• Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – это увлекательный раннер для операционной системы Android, в котором тебе предстоит гонятся по лесным тропинкам и дорожках, убегая от преследователей. Ты суперагент и получив ценную информацию тебе нужно ее донести своему правительству, но за тобой началась погоня и единственным средством передвижения для тебя остался кросовой мотоцикл.  

  • REKillers – нежить атакует

    REKillers – нежить атакует

    REKillers – это увлекательный для платформы Android, в котором тебе предстоит взять под управление команду бойцов, способных умело противостоять толпам атакующих живых мертвецов. Игра есть смесью жанра Tower Defense, стратегии и шутера, что позволит удовлетворить даже самого прихотливого пользователя.

  • The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

  • Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – это отличный шутер для Андроид, в котором тебе предстоит сразится против огромного количества врагов, которые готовы порвать тебя на куски. Здесь очень динамичный геймплей, поэтому придется думать максимально быстро и соответственно действовать точно также. А для владельцев устройств на чипе Tegra разработчики припасли запас визуальных эффектов.

  • Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates – это игра для всех любителей пиратских приключений, в которой  тебе предстоит покорить Карибское море. Твоему герою Алонсо Батилье придется кинуть вызов самым отреченным и опасным врагам. Правила хорошего тона тебе не нужны, разоряй имперские корабли и получи максимально высокую прибыль.

  • Battle Bears Zero 1.1.0

    Battle Bears Zero 1.1.0

    Если тебе надоели шутеры с людьми и ты требуешь чего то уникального, тогда игра Battle Bears Zero идеально подойдет для тебя. Это уникальный шутер для Android, в котором тебе предстоит сразится с самым различными врагами – медведями, как в однопользовательском режиме так и в режиме онлайн мультиплеера. Замочи всех противников и стань супер медведем!

Не все так хорошо с Samsung Galaxy S IV

Не все так хорошо с Samsung Galaxy S IV
  • Опубликовано: 26.03.2013
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Сегодня появилась информация о том, что у компании Samsung появились проблемы с ее новоиспеченным флагманом Galaxy S IV. Проблема заключается в дефиците производства новых восьмиядерных чипсетов Exynos 5 Octa. В связи с этим компанией было принято решение об использовании процессоров Qualcomm Snapdragon 600 более чем в 70 процентах устройств. Данный процессор уже трудится в флагмане другой компании HTC One.

Конечно данный процессор Snapdragon 600 достойное решение, но у пользователей сделавших предзаказ вызывает некоторое разочарование. В полной мере комплектовать Galaxy S IV чипом Exynos 5 Octa лишь во второй половине нынешнего года. А в виду быстрого развития технологий, можно ожидать выпуска устройств других компаний на высокопроизводительном Qualcomm Snapdragon 800, что значительно ухудшить позиции самой модели и проведенного над ней маркетинга.

На сколько повлияет на продажи подобная ситуация пока не известно, ведь ранее чипом Snapdragon 600 должны были комплектоваться модели для США, в виду качественной поддержки последним LTE сетей. Но уже точно известно, что подобная комплектация точно появится на рынках и других стран, в том числе и Европы.

Хочешь слушать качественную музыку, но большинство плееров тебе не могут предоставить это, тогда тебе нужен плеер от Apple. Apple iPod touch купить можно на сайте re-store.ru, он имеет мощный процессор, большой экран высокого разрешения и качественный звук.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.