• Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

  • Polara – помоги киборгу

    Polara – помоги киборгу

    Polara – это раннер для смартфонов и планшетов под управлением операционной системе Android. Перед Вами появляется очень интересная сюжетная линия, которая разворачивается вокруг кибернетического робота по имени Лара. Благодаря своим возможностям, она должна сразится со злом, которое пытается опустошить планету. На пути робота будет встречаться огромное количество мин, лазерных пушек, ловушек и лучей смерти, который могут мгновенно испепелять героиню. Просто не будет.

  • Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – это увлекательная RPG для Андроид, в которой тебе предстоит множество различных боев в режиме реального времени. Тебя ждет множество опасных монстров, эпический сюжет и множество интересных миссий. Бери оружие в руки и отправляйся в захватывающие приключения борьбы добра со злом.

  • Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Теперь все любители игры World of Warcraft могут радоваться, ведь теперь для всех пользователей мобильных устройств стала доступной игра Order & Chaos Online. Здесь Вам доступны виртуальные миры с огромным количеством квестов, для прохождения которых необходимо накапливать множество сил и ресурсов. Конечно, сравнится с легендарной компьютерной игрой нельзя, но в целом разработчики создали очень качественное приложение.

  • Call of Mini Infinity

    Call of Mini Infinity

    Планета на грани вымирания, ведь огромный метеорит приблизился к ней и времени почти не осталось. Ты элитный боец подразделения, которому нужно обследовать новые планеты, пригодные для жизни. Но не все так просто, ведь на них расположились агрессивно настроенные жители. У тебя вариантов не много: либо умереть, либо уничтожить врагов. Все эти баталии будут тебе доступны в игре Call of Mini Infinity.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

  • First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

Как правильно выбрать нужный хостинг

Как правильно выбрать нужный хостинг

Сейчас в российском интернете находятся в работе почти сотни разнообразных хостинг-провайдеров. Казалось бы, какой огромный выбор, но качественных не так много.

Например, многие изтаких являются школьниками или студентами, которые арендовали в Голландии, в частности, очень дешевый сервер и внезапно решили заработать на каникулах. Естественно, можно понять, что у таких «хостеров» не имеется ни лицензий, ни хорошей технической поддержки, ни нормального офисного помещения.

А именно, в случае каких-либо неурядиц с собственным сайтом, помощи ждать будет не от кого, и сайт попросту перестанет работать. Если хотите узнать какой хостинг лучше всего выбирать для себя нажмите сюда и ознакомитесь с данной информацией.

Самые главные принципы, на которые стоит обращать внимание при выборе хостинга для сайта, следующее:

1 Следует обязательно выбрать те параметры хостинга, в которые входят –необходимая численность сайтов, для дальнейшего размещения, определенный объем дискового пространства, какая цена будет приэтих всех запросах. И естественно, избирайте такие хостинг-компании, которые подобают под весь список

2 Хостинг-компания обязана быть проверенной. Та, что работает не один день и у нее имеется хотя быоколо ста пользователей, которые доверились компаниии. Для этого нужно разузнать регистрационную дату домена сайта провайдера.

3 Необходимо, чтобы у той компании, на которую пал выбор, было существующее физическоеместоположение (то есть, место, где происходит работа, или по-другому, «оффлайновый» офис).На официальном сайте это можно будет найти в пункте «О компании».

4 Перед тем, как хостинг заказать, нужно переговорить со службой поддержки. Можно получить ответы в ICQ, или онлайн-чате на самом сайте, или по электронной почте, но и ответы обязаны приходить в нужные сроки, и быть как минимум полезными.

5 Если, например, выбранная хостинговая компания внезапно предложила использовать безвозмездныйтестовый временной промежуток времени пользования услугами, то стоит этим воспользоваться и всегозакаких-то пять, а то и двадцать дней (чего будет достаточно) можно будет сделать вывод о работехостинговой компании, подходит ли он под собственный сайт и прочее.

6 У многих хостинг компаний есть такая услуга, как домен в подарок для собственного сайта, при заказеименно у данной компании. Перед тем, как получать подарок, необходимо узнать на чье имя точно зарегистрирован домен и как дорого он обойдется в эксплуатации, и в продлении пользования. Возможно через один год пользования за него придется внести около пяти ста рублей. Естественно, от такого домена желательно будет избавиться, так как это очень и очень недешево.

7 Рекомендуется обращать свое внимание на дизайн хостинговой компании, ведь как только бросаются в глаза стандартные заезженные элементы, если при этом все неаккуратно и слишком просто возможно услуги такого «хостера» будут тоже не очень радостными в дальнейшем.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.