• Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Компания Ravio продолжает работу над своей легендарной игрой Angry Birds, свидетельством чего стал выпуск Angry Birds Star Wars II. Это фактически смесь Звездных войн и игры про птичек, где тебе предстоит выбрать одну из сторон, в отличии от первой части, где можно было играть только за птиц. Огромное количество персонажей и разнообразие уровней не позволят тебе расслабится.

  • Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – отличная игра, которая позволит тебе перейти за грань закона, почувствовать себя грабителем, которому необходимо любым способом уйти от погони. Вы выступаете в роли вора, который совершил неудачное ограбление банка. Сигнализация сработала мгновенно и теперь уйти незаметным не получится, полиция уже на хвосте. Задача: уйти от копов прихватив с собой награбленные деньги и остаться живым.

  • Борьба танков - TankHit

    Борьба танков - TankHit

    Танковые баталии получили огромную популярность как на компьютерах так и на смартфонах. Особенно популярны онлайн сражения против реальных соперников. Именно такой игрой есть Борьба танков – TankHit для операционной системы Android, которая позволит тебе полностью погрузится в многопользовательские 3D битвы.

  • Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – это отличный платформер для Android, который перенесет тебя в темный лес. В лесу тебе предстоит встретится с самыми разнообразными обитателями, деревьями и цветами. Но это не будет сказочная прогулка, ты попадешь в полный загадок и ловушек лес, по которому тебе нужно провести своего лессового героя и разобраться в причинах бардака в лесу.

  • Ninja Chaos

    Ninja Chaos

    Сражения с толпами ниндзя, что может быть еще интереснее. Подобный игровой процесс будет тебе доступен в замечательной игре для Android Ninja Chaos. В игре нужно будет максимально быстро двигаться, уклоняясь от летящих звёзд и не забывать о поражении врага с помощью оружия ниндзя, а также специального рефлекса молнии.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

  • Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – это увлекательный экшн для мобильных устройств под управлением Андроид, в котором ты погрузишься в историю могущественных героев, которые смогут защитить великое царство и его жителей от всяческих бед. В игре тебя ожидает отличный геймплей и превосходная графика, поэтому приключения поистине будут веселыми и насыщенными.

LG G2 – новый флагман от LG

LG G2 – новый флагман от LG
  • Опубликовано: 08.08.2013
  • Категория: Новости LG
  • Автор: Viktor

Буквально вчера корейский гигант LG анонсировал миру свой новый флагманский смартфон под названием LG G2. Как и было обещано компания отказалась от применения слова Optimus в названии. Смартфон получил очень мощный процессор Qualcomm Snapdragon 800, который уже использован в таких девайсах как Sony Xperia Z Ultra и модификации Samsung Galaxy S4 c поддержкой LTE. Теперь давайте разберемся более подробно с LG.

Одним из кардинальных изменений в новом LG G2 есть расположение кнопок громкости и кнопки включения. Кнопки расположены под камерой на задней крышке, что позволило полностью очистить торцы. Таким образом разработчикам удалось максимально уменьшить размер рамок вокруг экрана – 2,65 мм, а это самый лучший результат на сегодняшний день. Кнопки на задней панели расположены под указательным пальцем, что должно обеспечить максимальное удобство на довольно не малом девайсе.

Такой подход на первый взгляд может показаться странным, ведь палец будет постоянно попадать на камеру и оставлять отпечатки. Но разработчики покрыли ее защитным сапфирным стеклом , которое устойчивое к царапинам и устойчивое к царапинам. Стекло защищает камеру на 13 мегапикселей, которая позволяет делать снимки высокого качества и снимать видео формата FullHD.

Прочитать последние новости из мира свободного программного обеспечения для компьютеров и скачать программы бесплатно можно на сайте RuProgs.Ru. Здесь есть все для обеспечения полноценной работы на твоем ПК от архиватора до графического редактора. Остальное для мобильных устройств можно найти у нас на сайте.

В G2 использован экран диагональю 5,2 дюйма, который имеет разрешение FullHD. Претензий к IPS матрице не может быть, она действительно очень передает реалистичные цвета и обеспечивает высокую четкость изображения. Экран имеет высокую отзывчивость, чего удалось достичь благодаря наличию большего количества шлейфов для передачи данных.  

В смартфоне использован очень мощный чип Qualcomm Snapdragon 800, который имеет на борту четыре ядра Krait-300 с тактовой частотой 2,26 ГГц, графический ускоритель Adreno-330 и 2 Гб оперативной памяти. Данный чип также может без проблем работать с LTE сетями, что позволит обеспечить быструю передачу данных. Данная начинка позволяет обеспечить высокую производительность и запуск любого приложения или игры.

Не смотря на компактные размеры LG удалось всунуть в смартфон мощную батарею на 3000 мАч, что позволит обеспечить длительную работу устройства в любом режиме. Не малую роль играет в автономности 28 нанометровый технологический процесс процессора и ОС Android 4.2.2.

Также стоит отметить наличие нового аудиочипа, который способен воспроизводить звук разрядностью 24-бита с частотой 192 кГц. Это позволяет обеспечить звук высочайшего качества, который ранее не был представлен ни на одном смартфоне.

Есть в смартфоне несколько новых программных фишек:

- KnockON – при быстрому нажатии на экран два раза дисплей отключается и включается;

- Answer ME – при поднесении телефона к уху автоматически срабатывает автоответ;

- Text Link – быстрое определение куска текста, который можно быстро добавлять в записную книжку, заметки и т.д.;

- Quick Remote – возможность управлять домашней техникой, есть умная функция запоминания действий домашних устройств;

- Guest Mode – возможность включать гостевой доступ с блокировкой настроек и доступа к некоторым приложениям.

В целом LG G2 получился довольно инновационным и значительно изменённым по сравнению с другими девайсами. К сожалению пока не известна цена на девайс и сроки его появления в странах СНГ.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.