• The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – это уникальная игра для Android, в которой одновременно сочлись жанры РПГ, экшна и пошаговой стратегии. Но это еще не все, в игре ты встретишься с качественной графикой, множеством разнообразных графических эффектов и продуманным игровым процессом. Скачай игру и погрузись в события 2054 года уже сегодня.

  • Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • Call of Mini Infinity

    Call of Mini Infinity

    Планета на грани вымирания, ведь огромный метеорит приблизился к ней и времени почти не осталось. Ты элитный боец подразделения, которому нужно обследовать новые планеты, пригодные для жизни. Но не все так просто, ведь на них расположились агрессивно настроенные жители. У тебя вариантов не много: либо умереть, либо уничтожить врагов. Все эти баталии будут тебе доступны в игре Call of Mini Infinity.

  • Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter – это отличный симулятор охоты для различных операционных систем, который теперь стал доступен и для устройств под управлением Android. Ты погрузишься в красивые места, где останешься один на один с дикой природой. Если в реальной жизни ты не хочешь убивать животных, то здесь ты сможешь раскрыть свой потенциал в полное мере.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

Skiing Fred – Фред на лыжах

Skiing Fred – Фред на лыжах

Skiing Fred – это увлекательный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит гонятся по горным спускам на скейтборде или лыжах. Трассы будут очень сложными, что потребует максимального сосредоточения и реакции для выполнения трюков, которые обеспечат прохождение всех преград. Если главный герой ошибётся, то он труп.

За Фредом гонится смерть и пути назад нет, лишь одна надежда быстро удрать от нее. В раннере тебя ожидает множество самых коварных и красивых трюков, которые стали доступны благодаря полной свободе действий на трассе. Ты можешь взять участие в многопользовательских баталиях против реальных игроков, где все усложнится на несколько порядков. Также на своем пути ты встретишь различные бури, метеоритные потоки и бешённые метели, что максимально будет усложнять задачи.

Особенности Skiing Fred:

- система управления, которая предоставляет полную свободу действий игроку;

- возможность сражаться с друзьями;

- помогай своим друзьям в бешенных погонях;

- полная кастомизация собственного персонажа;

- множество одиночных миссий;

- массивные совместные миссии;

- разнообразие средств для передвижения от лыж до самых уникальных транспортных средств;

- множество различных ловушек и врагов;

- еще больше эффектов для устройств под управлением Tegra;

- интуитивно понятное управление;

- система улучшения транспортных средств.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.