• Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – это легендарная игра для компьютеров, которая теперь доступна и для устройств под управлением операционной системы Android. Игра стала доступной на мобильной платформе благодаря работе китайских программистов. Ты встретишь качественную трехмерную графику и уникальный геймплей, не похожий на другие игры.

  • Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – это уникальная игра, которая вместила в себя одновременно два жанра: экшн и ранер. Данная игра есть логическим продолжением легендарного фильма «Крепкий орешек», в котором тебе предстоит играть не за главного героя, а за его сына. Самое интересное то, что все события происходят на территории России. На твоём пути встретится огромное количество врагов, которых нужно беспощадно уничтожать.

  • Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – это уникальная игра, которая позволит тебе погрузится в мир древнего материка Экзуларс, который насыщен огромным количеством неожиданностей. Остров поделен на клочки: северную часть заняли заключенные, на юге обосновались пираты, а лесистый центр острова и вовсе не изведан. Тебе предстоит погрузится в мир приключений и сражений.

  • Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит стать настоящим байкером. Игра одновременно совместила в себе элементы раннера и гонки, что делает ее максимально динамичной. Однажды мир погрузился в апокалипсис, что привело к появлению огромного количества зомби. Тебе нужно прорваться сквозь толпы мертвецов, чтобы выжить, иначе смерть.

  • Звездные Странники

    Звездные Странники

    Звездные Странники – это ролевой экшн, в котором тебе предстоит погрузится в далекое будущее космических кораблей и инопланетных войн. Человечество перебралось на далекую планету Терра-Нова, но в один день она была уничтожена неизвестным кораблем, который получил название Опустошитель. Но выжившие собрались и не дали уничтожить человечество полностью с помощью древнего артефакта.

  • Injustice: Gods Among Us 1.1

    Injustice: Gods Among Us 1.1

    У тебя есть возможность создать могущественную команду супергероем и опасных злодеев, установи игру Injustice: Gods Among Us. Это коллекционная карточная игра, которая позволит тебе создавать уникальную команду, которая сможет благодаря своим приемам и способностям противостоять на арене размером 3 на 3.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates – это игра для всех любителей пиратских приключений, в которой  тебе предстоит покорить Карибское море. Твоему герою Алонсо Батилье придется кинуть вызов самым отреченным и опасным врагам. Правила хорошего тона тебе не нужны, разоряй имперские корабли и получи максимально высокую прибыль.

Battle Islands – онлайн стратегия

Battle Islands – онлайн стратегия
  • Опубликовано: 19.04.2014
  • Категория: Стратегии
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

В игре Battle Islands тебе предстоит погрузится в сражения 1942 года, в частности побывать на необитаемом острове в Тихом океане. Нужно максимально быстро и грамотно развить остров в тихом океане, что обеспечить уничтожение вражеских сил и обеспечить целостность всех его окрестностей. Это стратегия для любителей острых ощущений.

Графика в игре реализована в футуристическом стиле, но при  это радует игровой процесс, который качественно проработан. В игре нужно не просто заниматься обороной с помощью башен, здесь нужно управлять воздушными, морскими и сухопутными войсками для нанесения максимально урона противнику. Это онлайн игра, которая позволит тебе сражаться вместе с друзьями против реальных игроков.

Особенности Battle Islands:

- разнообразие техники: джипы, танки, лодки, самолеты и другие юниты;

- ведение войны сразу на нескольких фронтах;

- строй оборону острова из мощных орудий, не позволь врагу произвести захват;

- развивай армию и проводи нападения на врагов, захватывай ресурсы их острова;

- сражения в онлайн режиме;

- сразись с друзьями и докажи свое превосходство;

- графика и управление оптимизированы для планшетов и смартфонов;

- сохранение прогресса в облаке с возможностью восстановления игры на любом устройстве.

Как известно смартфоны на Android не могут долгое время выдерживать в играх, а в дороге это довольно критично. Но есть достойное решение данной проблемы – внешние аккумуляторы. Купить отличный внешний аккумулятор можно тут по низким ценам на любой вкус и емкость.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.