• First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

  • Zombie Evil — уничтожай зомби

    Zombie Evil — уничтожай зомби

    Игр с зомби сейчас очень много, но это не останавливает разработчиков и зомби-шутеры продолжают появляться. Представителем данного жанра стала игра -  Zombie Evil. Планета погрузилась в хаос, везде снуют толпы безжалостных зомби, которые уничтожают людей и все живое. Но выжившие не хотят быть уничтоженным  и вооружившись до зубов оружием, люди вступают в борьбу. Используй 20 видов оружия, воюй на разнообразных локациях, уничтожай множество видов зомби.

  • Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Поговорим об отличной игре Ravensword: Shadowlands, которая перенесёт тебя в огромный мир, насыщенный огромным количеством разнообразных существ: великаны, динозавры, обычные люди и многие другие твари. Тебе предстоит выполнять огромное количество заданий и квестов, в которых нужно будет сразится с опасными врагами. Перед тобой откроется огромный трехмерный мир, который получил качественную прорисовку и много разнообразных объектов.

  • Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD – это логическое продолжение предыдущей версии игры, которое получило значительно улучшенную графику, отлично проработанный ландшафт и детализированные до мелочей модели юнитов. Кроме этого теперь доступно большое количество карт с разнообразием местности. Вам необходимо построить не проходимую линию обороны, которую будут пытаться пройти солдаты, танки и даже самолеты. Для борьбы с противником нужно использовать различные башни и турели, которые будут наносить поражающий удар.

  • Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Как и было обещано ранее, компания Gameloft сдержала свое обещание и выпустила в мир игру для Андроид - Gangstar Vegas. Игра является фактически более продвинутым аналогом заменителем GTA. Тебе предстоит стать профессиональным бойцом, которому пришлешь прейти дорогу мафии, а именно их боссу Фрэнку Велиано. Не легкий путь ждет твоего героя, поэтому будь готов к увлекательным приключениям.

  • Occupation – шутер от третьего лица

    Occupation – шутер от третьего лица

    Все любителям GTA, у которых GTA III или GTA Vice City не запускается на смартфоне или планшете, можно установить шутер Occupation. В данном шутере тебе придется противостоять огромной толпе, которые заполнили город и готовы уничтожать все живое. Девушка твоего героя попала в руки злобного босса и только ты можешь помочь ему справится с этой сложной задачей.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

Samsung Ativ Q – гибрид на двух операционках

Samsung Ativ Q – гибрид на двух операционках
  • Опубликовано: 23.06.2013
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Компания Samsung на конференции Samsung Premiere 2013 представила много интересных устройств, но наиболее интересным и новым стал гибрид планшета и ноутбука под названием Samsung Ativ Q. Главной особенностью девайса есть то, что его можно использовать как планшет или как ноутбук благодаря выдвижной клавиатуре, а также возможности быстро переходить на одну из установленных операционных систем: Windows 8 или Android 4.2.2 Jelly Bean.

В новинке будет использован довольно большой дисплей с диагональю 13,3 дюйма, его разрешение составит 3200х1800 точек, что позволит обеспечить высокую плотность пикселей 275ppi, а соответственно и отличную четкость картинки. Базироваться Samsung Ativ Q будет на мощном процессоре Intel Core i5 семейства Haswell, в нем будет использована встроенная графика Intel HD Graphics 4400. Оперативной памяти разработчики установили 4 Гб, также есть внутренняя SSD память в объёме 128 Гб. Samsung также организовала в гибриде слот для карт памяти microSD.

Интересно организовано переключение между операционными системами без перезагрузки девайса. Достаточно нажать на кнопку Start и мгновенно осуществится переход в Android или Windows. Кроме в Windows есть возможность создавать ярлыки для приложений Android, что позволит быстро запустить игру или приложение.

Есть в устройстве фронтальная камера для видеосвязи, она позволяет проводить сьёмку видео в качестве HD. Не обделен девайс и портами 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, HDMI, RJ45 Dongle.

Корпус Samsung Ativ Q выполнен из магниевого сплава, что делает его очень прочным и устойчивым к царапинам. Вес девайса составляет 1, 29 кг, что при наличии подобной начинки, большого дисплея и клавиатуры очень мало. Толщина составляет 13,9 мм, есть компании, которые умудряются смартфоны делать такой толщины. Как заявила компания время работы девайса в автономном режиме должно составить около 9 часов.

Интернет уже давно позволяет многим зарабатывать большие денежные средства на собственных сайтах. Все больше людей обращаются в Интернет магазины, пользуются различными сервисами. Если Вы заинтересованы в получение дохода от своего сайта, тогда  нужно грамотно продвинуть его, в чем поможет компания Ингейт. Огромный опыт компании и опытные специалисты обеспечат Вас целевой аудиторией в самые короткие сроки.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.