• DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    Компания Disney подарила всем владельцам устройств под управлением Android возможность  погрузится в мир приключений героев «Утиных историй» в игре DuckTales: Scrooge's Loot. Ты начнешь увлекательный поиск золота, которое было похищено с сокровищницы. Тебе предстоит выбрать одного из героев и начать длинный путь воина, который будет наполнен множеством опасностей.

  • Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android  устройств

    Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android устройств

    Разработчик игр для мобильных устройств GLU Mobile создала новую игру по мотивам грядущего фильма Terminator Genisys: Revolution. Как не трудно догадаться игра расскажет нам о войне роботов, где одна из главных ролей отдана легендарному Арнольду Шварценеггеру в виде робота-убийцы. Твоя задача помочь Джону Коннору спасти человечество от гибели.

  • Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow – это увлекательный экшн в стиле RPG, который подарит тебе более 30 часов увлекательного геймплея. Данная игра была одной из самых ожидаемых в новом году и состоялось Galoobeth Games и Mark Jones совместно выпустили ее. Здесь есть возможность выполнять любые действия, взаимодействовать со всеми объектами.

  • Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus – это отличный 3D-шатер от компании Gameloft, в котором все действия происходят от первого лица. В игре Вам придется взять на себя роль солдата из отряда специального назначения. Вместе со своей профессиональной командой придется выполнять совершенно немыслимые и сложные мисси. Почувствуйте настоящий приплыв адреналина от постоянной опасности.

  • Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – это экшн для Android смартфонов, в котором тебе предстоит стать настоящим киллером. Тебе предстоит пройти огромное количество довольно сложных заданий. У каждого задания есть лишь цель, а тебе предстоит выбрать вариант его выполнения. Здесь нет места эмоциям, тебе нужно иметь выдержку и холодный расчет. Начни свою карьеру уже сейчас и докажи свой уровень!

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – это уникальный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит на миниатюрном корабле обследовать организм человека, которые представляет из себя настоящий лабиринт. Ты будешь путешествовать в самых различных средах человеческого организма, в каждой из которых тебя будут ждать различные преграды в виде микроорганизмов, которые будут выглядеть просто гигантскими по сравнению с кораблем.

  • Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Сегодня большую популярность обретают игры со средневековым смыслом, они позволяют погрузится в эпоху рыцарских сражений. Rival Knights относится именно к таким играм, где нужно скрестить копья в рыцарском турнире против лучших воинов средневековья. Третьего нет, либо победа либо безжалостное падение и позор.

Бизнес-среда: расширение управления проектами

Бизнес-среда: расширение управления проектами
  • Опубликовано: 29.01.2020
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

Расширение управления проектами как средства поддержания конкуренции, реагирования на все более требовательную организационную среду привело к появлению нового типа организации, так называемой проектно-ориентированной организации. Такая организация имеет своей главной особенностью тот факт, что ее эффективность измеряется в зависимости от способности адаптироваться к различным проектам и выполненным множеству проектов, а не в соответствии с основательностью организационной структуры или количеством сотрудников.

Профессиональная компетентность больше не является ценностью сама по себе, но больше всего важна скорость, с которой сотрудники объединяют свои навыки и знания, чтобы найти решение общей проблемы, и скорость, с которой после решения проблемы (после ее завершения) проект), сотрудники формируют другие комбинации, чтобы решить новую проблему.

Проектно-ориентированная организация больше не состоит из отделов, каждый из которых работает над различными сегментами проекта, на этот раз проект является тем, который требует структурирования по отделам.

В результате структурирования деятельности проектных организаций создан ряд преимуществ, а именно:

  • единство применяемых подходов и методологий;
  • разработка проектов по стандартизированным процедурам; расширение методов стандартизации и отчетности, мониторинг развития проектов, распространение промежуточных и окончательных результатов;
  • разработка проектов получает высокий уровень профессионализма;
  • реализованные проекты становятся заметными во всей организации;
  • использование специальных инструментов для управления проектами становится предсказуемым и, следовательно, более эффективным.

Из-за нового способа структурирования отделов проектно-ориентированные организации могут столкнуться с явлением бесполезности деятельности в рамках различных проектов, а с другой стороны, существует опасность чрезмерной бюрократизации деятельности.

Зачастую проекты возглавляются специалистами в определенной области, то есть людьми, которые обладают технической компетенцией для работы в соответствующей области, а не с менеджерами проектов со специальным обучением, в то время как существуют многочисленные и разные группы интересов, которые имеют участие в проекте, но, тем не менее, организации готовы принять любые недостатки, которые взвешены с максимальной эффективностью и качеством в конкретном проекте.

Только на сайте вы сможете https://academy.ru/catalog/users/course_963.html курс обучения "Управление проектами с использованием Microsoft Project Professional и Microsoft Project Server" в любое удобное для вас время.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.