведение войны сразу на нескольких фронтах;

- строй оборону острова из мощных орудий, не позволь врагу произвести захват;

- развивай армию и проводи нападения на врагов, захватывай ресурсы их острова;

- сражения в онлайн режиме;

- сразись с друзьями и докажи свое превосходство;

- графика и управление оптимизированы для планшетов и смартфонов;

- сохранение прогресса в облаке с возможностью восстановления игры на любом устройстве.

Как известно смартфоны на Android не могут долгое время выдерживать в играх, а в дороге это довольно критично. Но есть достойное решение данной проблемы – внешние аккумуляторы. Купить отличный внешний аккумулятор можно тут по низким ценам на любой вкус и емкость.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.