• Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

  • Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – это отличная игра жанра РПГ, которая позволит тебе поучаствовать в захватывающих сражениях в подземельях. Перед тобой открывается огромнейшая карта, на которой нужно уничтожить большое количество монстров с помощью различного оружия и магии. Тебя ждет интересный игровой процесс, который гарантировала компания Shiny Box.

  • Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – это отличный платформер для Android, который перенесет тебя в темный лес. В лесу тебе предстоит встретится с самыми разнообразными обитателями, деревьями и цветами. Но это не будет сказочная прогулка, ты попадешь в полный загадок и ловушек лес, по которому тебе нужно провести своего лессового героя и разобраться в причинах бардака в лесу.

  • Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath – это уникальный шутер с элементами платформера, который позволит тебе погрузится в более чем 20 часовые приключения и сражения. Тебе предстоит в роли героя по имени Странник начать борьбу против бандитизма, который появился на территориях Западного Мудоса. Твой арбалет позволит наносить прицельные выстрелы по врагам, но выстрелы нужно будет совершать в высокой динамике передвижения.

  • Mother of Myth

    Mother of Myth

    Mother of Myth – это ролевая игра для устройств под управлением Android. Игра позволит тебе с головой погрузится в мир древнего Рима и Греции, где тебя ждут разнообразные враги от обычных монстров до магических гигантов из камней и метала. Используй уникальную систему боя с помощью простых жестов и выбери своего героя.

  • Ninja Chaos

    Ninja Chaos

    Сражения с толпами ниндзя, что может быть еще интереснее. Подобный игровой процесс будет тебе доступен в замечательной игре для Android Ninja Chaos. В игре нужно будет максимально быстро двигаться, уклоняясь от летящих звёзд и не забывать о поражении врага с помощью оружия ниндзя, а также специального рефлекса молнии.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

  • Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

Huawei Ascend Mate – прямой конкурент для Galaxy Note II

Huawei Ascend Mate – прямой конкурент для Galaxy Note II
  • Опубликовано: 09.12.2012
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Слухи о том, что компания Huawei готовит новый планшетофон уже ходят в сети с октября месяца, но реальных фактов подтверждения не было. На днях старший вице-президент Huawei Technologies Юй Чэндун приоткрыл некую завесу и сообщил, что таким устройством станет Huawei Ascend Mate. Так он сказал, что данное устройство поступит в продажу в начале следующего года, ценовая политика пока не известна, но она будет более привлекательна чем у  Galaxy Note II.

Дисплей устройства будет больше чем у конкурента на 0,6 дюйма и его диагональ будет составлять 6,1 дюйма. Он будет обладать FullHD разрешением 1920х1080 точек, что также более привлекательно. Такой дисплей позволит фактически стереть грань между смартфонами и планшетами с 7 дюймовыми экранами. Заявка на кредит онлайн может быть без проблем оформлена на огромном дисплее Huawei Ascend Mate. Подобные кредиты позволят значительно экономить время, а главное позволит в домашних условиях проводить рутинные операции.

Процессор Huawei Ascend Mate будет четырехядерный с тактовой частотой 1,8 ГГц на ядро, о производителе информации нет. Оперативной памяти в планшетофоне будет 2 Гб, что уже стало традицией для производительных устройств. Внутренней памяти предусмотрено 32 Гб, что вероятнее всего можно будет увеличить с помощью карт памяти. Батарея будет иметь емкость 4000 мАч, о том какие показатели она покажет в режиме автономной работы информации нет. Толщина будет составлять всего 9,9 мм, поэтому держать его будет очень удобно.

Huawei Ascend Mate будет однозначно конкурентом устройства от Samsung Galaxy Note 2. Но на сколько это станет реальностью станет известно лишь после начала продаж и реального тестирования в боевых условиях.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.