• X-Men: Days of Future Past

    X-Men: Days of Future Past

    Мир погрузился в руины и роботы взяли полную власть в Соединённых Штатах. Вам нужно вступить в глобальную войну против машин с помощью супергероев, которые находятся в тюрьме. Вам нужно вернутся в прошлое и сразится со злом, и не допустить убийства сенатора Келли. Лишь подобные действия смогут предотвратить порабощение планеты.

  • Assassin’s Creed – стань наемником

    Assassin’s Creed – стань наемником

    В игре Assassin’s Creed тебе предстоит стать Альтаиром. Альтаир – это наемный убийца, который работает на сторону, которая готова заплатить больше денег. Главным заданием игры есть убийство 8 мужчин, смерть которых должно остановить подготовку к 3 крестовому походу. Но здесь не просто нужно убить жертв, они хранят тайну, которая несет угрозу всему миру. Погружайся в мир захватывающий битв и приключений.

  • Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend – космический экшн, которые перенес тебя в далекое будущее в 2841 год. Человечество начало осваивать новые планеты и со временем появилось несколько мега государств, которые не могут поделить колонии между собой. Идет война, и ты принимаешь командование над одной заставой, которая должна вступить в борьбу за власть.

  • Solar Flux HD 1.0.1

    Solar Flux HD 1.0.1

    Если ты любишь космические баталии, тогда тебе нужна игра для устройств на Android – Solar Flux HD. Это игра головоломка, в которое тебе предстоит спасать галактики от гибели с помощью специального космического корабля. Летай от звезды к звезде и спасай их с помощью собранной плазмы. Ты единственная надежда на спасение.

  • Zombie Run HD – зомби ранер

    Zombie Run HD – зомби ранер

    Обычно в каждой игре связанной с зомби, все стараются уничтожить как можно больше живых мертвецов. В игре Zombie Run HD ситуация несколько меняется, твоему герою зомби нужно помочь спастись от толпы обозленных людей. Ему придется постоянно бежать только вперед, не оглядываясь, ведь любое замедление равняется смерти. Эта игра есть увлекательным ранером с интересным сюжетом и красивой графикой.

  • Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

  • The Shadow Sun

    The Shadow Sun

    Отличные новости для любителей игры The Shadow Sun, которая теперь доступна для устройств под управлением Android. Это мрачные приключения в стиле фэнтези, где тебе предстоит в роли определенного персонажа пройти огромное количество квестов и заданий. В целом перед тобой откроется насыщенная сюжетная линия.

  • Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – это легендарная игра для компьютеров, которая теперь доступна и для устройств под управлением операционной системы Android. Игра стала доступной на мобильной платформе благодаря работе китайских программистов. Ты встретишь качественную трехмерную графику и уникальный геймплей, не похожий на другие игры.

Lenovo Vibe Р1 будет представлен на IFA 2015

Lenovo Vibe Р1 будет представлен на IFA 2015
  • Опубликовано: 26.08.2015
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Компания Lenovo представила довольно много уникальных смартфонов и даже успела создать собственный суб-брэнд ZUK. Но на этом компания не планирует останавливаться и на выставке IFA 2015 в Берлине хочет представить смартфон среднего уровня Lenovo Vibe P1, характеристики которого уже появились в некоторых интернет магазинах Китая.

Lenovo Vibe Р1 получит 5.5 дюймовый IPS экран, который обеспечит высокое разрешение картинки 1920x1080 пикселей. В качестве сердца аппарата будет использован чипсет Qualcomm Snapdragon 615. Данный чипсет базируется на 8 ядрах Cortex-A53 (4 ядра – 1.7 ГГц и 4 ядра – 1 ГГц) и графическом ускорителе Adreno 405. Оперативной памяти Lenovo Vibe Р1 получит 3 Гб, а также будет иметь 16 Гб встроенной памяти с возможностью расширения.

Подобный чипсет позволит комфортно работать устройство, это как циркуляционные насосы DAB в системе отопления. Они позволят абсолютно бесшумно перекачивать теплую воду по различным отопительным системам, создавая оптимальное распределение температуры во всех точках здания. Найти насосы DAB можно по ссылке https://voltar.com.ua/shop/tsirkulyatsionnyye-nasosy/dab/, где не трудно найти лучшие решения для любых масштабов помещений.

Lenovo Vibe Р1 будет представлен на IFA

На задней панели смартфона будет использована камера на 13 МП, которая получит двойную светодиодную вспышку и автофокус PDAF. На фронтальной панели находится 5 МП датчик. Большим плюсом Lenovo Vibe Р1 станет батарея с емкостью 5000 мАч, которая позволит работать смартфону длительное в автономном режиме. К тому же Lenovo планирует использовать в девайсе технологию быстрой зарядки от Qualcomm.

Также источники утверждают, что аппарат получит сканер отпечатков пальцев, который будет установлен в кнопку «Домой». Толщина Lenovo Vibe Р1 составит 4.6 мм по торцам до 9.9 мм в центре. Корпус смартфона как видно будет выполнен из металла. В качестве оболочки смартфон получит оболочку Vibe UI 2.68, которая стоит поверх операционной системы Android 5.1.

На данный момент смартфона засветился на сайте Pandawill по цене в 310 долларов. Это не самое дешевое решение, но подобная цена характерна для всех смартфонов Lenovo линейки Vibe. К тому же смартфон использует очень качественную батарею на 5000 мАч.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.